Гость
Статьи
Джес - проблемы приёма

Джес - проблемы приёма

Здравствуйте! Дорогие дамы,отзовитесь,кто сталкивался с подобной проблемой. Принимаю Джес третий месяц. Из побочных эффектов беспокоят только выделения. Они начинаются примерно на 12 активной таблетке из каждой упаковки( т.е. уже в третий раз) и идут не прекращаясь до новой упаковки. Как я понимаю они наступают сразу после овуляции. Цвет от черного до темно красного. Получается что как будто месячные не идут в месяц всего 10 дней,а в остальные постоянно кровь,и не просто мажет. Само собой это доставляет неудобства во всем. У кого-нибудь было еще так? Подскажите,что это может быть, привыкание такое,или стоит заменить таблетки на более сильные. Я разрываюсь.Мне 21 год,это первые ОК которые я принимаю. Выписали их на основе анализов, (в которых не было никаких отклонений), чтобы снизить эффект гирсутизма на теле. За ранее Спасибо!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
меня тоже мазало, НО ЛИШЬ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, если во 2ом также мажет-значит нужно менять таблетки! а вы до 3 пачки так дотянули, ужас!
Гость
#2
Джес содержат самую низкую дозу гормонов. Видимо для вас эта доза маленькая, раз прорывает. А может и привыкание, но уж больно слишком долгое. Обраттесь к доктору своему, она вам возможно выпишет "покрепче" препарат
Гость
#3
Ужас какой((( не было отклонений..теперь будут.
Гость
#4
У меня первы месяц только так было, потом прошло. Меняйте таблетки, хотя многие врачи говорят, что привыкание может быть до трех месяцев
Гость
#5
У меня тоже первый месяц такое было, но врач меня предупреждала.
#6
подождите до 4 пачки,если и тогда будет - идите к врачу.
гостья
#7
почему, если что-то беспокоит по мед.части, идут сюда, а не к врачу??!!
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Вот и мне мой врач говорила,что привыкание может быть 3 месяца. Они слабоватые,и организму нужно перестроится под такую слабую подачу гормона.
#9
Проконсультировалась с врачем..Сказала допить упаковку и перейти на Диане-35. Прочитала отзывы - совершенно разные,как и о Джесе.
Гость
#10
Диане-35 это не хороши
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#11
Гость
Сообщение было удалено
Чем?

Я начиталась,тоже теперь побаиваюсь на них переходить..
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 468 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова