Гость
Статьи
Интимная …

Интимная проблема.Прошу совета.

Бывает МАЛО смазки,а у меня ее нет вообще.Да,пользуемся любрикантом.Но это же ненормально.При мастурбации,например,кончаю несколько раз и там просто пустыня,даже намека нет на влажность какую то=((. После родов уже прошло больше года и сисей не кормлю давно.Есть эстроген в таблетках?=)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу!

Я
#2

Да ничего гинекологи не говорят,партнера менять.Но с партнером все ок.

Я-автор
#3

это я

Гость
#4

У меня тоже бывает мало смазки, но это если слабо возбудишься. Попробуйте посмотреть эротику перед сексом, если она вас возбуждает. В общем хорошенько возбудиться и всё будет!

#5

Да не в возбуждении дело. Автор же писала, что с этим все впорядке, она испытывает оргазм, а смазки не выделяется. Это может быть гормональная проблема или воспаление, тогда тлже такое бывает. А Вы сдавали анализы на гормоны и на скрытые инфекции? Проходили у гинеколога осмотр?

Гость
#6

Ой, а у меня наоборот течет как из ведра)))не могу уже...муж говорит, что когда у меня там так мокро - ничего не чувствует и я кстати тоже, лежу как в болоте. По гинекологии проверялась не раз - все в норме, вот такая вот индивидуальная особенность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скалка
#7

6, такое же дело, как из ведра, и врачи говорят все в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: