Гость
Статьи
месячные 1 день

месячные 1 день

Здраствуйте. У меня вот какая проблема. Обычно менструация у меня 3 полноценных дня, на 4 мажется. Начались месячные в срок и протекали как обычно. Но на 2 день только немного помазалось. На третий день не было ничего. Сегодня 4 день - появились несильные коричневые выделения и несильная боль внизу живота. К врачу смогу пойти только со следующий недели. У кого такое было и что делать?
Лучик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
стареете,или появились какие-то гинекологические заболевания типа эндометриоза...
гостья
#2
у меня такое было при беременности.

месячные в тот день, когда должны были быть, но всего 1 день. пошла к врачу - и все, приплыли...
Lisichka3011
#3
кстати, эндометриоз может быть
Джулиана
#4
у меня было подобное пару раз. а потом опять все нормально. все меняется. стрессы, погода, все влияет.
Ульяна *
#5
Да время от времени такое случается.Зависит от окружающей среды.ОТ погоды,настроения,Температуры,стрессов...Но если это постоянно..Думаю надо сходить к врачу.
.
#6
при беременности такое бывает, у меня так было...
Здрасте
#7
а Вы ОК пьете? если да, то из-за них может быть.
Гость
#8
Здрасте
Сообщение было удалено
Гость
стареете,или появились какие-то гинекологические заболевания типа эндометриоза...
Не пью
Гость
#9
а сколько вам лет ? это может быть климакс. ну или беременность, как и было сказано выше.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лучик
#10
Мне 23 Тест делала - не беременна
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 498 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова