Гость
Статьи
Девушка должна быть …

Девушка должна быть чистой, ответ феминистки!

Всякий раз, когда кто-то произносит эту фразу, я чувствую какой-то подвох. Очень чёткое ощущение: что-то не то. В основном потому, что означает это совсем не то, что ожидается. Для меня чистота - это хождение в душ и мытьё головы. Конечно, девушка должна быть чистой! Человеку вообще желательно бы держать своё тело в порядке дабы не доставлять окружающим неудобства неприятными запахами. Да и самому так гораздо комфортнее.
Но девушка должна соблюдать не только правила гигиены, но и какие-то другие неведомые правила. И вот в чём подвох. Вот что не то!
Во-первых, эти правила касаются только женского пола. Мужчинам ничего такого не говорят, они у нас, видимо, чисты от природы, и запачкать их никому не под силу. Зато почему-то они сами могут запачкать кого угодно, ведь грязной женщина становится именно после общения с ними.
Знаете анекдот?
Как оскорбить женщину? Сказать, что она спит с мужчинами.
Как оскорбить мужчину? Сказать, что он спит с мужчинами.
Вывод: спать с мужчинами - тот ещё зашквар.
Действительно, если не ошибаюсь, гомосексуальных женщин "грязными" никто не оскорбляет. Не слышала такого. "Мерзкими розовыми" - сколько угодно. Но легкодоступные и грязные - это про гетеросекс. Мужики, что с вами не так? Почему после близкого общения с вами с женщиной происходит такой кошмар? Сделайте с этим что-нибудь!
Ну и во-вторых, ответственность за собственную чистоту ложится исключительно на девушек. Если бы речь шла всё ещё о личной гигиене, это было бы логично. Сама вымазалась - сама мойся. Но в случае "той самой" чистоты женщина не всегда может за что-то отвечать. Напоить, подсыпать что-то в чай, схватить, навалиться втроём. Даже одному среднестатистическому мужчине под силу удержать женщину, и ничего она не сделает. Хоть бы потому, что скорее всего впадёт в ступор. И в этих условиях ответственность за всё несёт она!
Кругом разврат? Одни легкодоступные кругом? Мужики, я знаю, что делать! Перестаньте заниматься сексом, и легкодоступных не будет вокруг.

Амазонка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Недoтpax страшная вещь

Гость
#2

Правильно, меня тоже бесит это женоненавистническое высказывание в отношении женщин, мужики во всем виноваты, это они грязные, поэтому чтобы женщина была счастлива, ей нужно избегать любых гетеросексуальных отношений с мужлом, они того не стоят. Я как феминистка, вам отвечаю!

Мужчина патриархальный
#3

На самом деле желание что бы жених был девственником, так же свойственно для девушек, правда девушек имеющих либо сильную мораль, либо верующих.

Для не особо моральных мужчин, есть такое внутреннее желание, которое они скрывают как правило, для аморальных мужчин которые сами не девственники, такое желание они показывают всем, что не справедливо конечно же.

2853Гость
#4

Без легкодоступных баб нам будет чрезвычайно скучно жить.

Гость
#5

*** - вот где настоящая грязь. А мужик, требующий чистоты, сам должен быть чистым. А это невозможно. Поэтому девушки так легко расстаются со своими плёнками, зная, что чистого не найдут в мужья. Никто не хочет дарить свою нетронутую письку потасканому грязному стручку.

Гость
#6

Можете свои плёнки оставить при себе. Земной шар от этого крутится не перестанет, солнце не померкнет

Гость
#7

Мужчины любят молодое тело, платят за соитие, делая сознание девушек проститучным.
А женщин, которые сознанием далеко ушли от невежества и легкодоступности, не любят и считают те не многие блага, которым они пользуются, недостойным для них. Женщины, тем не менее, живут и в ус не дуют на попытку мужчин купить ее уникальное тело. Никто не позволит нагло хозяйничать над ее телом.

Гость
#8
Гость

Мужчины любят молодое тело, платят за соитие, делая сознание девушек проститучным.
А женщин, которые сознанием далеко ушли от невежества и легкодоступности, не любят и считают те не многие блага, которым они пользуются, недостойным для них. Женщины, тем не менее, живут и в ус не дуют на попытку мужчин купить ее уникальное тело. Никто не позволит нагло хозяйничать над ее телом.

Девушки это лучшее , что есть в этом мире

Гость
#9

Девушки это молодые женщины, не пускайте слюну.

2853Гость
#10
Гость

*** - вот где настоящая грязь. А мужик, требующий чистоты, сам должен быть чистым. А это невозможно. Поэтому девушки так легко расстаются со своими плёнками, зная, что чистого не найдут в мужья. Никто не хочет дарить свою нетронутую письку потасканому грязному стручку.

Это правда: девушки легко расстаются с целкой. Мне посчастливилось прокомпостировать несколько пленок. Это ни с чем несравнимый кайф -быть первым у свежей девочки.

Мужчина патриархальный
#11

Я вообще понимаю, у каждого есть ошибки. Но сама фраза то что надо девственниками вступать в брак правильная. Такие люди образец морали. Так что девушки действительно должны быть чистыми. Ну как и мужчины.

Но на самом деле, по опыту скажу, что такие слова прозвучавшие от девственника, пусть даже в более мягкой форме, не делают вас подлецом в глазах женщин, меньшим чем кабелей, даже наоборот вас считают неудачником. Тут вы не правы, и дело не в том что так мужики считают, а в том что человека как правило унижает горькая правда о нем же.

Гость
#12
2853Гость

Это правда: девушки легко расстаются с целкой. Мне посчастливилось прокомпостировать несколько пленок. Это ни с чем несравнимый кайф -быть первым у свежей девочки.

Плёночник - партенофил! Фуууууууууууууууууууууу................................

Гость
#13
2853Гость

Это правда: девушки легко расстаются с целкой. Мне посчастливилось прокомпостировать несколько пленок. Это ни с чем несравнимый кайф -быть первым у свежей девочки.

Пока ты аххаешь целку чью то жену,в этот же момент аххают твою будущую жену.
Вот где кайф

2853Гость
#15
Гость

гонорейный пенс
это было в голодные 90е у тебя. с марамойками птушницами.
35 лет назад.
сейчас ты не помнишь сколько тебе лет.

С какими еще марамойками? В 90-е я как раз не голодный был,а на взлете: за один 91 год с нуля заработал 6 млн долларов,не заплатив в этого ни копейки налогов.

Гость
#16
2853Гость

С какими еще марамойками? В 90-е я как раз не голодный был,а на взлете: за один 91 год с нуля заработал 6 млн долларов,не заплатив в этого ни копейки налогов.

Ха-ха-ха))У меня была знакомая ,та до 15 лет 5 раз звезду зашивала .
Но там папа ёпнуттый .Восточный мужчина.Возил дочуру зашивать.А та как вечерина и пьянка так секс...
А ещё знаю одну тутку(реально деньги зарабатывает).Так та зашивается и продает через интернет девственность))Так спать по спекулятивной цене.Но не часто.Между зашиваниями работает по розничной

Гость
#18

У кого девушка успела занять, что бы стать должной?

Гоша
#19

Не выдумывайте проблему там где ее нет. Не девственницы это уже давно норма в нашем обществе. А то что кто то там любит девственниц, ну так и животных кто-то там любит.

Гость
#20
2853Гость

Я сразу отличу такую зашитую. Если бы я покупал дорого эти целки,им ещё был бы смысл зашивать и продавать ее мне,а мне же давали просто так ,по симпатии,девчонки. При этом ,они почти все знали ,что я женат. Так зачем им мучиться с зашиванием,платить доктору деньни;чтоб потом подарить ее мне;женатику?

Дык...той ,которую к 15 годкам 5 раз зашивали тоже не было смысла.
Как выпьет так и пошла звезда по кочкам
Интересно как ты отличать собрался

2853Гость
#23

Ещё и года нет,как я здесь общаюсь.

Гость
#26
2853Гость

Ещё и года нет,как я здесь общаюсь.

10. Гость
[1094952487] - 19 сентября 2019, 18:25
Брак это хорошо для мужика: всегда сыт,чист,ухожен. Но мне всё равно надоела моя заботливая жена,хочу жить с любовницей. Хочу,но ничего для этого делать не буду,так как стоит начать жить с любовницей,и она тоже быстро надоест. Шило на мыло...

...
19 сентября 2019, 18:25
и это другой айди.
перед гостем твой ранний.

Гость
#28
2853Гость

Это правда: девушки легко расстаются с целкой. Мне посчастливилось прокомпостировать несколько пленок. Это ни с чем несравнимый кайф -быть первым у свежей девочки.

В чем кайф - в том, что она орет от боли, боится, зажимается, может просить "нет, не надо"? Типа - иллюзия изнасилования?

Гость
#29
Мужчина патриархальный

Я вообще понимаю, у каждого есть ошибки. Но сама фраза то что надо девственниками вступать в брак правильная. Такие люди образец морали. Так что девушки действительно должны быть чистыми. Ну как и мужчины.

Но на самом деле, по опыту скажу, что такие слова прозвучавшие от девственника, пусть даже в более мягкой форме, не делают вас подлецом в глазах женщин, меньшим чем кабелей, даже наоборот вас считают неудачником. Тут вы не правы, и дело не в том что так мужики считают, а в том что человека как правило унижает горькая правда о нем же.

Не надо девственниками вступать в брак. В брак надо вступать по любви. Прошлое обоих значения не имеет.

Гость
#30
Гость

В чем кайф - в том, что она орет от боли, боится, зажимается, может просить "нет, не надо"? Типа - иллюзия изнасилования?

Вы как маленькая.Типа она не скажет "ой какая маленькая писська!"

Гость
#31
2853Гость

Это правда: девушки легко расстаются с целкой. Мне посчастливилось прокомпостировать несколько пленок. Это ни с чем несравнимый кайф -быть первым у свежей девочки.

Фу. Вы должны на них жениться.

Гость
#33

Тетенька, а тетенька... вам не сюда - вам к психиатру надо.

Кэтрин (не ураган)
#34

Смотрю в тебя в как в зеркало и вижу отражение. Мы видим в других только себя, все недостатки и грязь которую мы видим в людях и о которой говорим, это наша грязь. К другим людям она никакого отношения не имеет. Люди обсуждающие чужие грязные трусы, подобны навозной мухи, которая летела на мед, хотела счастья, но на ее пути оказались грязные трусы, непорядок подумала навозная муха, нужно разобраться, и застряла в грязных трусах, обосновалась там и опарышей там завела даже. Имейте сознание пчелы которая всегда ищет пыльцу и мед, а не сознание навозной мухи.

Гость
#35
Гость

Недoтpax страшная вещь

Мужлан ущемился от фактов

Гость
#36
2853Гость

Без легкодоступных баб нам будет чрезвычайно скучно жить.

Вы их облизываете, изменяет нормальным женщинам со шл, а потом этих самых шл вы гнобите и позорите. Мужское жвоемразие. Классика.

Гость
#37
Гость

Можете свои плёнки оставить при себе. Земной шар от этого крутится не перестанет, солнце не померкнет

Веришь в существовании девственной плевы? Может ты ещё в зубную фею веришь, мальчик?)))

Гость
#38
2853Гость

Это правда: девушки легко расстаются с целкой. Мне посчастливилось прокомпостировать несколько пленок. Это ни с чем несравнимый кайф -быть первым у свежей девочки.

Меня поражает культ не существующей плёнки у мужиков. Ема. Может кто нибудь скажет им что гимен ( не девственая поева а гимен) - защитная плёнка от пыли, которая является почти бесполезной недо частью тела, которая есть с рождения НЕ У ВСЕХ. женщин, а если она есть - не факт, что она девственница, ведь его наличие никак не определяет девственность. ( как будто мои слова что то исправят и мужчины перестанут гнобить женщин ага...)

Гость
#39
Гость

Плёночник - партенофил! Фуууууууууууууууууууууу................................

У пленочников есть девушка? Я даже не удивлюсь если он эту историю тупо сочинил, в реале такие, как он при виде женщины один на один либо голову вниз опускают, либо плачут и уходят

Гость
#40
Гость

Ха-ха-ха))У меня была знакомая ,та до 15 лет 5 раз звезду зашивала .
Но там папа ёпнуттый .Восточный мужчина.Возил дочуру зашивать.А та как вечерина и пьянка так секс...
А ещё знаю одну тутку(реально деньги зарабатывает).Так та зашивается и продает через интернет девственность))Так спать по спекулятивной цене.Но не часто.Между зашиваниями работает по розничной

Как возможно зашить то, чего нет?

Гость
#41
Гость

Тетенька, а тетенька... вам не сюда - вам к психиатру надо.

Ыыыыы от фактов ущемился. У нас походу теперь здравый смысл - болезнь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: