Гость
Статьи
Боли внизу живота

Боли внизу живота

Девочки, подскажите, я планирую беременность, уже несколько месяцев не предохраняюсь. Последние 3 дня появились тянущие боли внизу живота справа. Может было у кого такое, на что это похоже - воспаление придатков, внематочная беременность? Собираюсь сегодня, завтра к врачу, но пока переживаю очень.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

месячные должны быть через неделю примерно

6667
#2

может инфекция, может воспаление или соли в почках точный ответ скажет врач

Fret
#3

а может просто волнуетесь. У меня такое тоже было, что только не думала. Сходила к врачу, сделала узи. Мне сказали, что все отлично и боли на следующий день прошли. Так что может просто зацикливаетесь, слишком прислушиваетесь к своим ощущениям и такой результат.

олe
#4

у мeня бeрeмeнность,очeнь мaлeнький срок,вторaя нeдeля всeго.тожe тянуло живот снизу,то слeвa,то спрaвa,дня 3 нaзaд,но всe прошло.мнe скaзaли что тaкоe бывaeт...тожe думaю идти к врaчу или рaно eщё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#5

Чем раньше к врачу, тем лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: