Гость
Статьи
девчата, посоветуйте …

девчата, посоветуйте пож-та хорошего гинеколога в Питере!

вот и весь вопрос....

попадала на неквалифир. врачей. может кто посоветует надежного гинеколога в Питере?!
спасибо.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог лучший в Питере
#1

А что,не так в твоей вагине поковыряли?Исправлю все недостатки,интим не предлогать,вонючие вульвы поперек горла уже.

автор
#2
Гинеколог лучший в Питере

А что,не так в твоей вагине поковыряли?Исправлю все недостатки,интим не предлогать,вонючие вульвы поперек горла уже.

ПОШЕЛ ТЫ, ЧЕРТИЛА!

Лора
#3

попробуйте позвоните в Отта - я там обращалась к Лене, но фамилию не помню - давно было. хорошая. мне ее подруга-стоматолог рекомендовала)) Вообще в отта все врачи хорошие. Только и дурную славу создает отделение по ЭКО - но это отделение никакого отношения к институту не имеет. И чего они это отделение не прогонят от своей крыши - не пойму.Пользуясь случаем, хочу сказать, что личо я нарвалась на врачей-паразитов в мариинской лечебнице и в меди. уроды.

автор
#4

лора, спасибо))

Ольга
#5

Я сама несколько лет промучилась, несколько раз теряла ребенка, по не нашла толкового гинеколога в Университетской клинике на Таврической - Лекарева Татьяна Михайловна. Именно она помогла мне решить проблему с невынашиванием. Сейчас нашему ангелочку уже 5 месяцев!

Катя
#6

Лечилась в Университетской клинике у Савиновой, помогла! Еще Аносову там хвалят. При клинике открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а , возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Лера
#7

Кто был у Аносовой Елены Ивановны, гинеколог-эндокринолог, подскажите как она? Ищу специалиста по лечению бесплодия!

Лилия
#8
Лера

Кто был у Аносовой Елены Ивановны, гинеколог-эндокринолог, подскажите как она? Ищу специалиста по лечению бесплодия!

Отличный специалист, ученица всем известного Павла Савинова, кмн онкогинеколога и доцента кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ. Расценки у нее соответ-но ниже, чем у него.

Маша
#9

Делала в Университетской клинике на таврической, рядом с Суворовским проспектом. Татьяна Васина делала мед аборт. Все сделала быстро, спокойно и главное без лишних вопросов. У них одна из лучших гинекологий в Питере.

Ирина
#10

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Анжела
#11

Если Вы из Питера, то рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Аносову, она классный специалист, я к ней ходила.

Ирина
#12

Самое главное, чтобы врачи были опытными. Вылечила эрозию в Университетской клинике у Аносовой ( при клинике открыт Центр патологии шейки матки ). Там профильно лечат женские проблемы, рекомендую.

Татьяна
#13

Мне понравилось лечение у Яковлевой Говорит по делу, денег не тянет и как врач опытная! принимает в Университетской клинике. Вообще эту клинику очень многие рекомендуют смотрю, не зря.

Анна
#14

А вы пробовали к Свирелкиной обратиться? она классный специалист, гинеколог, специалист с хорошим стажем, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, многим помогла.

Кристина
#16

Советую к Свирелкиной Нелли Васильевне обратиться, специализируется на диагностике и лечении: эрозии шейки матки, лейкоплакии шейки матки, дисплазии шейки матки, лазерное и радиоволновое удаление кондилом, папиллом, в общем полностью по шейке матки все проблемы решает. Если что - то бегу именно к ней в Университетскую клинику, прайс у нее адекватный.Еще Мореву реокмендуют.

Карина
#17

Можете обратиться к Университетскую клинику на Таврической, у нас в Питере, вам там точно помогут! у них и маммолог очень сильный там работает, Малахова Елена Валентиновна, сестре помогла, операцию проводила, лечение, все сделала для ее выздоровления!

Ксюша
#18

И я солидарно рекомендую Университетскую клинику!) Обратилась туда по совету подруги, после того, как в клинике управления делами президента на Крестовском мне нарисовали такой диагноз...что я уже думала, конец мне и моим планам о детях.)) Попала к доктору Савинову Павлу Александровичу - приятнейший человек и очень внимательный, отличный специалист - все диагнозы почиркал, говорит, эрозию прижжем, полип Вам удалит доктор Иванов и вперёд - спокойно жить и беременеть - всё будет хорошо, никакого криминала у вас нет !))
Читала много отзывов о врачах в данной клинике - все - профессионалы своего дела )

Валерия
#19

Долго не могла забеременеть, плюс букет различных гинеоклогических заболеваний мешал тому. Пошла за помощью к Свирелкиной Нелли Васильевне, принимает в Универститеской клинике, чудесное место, столько врачей, все профильно лечат гинекологические проблемы! Сама сделала узи, все посмотрела, обследовала и сделала грамотные назначения, пролечила, спасибо ей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#20

Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. Можно сразу к Савинову Павлу Александровичу, руководителю центра, он очень опытный врач онкогинеколог, осмотрит, даст лечение. Либо к Аносовой, она его ученица, прайс у нее по ниже. Сейчас это лучший в СПБ центр по лечению данных проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: