Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите хорошего гинеколога в Москве

Девочки, может кто-нибудь может посоветовать действительно хорошего и стоящего врача-гинеколога в Москве для лечения инфекций и ВПЧ. В платных клиниках сплошной развод. Пробовала обратиться в консультацию по прописке, но там даже анализы толком не сдать. Очень нужен врач. Спасибо.

Эвелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впч не лечится Это действительно просто развод на деньги. Но если у вас онкогенный тип ВПЧ, надо делать кольпоскопию со взятием мазка. В этом случае я вам могу подсказать очень хорошего специалиста. Она ведущая в Москве по этой проблеме

Гость
#2

Классический вопрос на этом форуме, а ответ - редкость:).

В итоге долгих мытарств, пришла к заключению, что лучше к нескольким врачам обратиться. К примеру поликлиника, консультация и в платной клинике (можно по отзывам как раз).

Гость
#3

а анализы, которые назначат в клинике, можно самостоятельно сдать в какой-нибудь лаборатории, типа Пастер или Гемотест. и дешевле и в результате уверены

Алена
#4

Могу посоветовать роддом ╧6 что рядом ч м. Белорусская(2-ой Миусский пер.)там есть очень хорошие врачи( сайт "Здоровье человека.ру") на деньги не разводят. сама буду к ним записываться в скором времени.

ольга
#5

ФГУ "ЦНИКВИ Росмедтехнологий на деньги точно не разводят и как раз этими проблемами и занимаются, зайдите к ним на сайт там весь прайс и расписание врачей

Vitki
#6

4, врачи прекрасные, но мои проблемы пропустили.

В итоге в апреле была операция.

Vitki
#7

4, как сказали мне в итоге СПЕЦИАЛИСТЫ (действительно лучшие в своем деле !!) "элементарно не хватило врачам квалификации"...

а так центр там неплохой, с ними рожают.

Эвелина
#8

Да, я знаю что ВПЧ не лечится, но на фоне ВПЧ появились кондиломы и это вопрос надо как-то решать, ве-первых хотелось-бы удалить их и получить адекватную схему лечения и укрепления иммунитета. Поэтому и обратилась за советом, конечно, в интернете множество клиник, но хотелось бы узнать имя конкретного врача. Около 4 лет назад наблюдалась в Уро-про казалось нашла хорошего врача, но она ушла в декретный отпуск, а обратившись к другому специалисту там же, опять почувствовала, что просто разводят на деньги :(

Гость
#9

девочки а что такое ВПЧ?!

Лира
#10
Гость

девочки а что такое ВПЧ?!

вирус папилломы человека

Лира
#11

я наблюдаюсь, у Бани Одех в СМ-клинике, но я не сталкивалась с тем, как она лечит инфекции и т. д. Вообще её хвалят в сети. Можете попробовать к ней обратиться, но только у неё одна проблема: запись на 2-2,5 недели вперёд((

яблочко
#12

Много лет мучилась с этой же проблемой, и в гос. наблюдалась и в частной (очень сильно на деньги разводят, одни и те же анализы по 500 раз сдавала). Сейчас наблюдаюсь в центре Акушерства и гинекологии, что могу сказать не все нравится в плане обслуживания, цены чуть завышенные, народу много, ездить мне не совсем удобно, зато врачи очень хорошие, все квалифицированные, лишние анализы сдавать не заставляют, я довольна. У них есть сайт в интернете, можно посмотреть цены и записаться, удачи.

МАША
#13

Удалила такую штуку,в смысле кандиломы, в МЖЦ (на Таганке),они раньше на Арбате были.У Ахмедовой Л.М. радионожом.Не очень больно,скорее неприятно.Хороший врач.Я у нее забеременнела.

Кристи
#15
Эвелина

Девочки, может кто-нибудь может посоветовать действительно хорошего и стоящего врача-гинеколога в Москве для лечения инфекций и ВПЧ. В платных клиниках сплошной развод. Пробовала обратиться в консультацию по прописке, но там даже анализы толком не сдать. Очень нужен врач. Спасибо.

Обратитесь к Подольской, она в Фрау клинике принимает, хороший очень врач, по крайней мере она знает свою работу и реально лечит

Настя
#16

Хорошая гинекология в медцентре "Здоровье" на Краснопресненской и Варшавке точно. Еще есть у них в Аннино центр, но я там не была. По ценам не дорого, гинекологи, эндокринологи, акушер-гинекологи работают, лишнего не приписывают, это точно. Помогли мне и сестре пролечиться и забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

впч не лечится Это действительно просто развод на деньги. Но если у вас онкогенный тип ВПЧ, надо делать кольпоскопию со взятием мазка. В этом случае я вам могу подсказать очень хорошего специалиста. Она ведущая в Москве по этой проблеме

Где ответ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: