Гость
Статьи
Брекеты ,кто …

Брекеты ,кто разбирается или носил зайдете,пожалуйста!

Мне 27 лет,наконец то появились финансы и я могу заняться своим прикусом. Только вот у меня уже отсутствуют 4 боковые зуба . Это каким то образом повлияет на установку брекетов? Надо будет ставить импланты? К врачу на консультацию уже записалась,но это только на следующей неделе.Может кто из Вас знает...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
yelena
#1

Импланты будете устанавливать после того, когда вам выпрямят зубы, а не до того. Возможно, то пространство, которое у вас возникло из-за отсутствующих зубов будет еще больше сужено. Вполне возможно, что импланты вам в итоге не потребуются. Брекеты очень быстро выправляют прикус. Может потребоваться всего 6 месяцев для этого. У всех разные случаи

Ксения
#2

Автор,я тоже носила брекеты с отсутствием , правда лишь одного зуба сбоку, на установку никак не повлияло, потом в после ношения года брекетов дырки от потерянного зуба как и не бывало , зубы сдвинулись - дырка исчезла,в вашем случае не знаю как всё будет, думаю врач вам лучше подскажет.

Ло
#3

http://breketi.3bb.ru/

Автор
#4

спасибо за ответы и ссылочку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тата
#5

скажите пожалуйста хочу сделать прерывание беременности мифегином

(мифегин)где вСанкт -Петербурге можно его найти? и сколько он стоит?

Кто знает подскажите пожалуйста.!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: