Гость
Статьи
месячные 1 день

месячные 1 день

Здраствуйте. У меня вот какая проблема. Обычно менструация у меня 3 полноценных дня, на 4 мажется. Начались месячные в срок и протекали как обычно. Но на 2 день только немного помазалось. На третий день не было ничего. Сегодня 4 день - появились несильные коричневые выделения и несильная боль внизу живота. К врачу смогу пойти только со следующий недели. У кого такое было и что делать?

Лучик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стареете,или появились какие-то гинекологические заболевания типа эндометриоза...

гостья
#2

у меня такое было при беременности.

месячные в тот день, когда должны были быть, но всего 1 день. пошла к врачу - и все, приплыли...

Lisichka3011
#3

кстати, эндометриоз может быть

Джулиана
#4

у меня было подобное пару раз. а потом опять все нормально. все меняется. стрессы, погода, все влияет.

Ульяна *
#5

Да время от времени такое случается.Зависит от окружающей среды.ОТ погоды,настроения,Температуры,стрессов...Но если это постоянно..Думаю надо сходить к врачу.

.
#6

при беременности такое бывает, у меня так было...

Здрасте
#7

а Вы ОК пьете? если да, то из-за них может быть.

Гость
#8
Здрасте

а Вы ОК пьете? если да, то из-за них может быть.

Гость

стареете,или появились какие-то гинекологические заболевания типа эндометриоза...

Не пью

Гость
#9

а сколько вам лет ? это может быть климакс. ну или беременность, как и было сказано выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лучик
#10

Мне 23 Тест делала - не беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: