Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при приеме КОК

Здравствуйте, мне 22 года
Пью Димия второй год, сегодня парень кончил внутрь
Какова вероятность беременности? Кто то беременел при приеме кок?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Владимир Зеленпукин
#1

Мы тебе тут гинекологи что ли? Нам тут вообще нассрать кто и как в тебя кончил

safalin
#2

Почему за два года приёма ты только сейчас задалась этим вопросом? До этого не кончал? Плохо старалась видимо😂👎

Анита
#3

Принимала Димиа 5 лет. Впринципе с мужем не предохранялись, забеременела только спустя 4 месяца после отмены (запланированно).

Юля
#4
safalin

Почему за два года приёма ты только сейчас задалась этим вопросом? До этого не кончал? Плохо старалась видимо😂👎

До этого был ППА+КОК

Гость
#5

Думаю сильно наврятли. КОКи же пьёте, откуда беременности взяться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Добрый день, вероятность маленькая. Чтобы произошло зачатие, необходимо наличие овуляции. Весь менструальный цикл женщины зависит от работы гормональной системы. Первая фаза является подготовительным этапом. Организм готовится к возможной беременности. Рост доминантного фолликула происходит под воздействием фолликулостимулирующего гормона. Фолликул продолжает рост до середины менструального цикла. С этого момента в работу вступает лютеинизирующее вещество. Под его воздействием происходит разрыв доминанта. Наступает овуляторный период. Это время считается наиболее благоприятным чтобы забеременеть. Действие противозачаточных таблеток основано на блокировании работы фолликулостимулирующего и латинизирующего гормона. Мне так объяснял мой врач, Очень хороший специалист я Вам его советую. Ермолаев Олег Юрьевич. Он ведет свою страничку в социальной сети - ***. Много что полезного рассказывает, так же проводит онлайн консультации

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: