Гость
Статьи
Интимная гигиена

Интимная гигиена

Девушки, какими средствами для интимной гигиены вы пользуетесь? У меня чувствительная кожа, поэтому средство нужно только натуральное без химии, недавно даже использовала гель для подмывания младенцев, но всё равно какой то дискомфорт чувствуется.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лактацид хороший и линейка большая для разной кожи. Средства Сибирского здоровья неплохие на травах, но это если есть их магазины в городе.

Гость
#2

Лактацид. Раньше Эпигеном пользовалась, но дорого.

Грымза
#3

Мне кажется, дело не в средстве для гигиены, а в вашем здоровье. Естественно, для лица и волос у меня специальные средства, для всего остального гель для душа, каждый раз разный, какой по акции, тот и беру.

Гость
#4

Вероятнее всего дело не только в средствах ухода Обратитесь к врачу

Эля
#5

Я пользуюсь моющим гелем гинокомфорт сенситив. Он как раз для чувствительной кожи. Мне очень нравится, мягкий, нежный, очищает хорошо. И не вызывает раздражения

Гость
#6

Айвон с молочной кислотой, устраивает

Жанна
#7

Я как-то покупала не помню уже какую марку, так у меня типа раздражения что-то было. Так и бросила пользоваться, хотя, понимаю, что это нужная вещь для женской гигиены.

Klava
#8
Жанна

Я как-то покупала не помню уже какую марку, так у меня типа раздражения что-то было. Так и бросила пользоваться, хотя, понимаю, что это нужная вещь для женской гигиены.

А пробовали средство Лактофорс? Это мягкое и эффективное средство для женской гигиены.

Жанна
#9
Klava

А пробовали средство Лактофорс? Это мягкое и эффективное средство для женской гигиены.

Нет, такого не видела. Где покупали? Дорогое? Что в составе?

Klava
#10
Жанна

Нет, такого не видела. Где покупали? Дорогое? Что в составе?

Это производитель Твинс Тэк, покупала через интернет аптеку. 200 мл стоит около 140 рублей. В составе молочная кислота, что хорошо для слизистой.

Жанна
#11

Вот тоже такой гель использую, на сайте Нэппиклаб заказывала, а у вас какая фирма? От состава сильно тут зависит, надо, чтобы рh подходил и тд. Ну а мне такой гель подходит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#12

Просто водой нужно подмываться так говорят все грамотные врачи. Ещё курсами эваларовская мультифлора феми для хорошей микрофлоры. Ведь вы сами должны понимать что чем больше хороших бактерий во влагалище тем меньше рисков молочниц и любых подобных болячек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: