Гость
Статьи
Пропустила прием …

Пропустила прием таблетки ОК.После окончания пачки месячные не пришли.У кого-нибудь так было?

Пью регулон.Пропустила прием таблетки.до конца пачки были кровянистые выделения.С последней таблеткой вот уже неделю все чисто хотя в перерыве ведь должны быть месячные.Теперь в растерянности-стоит ли начинать новую пачку после перерыва?Возможна ли беременность?

Яяя
15 ответов
Последний — Перейти
окс
#1

а зачем сделали перерыв??????

в инструкции написано все подробно!ВЫ ее читали?

Гость
#2

Я че-то вообще ничего не поняла из написанного

яс
#3

А вы какую по счету таблетку пропустили? Ну если есть беременность, то тест покажет.

кукушка
#4

моя подруга пропустила один день,забыла,двойняшек родила-девочек))).

Гость
#5

Да, пропустила таблетку, сейчас беременна.

гость)
#6

если долго пьете больше 4 мес, то вряд ли вы беременны

окс
#7

Яяя Вы сделали тест????

Яяя
#8

Тест купила,завтра утром сделаю.таблетка была в конце второй недели приема,в инструкции написано принять две а дальше как обычно,как обычно-это ж,как понимаю перерыв надо делать.Сглупила в том что параллельно не предохранялась:(.Думаю сегодня вечером начать прием новой пачки,ведь перерыв уже закончился,а с утра тест

Яяя
#9

Тест купила,завтра утром сделаю.таблетка была в конце второй недели приема,в инструкции написано принять две а дальше как обычно,как обычно-это ж,как понимаю перерыв надо делать.Сглупила в том что параллельно не предохранялась:(.Думаю сегодня вечером начать прием новой пачки,ведь перерыв уже закончился,а с утра тест

Элька
#10

Многое зависит от того, какой цикл пьете таблетки, если цикл 3-4 и далее, то скорее всего, все будет нормально, организм уже привык к отсутствию овуляции и ее не так просто восстановить. Я по своему опыту знаю - пила таблетки более 10 лет, иногда забудешь выпить - ничего не было, все вовремя приходило. Отменила таблетки - и только через 10 месяцев смогла забеременеть.

Катерина
#11

Это при длительном приеме может ничего и не быть. Но в инструкции же написано, что в перерыве должно быть кровотечение и если его нет вы можете быть беременны. Сл-но, не стоит начинать прием упаковки пока не искл-те беременность.

Яяя
#12

Можно сказать все ок.Беременности не оказалось,видно это и правда не так просто если долго пьешь,после перерыва начала пить новую пачку,надеюсь дальше все в порядке будет:)

Яяя
#13

Можно сказать все ок.Беременности не оказалось,видно это и правда не так просто если долго пьешь,после перерыва начала пить новую пачку,надеюсь дальше все в порядке будет:)

таня
#14

31 декабря забыла принять таблетку приняла 1 января 3-4 мажут коричневые выделения что это может означать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мако
#15

девочки, пропустила одну, а на завтра выпила одну. Сегодня третий день перерыва, месячных все нет, что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: