Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего гинеколога Москва.

Девчонки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, проблема в том что не получается забеременеть.

Инга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший гинеколог по беременности Выборновв Ирина Анатольевна.
Принимает в Диамед Марьина роща и клинике Евромедпрестиж

Гость
#2

Татьяна Николаевна Левшина, на сретенке

Гость
#3

Сорвачева Мария Викторовна.
Клиника мак ЭКО.
Сделала невозможное для одной пары, которую я знаю.
Найдите ее

НикГость
#4

Большенкова Мария Викторовна

Инга
#5
Гость

Хороший гинеколог по беременности Выборновв Ирина Анатольевна.
Принимает в Диамед Марьина роща и клинике Евромедпрестиж

Спасибо! Но у нас как раз не получается забеременеть.

Гость
#6
Инга

Спасибо! Но у нас как раз не получается забеременеть.

Она именно помогает это сделать.

Варя
#7

Вообще с проблемами бесплодия лучше обращаться не к гинекологу, а к репродуктологу, потому что причины могут быть самыми разными. У нас тоже долго не получалась беременность и мы решили начать с прегравидарной подготовки. Чтобы выяснить все причины, и устранить их до беременности. Обследование проходили в клинике репродукции Мама. Сейчас на диспансерном наблюдении у репродуктолога. Получаю корректировку по поводу лечения эндометриоза.Коагуляцию успели сделать до пандемии, а лечение выпало на самый пик эпидемии, поэтому лечимся онлайн.

#8

Мою могу дать- Титова Елена Ивановна - гинеколог-маммолог, к.м.н. Сходите к ней. У нее в кабинете есть стена с фотографиями деток и наш там есть)) Очень советую))

Ольга
#9
Варя

Вообще с проблемами бесплодия лучше обращаться не к гинекологу, а к репродуктологу, потому что причины могут быть самыми разными. У нас тоже долго не получалась беременность и мы решили начать с прегравидарной подготовки. Чтобы выяснить все причины, и устранить их до беременности. Обследование проходили в клинике репродукции Мама. Сейчас на диспансерном наблюдении у репродуктолога. Получаю корректировку по поводу лечения эндометриоза.Коагуляцию успели сделать до пандемии, а лечение выпало на самый пик эпидемии, поэтому лечимся онлайн.

А мне еще в марте месяце поставили диагноз эндометриоз, а из-за пандемии все остановилось, и я даже не успела начать лечение. А вы у какого репродуктолога лечитесь?

Варя
#10
Ольга

А мне еще в марте месяце поставили диагноз эндометриоз, а из-за пандемии все остановилось, и я даже не успела начать лечение. А вы у какого репродуктолога лечитесь?

Я лечилась у Фазель И.Ю., не скажу вам она одна занимается такой проблемой или все специалисты, лучше прозвонить в клинику и узнать. Телефон есть на сайте клиники А дальше как договоритесь, можете съездить на прием к репродуктологу, или записаться на консультацию онлайн. Если я вас правильно поняла, то все обследования у вас на руках?!

Кира
#11

Посмотрите по отзывам на доктора ру, понимаю вашу боль, тоже долго не могли зачать, что только не прошли долго лечили, а потом назначили всего 2 курса Пирогенала и вуаля зачатие и рождение. Главное не отчаивайтесь и наберитесь терпения!

Ника
#12

Губарева Вера Владимировна, клиника Бьютипарк, гинеколог отличная, давно к ней хожу, бесплодием тоже занимается

Галина
#13

Я наблюдаюсь у гинеколога в медицинском центре на Мещанской, на счет операций не могу сказать, но приемы ведет отлично, очень внимательная и как врач, и как человек. Опять же наверняка сможет вас переадресовать к хорошему хирургу-гинекологу.

Алина
#14

Обратитесь к Найденовой Ирине, замечательный акушер-гинеколог, которая в 2018м помогла мне забеременеть с врожденной тромбофилией. За несколько лет лечения, я обошла с десяток врачей в Москве, есть с кем сравнить, поверьте! Сейчас она в Клинике+1 на Лобачевского принимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#15

В Rth revival принимает Кручинина Елена Владимировна, самая лучшая, нашей семье очень помогла)