Гость
Статьи
Критические дни!!!! …

Критические дни!!!! Помогите!!!

Мне 17 лет,критические дни начались лет в 14. Но последник два года они стали просто невыносимыми. Очень сильные,покупаю большие прокладки,чувствую себя как в памперсе,но менять надо каждый час. Если дома,то еще как-то,а надо куда-то уходить,нет возможности отходить..ужас. Проверялась, все нормально. Еще они реагируют на стрессы,если перенервничала,то еще сильнее и могут второй раз за месяц пойти. Нельзя ли выделения как-то уменьшить народными средствами!!! Скоро выпускной и боюсь,что могут испортить этот праздник(

Незнакомка
7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

К другому гинекологу.

гость
#2

Народными-нельзя. К доктору обратитесь.

Гость
#3

Отвар крапивы, викасол, но только по рекомендации врача

С Камчатки я
#4

Если боитесь протечь - используйте одновременно тампон и прокладку для страховки. Просто тампон меняйте почаще, и праздник не испортите.

С Камчатки я
#5

И ощущения "полилось" не будет нервировать.

Стрекоза
#6

Народные средства: крапива и красная щетка (родиола четырехцветная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котейка
#7

Проверьтесь у гинеколога-эндокринолога. скорее всего, гормоны отклоняются от нормы. Вам пропишут таблеточки попить. скорее всего - ОК. У меня тоже в вашем возрасте такое было. 2 раза в месяц совсем не норма. Идите к доктору и не мучайтесь так больше. Желаю вам успеха.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема