Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего гинеколога.

Дорогие девочки, за все мои походы к гинекологам, еще не встретила толкового. Сейчас мне 29 лет, 5 лет как не могу забеременеть. Сейчас прохожу курс лечения у эндокринолога(хороший врач) понижаю гормон- пролактин, вот ищу хорошего гинеколога. Помогите чем можете.

15 ответов
Последний — Перейти
сезам
#1

Вам без разницы в какой точке мира?

#2

))) Желательно в Алматы)))

Кейт
#3

оуууу! мне кажется тут в основном Спб и Москва сидят

#4

ну, вообще-то я читала коменты в теме про ЭКО и там в основном город Алматы был....

жаль, что никто не отзывается((((

Гость
#5

Почему бы не попросить посоветовать гинеколога у вашего эндокринолога? Например во Франции, при переезде в другой город, обычно так и советуют - спросите хорошего терапевта в аптеке, а у терапевта потом - посоветовать специалиста.

#6

[quote="Гость"]Почему бы не попросить посоветовать гинеколога у вашего эндокринолога? Например во Франции, при переезде в другой город, обычно так и советуют - спросите хорошего терапевта в аптеке, а у терапевта потом - посоветовать специалиста.

Спасибо, я уже спрашивала, берет дорого, кучу анализов и дорогих лекарств, никаких советов, грубая и не внушающая доверия женщина((((

Мне просто нужен гинеколог, кто у кого обследовался, кто забеременел после, кто у кого долго обследовался и доверяет.

Акварелька
#7

ой...а мне подскажите пожалуйста в питере, на орджоникидзе, может кто -то знает хорошего врача?

Гость
#8

идите на специализированные сайты

Акварелька
#9
Гость

идите на специализированные сайты

идите на обычные сайты,где не надо ничего комментировать и советовать....злюка!!таких как вы не спрашивали...

MAMA
#10

http://webaist.ru сайт для мам и планирующих

#11

Я думала здесь реально кто сможет помочь советом. Оказывается, здесь просто нечего делать...

Сара
#12
Angel Sweet

Дорогие девочки, за все мои походы к гинекологам, еще не встретила толкового. Сейчас мне 29 лет, 5 лет как не могу забеременеть. Сейчас прохожу курс лечения у эндокринолога(хороший врач) понижаю гормон- пролактин, вот ищу хорошего гинеколога. Помогите чем можете.

Квитко Валентина Яковлевна, отличный гинеколог! Мастер своего дела!г. Алматы, напротив мечет (Маметова-Пушкина) ну или вот телефончик 8 705 550 13 91

Луиза
#14

Девочки, я тоже хотела про Валентину Яковлевну сказать, человек опытный, очень внимательный. Спасибо ей, решила мои женские проблемы.

Мира
#15

Я тоже год назад случайно нашла Квитко Валентину Яковлевну и не жалею! Очень грамотный, приятный врач. Платишь только если берет мазок. Вылечила полностью! Теперь готовлюсь к беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Меруэрт
#16

Девушки! Я пролечилась от бесплодия у Валентины Яковлевны , она принимает в медцентре Медиленд. Выполняла все процедуры, которые она мне назначила , пролечилась и вот долгожданная беременность наступила . Не представляете как я рада, муж тоже счастлив. Рекомендую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: