Гость
Статьи
Проблемы с приёмом ОК. …

Проблемы с приёмом ОК. Помогите!

Принимаю ОК Джаз (Джес) 2 года. Таблетки не пропускаю, приёмов антибиотиков, расстройств кишечника у меня не было. На 3 неделе приёма начало мазать кровью. Что ЭТО? Помогите, кто сталкивался с таким?

Василёк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно делать перерыв,а лучше сменить ок

Ёжа
#2

Значит, именно эти ОК не подходят. Допивайте и все, новую упаковку Джес не покупайте. Или сходите к врачу, чтобы подобрать другие ОК, или переходите на презервативы.

Ёжа
#3

Точнее, они стали не подходить, т.к. гормональный фон изменился.

Василёк
#4

Скажите, это может быть беременность?

Ёжа
#5

Нет, если таблетки не пропускали и диареи-рвоты не было, то беременность исключена. Это какой-то гормональный сбой. До врача лучше дойдите. Чтобы уж не думать, мало ли, эндометриоз или еще какая бяка. Хотя думаю, не должно!

Василёк
#6

Спасибо, Вы меня успокоили) к врачу обязательно. Вот, в 11 ночи обнаружила этот кошмар. Испугалась до ужаса

Гость
#7

Зачем вы это принимаете??? Это же такая отрава для вашего организма..

гость
#8
Гость

Зачем вы это принимаете??? Это же такая отрава для вашего организма..

это польза, а вы почему НЕ принимаете - надеетесь на презерватив? ну ну, он может и рваться - у меня рвался, а потом постинор - а это тоже самое, что несколько доз ОК - вот жесть то, нафик так рисковать, а у подруги после порваного преза постинор не сработал, сделала первый аборт и бесплодна сейчас!!! так что валите вы отсюда со своими тупыми советами!

Гость
#9
гость

это польза, а вы почему НЕ принимаете - надеетесь на презерватив? ну ну, он может и рваться - у меня рвался, а потом постинор - а это тоже самое, что несколько доз ОК - вот жесть то, нафик так рисковать, а у подруги после порваного преза постинор не сработал, сделала первый аборт и бесплодна сейчас!!! так что валите вы отсюда со своими тупыми советами!

польза?)))

ну-ну..

Василёк
#10

Я спрашивала тут не про пользу ОК, а про конкретный случай. Идите спорить на другую тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Зачем тогда спать с мужиком, если тебе не нужны от него дети?... Так только легкодоступные делают....да и аборт это грех.( убийство.(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема