Гость
Статьи
Вам доставляли …

Вам доставляли неудобства когда нибудь месячные?

На работае,учебе,дома? было такое,что месячные подводили вас? протекали на людях? или дома пачкали постельное белье когда нибудь? Я уже не говорю про боли и плохое самочувствие в эти дни...хотели родится мальчиком,чем девочкой? или нет?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Все было. Были сильные боли, мне лично стоит пойти к гинекологу. Дискомфорт постоянный. Это неприятно когда из тебя постоянно вытекает кровь. А когда сильно болит умереть хочется.. иногда желала родиться пацаном.

Гость
#2
ххх

Все было. Были сильные боли, мне лично стоит пойти к гинекологу. Дискомфорт постоянный. Это неприятно когда из тебя постоянно вытекает кровь. А когда сильно болит умереть хочется.. иногда желала родиться пацаном.

сколько лет?) боли тоже надоели, врач только гормонами лечит

#3
Гость

сколько лет?) боли тоже надоели, врач только гормонами лечит

16. Месячные начались в 11 лет. А вот уже полтора года иногда очень сильно болит... Мне говорят так будет до первых родов, но мне что-то не хочется так жить

Гость
#4

У меня боли тоже есть, я завариваю мяту душистую и пью каждый день очень помогает. Неудобно когда месячные во время учёбы, работы появлялись, в это время завидую мужикам)

Гость
#5

Всяко было, но мальчиком родиться не хотела)))

Крестная_мать
#6

Один раз мне было настолько плохо, что пришлось вызывать скорую. Но это было всего 1 раз.
А ещё раз было такое, что все хорошо, а потом резко прекратились, потом боль в левой части сильная с час-два и вышел большой сгусток (нет, не выкидыш) и полились галлоны крови. Было оч стремно.

А еще было 2 раза в месяц, но это от ооочень резкой смены климата.

Если такое случается 1-2 раза в жизни, то, "ну ок бывает", если нет постоянно - идите к врачу.

Великолепный Вася
#7

Да, мне доставляли крупные неудобства, мне приходилось терпеть, когда у нее были месячные)

#8
Великолепный Вася

Да, мне доставляли крупные неудобства, мне приходилось терпеть, когда у нее были месячные)

Ахахахаха. Мужчины, вам сложно, да, потому что когда у меня пмс, страдает парень... Вместе со мной

Гость
#9

Доставляли в юности когда на следующий день выезжаем на море на три дня, а вечером пришли они, раньше чем должны были. Во сне иногда протекали, если на спину переворачивалась. А так в целом полет нормальный. Ну дискомфорт бывает в самочувствии, но терпимо. Если уж сильная боль, то кетонал в помощь.

Гость
#10

Конечно же это неудобство!
Спазмы внизу живота, живот как барабан, все ноет. Ночью можно испачкать белье.
Тошнит, голова в вакууме как будто, иногда знобит.
А если в этот день и на работу... всё, караул.

Гость
#11

В подростковом возрасте, когда был гормональный бунт, месячные были очень обильные, крайне болезненные и два раза в месяц.
До сих пор вспоминаю это время с содроганием

Гость
#12

Когда нибудь?
Да это всегда сплошное неудобство, начиная от прокладки, заканчивая запахом, а если лето так вообще ***, все потеет, жесть одним словом

Гость
#13

До родов загибалась с этими месячными,спазмы,обмороки,а сейчас красота-болей нет совсем,лишь прокладки успевай менять,стали обильнее,зато во время овуляции вырубает на 3-4 дня.Хожу скрючившись.

Великолепный Вася
#14
ххх

Ахахахаха. Мужчины, вам сложно, да, потому что когда у меня пмс, страдает парень... Вместе со мной

Но в этом есть и плюс, у многих меняется настроение/характер и не обязательно искать новую, ибо и старая может удивить и не даст заскучать))

Гость
#15

Да, доставляли. У меня они обычно выпадают на все праздники, а если я выпью перед их началом или во время, то будет просто рвать живот, блевать, поносить, при этом никакие лекарства не помогают, это длится 6 часов до тех пор, пока я в холодном поту не усну. Хочу сказать, что если не пить алкоголь, таких болей нет и помогает лекарство, и то чаще нет необходимости пить. Далее - работа. Работала я в таких условиях, где нет душа даже дома (дача), лето, жара, ну вы себе представляете слипшуюся от крови промежность и задницу и при этом работать с людьми в поте лица, а дома даже не подмыться нормально, т.к. воды нет и душа нет? Далее - отпуск, который надо подгадывать под месячные. А хочу заметить, что они у меня 2 раза в месяц - в начале и в конце. Только зачем, если рожать я не собираюсь, зачем мне эти мучения??? Мальчиком мечтаю быть всю жизнь, я мечтаю ***, но из-за состояния здоровья мне нельзя. Проклинаю судьбу за то что сделала меня женского пола, мне от этого вообще никаких плюсов, одни слезы и с**аные месячные.

#16
Великолепный Вася

Но в этом есть и плюс, у многих меняется настроение/характер и не обязательно искать новую, ибо и старая может удивить и не даст заскучать))

Да, скучно точно не будет. Особенно мне нравится когда я хочу соленого во время пмс. Просто дико хочу. Меня надо хорошо кормить и я буду спокойной. А ещё эти боли... Никогда не угадаешь когда будет дико плохо..

Великолепный Вася
#17
ххх

Да, скучно точно не будет. Особенно мне нравится когда я хочу соленого во время пмс. Просто дико хочу. Меня надо хорошо кормить и я буду спокойной. А ещё эти боли... Никогда не угадаешь когда будет дико плохо..

В маркете у меня однажды спросили "У вас девушка беременна?" при очередной покупке банки корнишонов ахаха))

#18
Гость

Да, доставляли. У меня они обычно выпадают на все праздники, а если я выпью перед их началом или во время, то будет просто рвать живот, блевать, поносить, при этом никакие лекарства не помогают, это длится 6 часов до тех пор, пока я в холодном поту не усну. Хочу сказать, что если не пить алкоголь, таких болей нет и помогает лекарство, и то чаще нет необходимости пить. Далее - работа. Работала я в таких условиях, где нет душа даже дома (дача), лето, жара, ну вы себе представляете слипшуюся от крови промежность и задницу и при этом работать с людьми в поте лица, а дома даже не подмыться нормально, т.к. воды нет и душа нет? Далее - отпуск, который надо подгадывать под месячные. А хочу заметить, что они у меня 2 раза в месяц - в начале и в конце. Только зачем, если рожать я не собираюсь, зачем мне эти мучения??? Мальчиком мечтаю быть всю жизнь, я мечтаю ***, но из-за состояния здоровья мне нельзя. Проклинаю судьбу за то что сделала меня женского пола, мне от этого вообще никаких плюсов, одни слезы и с**аные месячные.

Я тоже не понимаю зачем мне они. Хоть и не особо хочу беременеть но блин, если рожу, почему нельзя это прекратить? Мучения вечные. Все под них подстраивать. Сидишь и ждёшь когда же начинуться. Но парнем стать не хочу, только мечтаю не мучаться, как они.

#19

Лол, каждый раз так. Какие огромные прокладки не бери, все равно ночью или на работе/учебе протечет. Ну и боли, слабость, никакого секса.

Гость
#20
ххх

16. Месячные начались в 11 лет. А вот уже полтора года иногда очень сильно болит... Мне говорят так будет до первых родов, но мне что-то не хочется так жить

Мне уже 40, не рожала. Месячные лет до 24 были ну очень болезненные, а потом само прошло. Нет, месячные идут, но безболезненно. Не знаю, почему так.
Начало проходить, когда я стала пить обезболивающее (Новиган, Спазмалгон). Сразу, как только начались месячные, сразу выпить таблетку, не дожидаясь, пока заболит. Вот так несколько лет пила я эти таблетки, а потом поняла, что не нужны они стали. Уже больше 10 лет ничего не принимаю.

Гость
#21

Гормональные лекарства не принимайте без крайней необходимости. И тем более не предохраняйтесь гормональными контрацептивами. Это очень, очень вредно. Не слушайте "бла-бла" про "контрацептивы нового поколения" - это все вранье. Синтетические гормоны разрушают здоровье.

Гость
#22

Боли лет в 18 прошли, протечек давно не было. Правда в том году начались когда на море приехали буквально на 2 день, обидно было. А так не замечаю их

#23
Гость

Мне уже 40, не рожала. Месячные лет до 24 были ну очень болезненные, а потом само прошло. Нет, месячные идут, но безболезненно. Не знаю, почему так.
Начало проходить, когда я стала пить обезболивающее (Новиган, Спазмалгон). Сразу, как только начались месячные, сразу выпить таблетку, не дожидаясь, пока заболит. Вот так несколько лет пила я эти таблетки, а потом поняла, что не нужны они стали. Уже больше 10 лет ничего не принимаю.

Я тоже пью. Спазмалгон или спазмил. Но когда сильные боли то не помогает... Вообще. Пью и две таблетки, но пока не пройдет час-полтора не перестанет. Мама говорит что в нее так же было. Она родила меня, в 23, и перестало.

Гость
#24

Боли безумные (спасает только скорая), вообще состояние ужасное, но я хотела бы родиться девочкой, но бесплодной. Но все равно есть выход - правильно подобраная гормональная контрацепция.

Гость
#25

Протекала на людях, а постельное бельё пачкаю каждый месяц.

Гость
#26
Гость

Протекала на людях, а постельное бельё пачкаю каждый месяц.

А люди замечали? Было стыдно? Сколько лет?у вас обильные?

Гость
#27
Гость

А люди замечали? Было стыдно? Сколько лет?у вас обильные?

Да села один раз , когда в школу пришла за ребенком.В куртка правда, встала а подо мной пятно.Я там одна сидела,ещё какая-то бабка через 3 метра, пялилась на меня, стыдно было, поняла она или нет не знаю.

НикГость
#28

Все было. Ненавижу дела. Сначала пмс неделю, потом раздувает как шарик, потом боли, что приходится пить по 3-4 спазгана в день и корчиться((( и ладно бы 3 дня, а тут 6 дней!!!! 2 недели передышки и снова трэш! И всегда выпадают на отпуск!!! Ненавижу эту несправедливость. Завидую в этом плане мужикам.

НикГость
#29
ххх

сколько лет?) боли тоже надоели, врач только гормонами лечит

16. Месячные начались в 11 лет. А вот уже полтора года иногда очень сильно болит... Мне говорят так будет до первых родов, но мне что-то не хочется так жить

☆☆☆☆☆☆
врут, никакие роды не спасут от болей.

Гость
#30

Помню в школе испачкала стул сильно, на задней парте девочка вроде увидела, так стыдно было мне)

#31
НикГость

16. Месячные начались в 11 лет. А вот уже полтора года иногда очень сильно болит... Мне говорят так будет до первых родов, но мне что-то не хочется так жить

☆☆☆☆☆☆
врут, никакие роды не спасут от болей.Капец........ Не хочу так....

#32
Гость

Помню в школе испачкала стул сильно, на задней парте девочка вроде увидела, так стыдно было мне)

Было. Только тогда меня увидели все одноклассники. Мне мама штаны привозила новые.

Гость
#33

Менструация доставляет неудобства всегда. Везет только бабушкам.

Хзз
#34

Неудобсва были когда приходили когда хотели,без графика, через месяц, 2мес... в школе даже протекла.в один из периодов лило как из ведра, ну и сгустки были, 1раз так прихватило, ехала с учебы в метро домой, благо меня встретили (из метро , на машине) но настолько неприятно,всё это вываливается(сгустки.) их достаточно,боль по бокам где яичники,тянет. Вот тогда очень неприятно было (( .
Не сказала бы я что мучалась от болей когда мес, а вот как начала принимать ОК было дело,сразу вспомнила про тех кто говорит внизу "крутит" и больновато.
На данный момент у меня их нет года 2. А так, они были только благодаря Ок/Дюф/Эутирокс,когда принимала. Экономия на прокладках))
Нет,не хотела быть мальчиком.

Гость
#35

Прикалываешься? Неудобства и месячные - это синонимы! Но парнем никогда не хотела быть. У них жизнь в сто раз тяжелее. Дело в том, что все самцы считают, что должны самоутверждаться за счет самцов поменьше, они постоянно везде устраивают территориальные разборки. Гопники πиздят прохожих парней просто ради удовольствия, чисто для зарядки. Мне вообще не всpались эти ту.пые мужские расклады.

Гость
#36

Мне давным-давно стала помогать примула вечерняя в капсулах, и сейчас пью ее постоянно, Врачи вам об этом не скажут. Но это натуральное средство реально делает месячные более приятными и безболезненными.Погуглите инфо о ней. А пацаном все равно никогда бы не хотела родиться ,ни за что !!))) Ну и что,что у них месячных нет,зато у них обязанностей по жизни больше.

Гость
#37
Гость

Гормональные лекарства не принимайте без крайней необходимости. И тем более не предохраняйтесь гормональными контрацептивами. Это очень, очень вредно. Не слушайте "бла-бла" про "контрацептивы нового поколения" - это все вранье. Синтетические гормоны разрушают здоровье.

месячные и есть крайняя необходимость , хочу чтоб их небыло , вот сейчас узнаю про гормональные таблетки и спирали .

Гость
#38
Гость

Мне давным-давно стала помогать примула вечерняя в капсулах, и сейчас пью ее постоянно, Врачи вам об этом не скажут. Но это натуральное средство реально делает месячные более приятными и безболезненными.Погуглите инфо о ней. А пацаном все равно никогда бы не хотела родиться ,ни за что !!))) Ну и что,что у них месячных нет,зато у них обязанностей по жизни больше.

у женщины по жизни обязанностей больше сем у мужчин и проблем больше раза в 2 , мужчины давно не добытчики в семье , работают оба супруга .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Гормональные лекарства не принимайте без крайней необходимости. И тем более не предохраняйтесь гормональными контрацептивами. Это очень, очень вредно. Не слушайте "бла-бла" про "контрацептивы нового поколения" - это все вранье. Синтетические гормоны разрушают здоровье.

Конечно, пусть разовьётся обширный эндометриоз, так что будут дикие боли с температурой, спайки и невозможность зачатия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: