Гость
Статьи
Месячные начались …

Месячные начались раньше положенного срока

У меня проблема странного характера...
Пью Линдинет 20 впервые. На протяжении всего приема шла кровь! Вчера кровь усилилась, начал тянуть и болеть живот, хотя в пачке еще 4 таблетки (ниразу не пропускала приемы)! Что это?, месячные могут так начаться, если я еще пью таблетки!!??
Ответьте кто-нибудь пожалуйста!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может из-за жары?

#2

У меня вообще из-за жары цикл сбился на 6 дней, Ок не пью

Гость
#3

и у меня на 7 дней раньше...ок не пью

#4

всё норм. это из-за жары

#5

ну а разве менструация может начаться пока я пью таблетки??

Лола
#6

Ето не менструазия, иногда когда пьыеш ОК, то бивает немного кровит. Но если крови много как при месячних, то лучше поити к хорошему гинекологу, бить моэт етот ОК вам не подходит.

Никогда не економьте денги на энском здоровье

Гость
#7

Слушайте у меня через 2 недели анчались, неужели из-за жары. Но у меня эндометриоз может из-за этого еще

Гость
#8

Это реакция организма на таблетки. У меня так же, только на Джес и две недели. Тоже пью впервые. Позвонила врачу, она сказала, что таблетки мне не подходят, попробовать перейти на Ярину, без перерыва. Я пью отвар крапивы 3 раза в день и ношпу, если низ живота тянет сильно.

Гость
#9

А у меня никак не закончится менструация. Вроде закончилась - через день опять кровь, по новой... Такое может быть из-за жары?

#10
Гость

А у меня никак не закончится менструация. Вроде закончилась - через день опять кровь, по новой... Такое может быть из-за жары?

У меня когда-то так было, шли месячные целый месяц, обратилась к гинекологу, установили гормональный сбой, хотели положить в больницу, но прописали уколы (я делала их сама) кровотечения закончились после недельного лечения.

Девушка идите к гинекологу и я в понедельник пойду...

светлана
#11

у меня месячные за 1,5 месяца 3 раза были,как раз жара стояла,может быть из за неё?(((((((((((

вика
#12

у меня месячные начались на две недели раньше и очень тянет низ живота что делать?

Марина
#13

У меня месячные начались на 10 дней раньше. Такое может быть, это нормально?

асель
#14

месячные прошли как положено,но через 9 дней опять пришли. идут уже 11 дней. Скажите, пожалуйста, что это. Я так боюсь идти к врачу, а вдруг что-то серьезное.

Регина
#15

У меня месячные начались раньше,и прошли всего лишь три дня, но обычно у меня идут семь дней, что это может быть такое, почему закончались так рано?

Мусикапка
#16

Месячные начались раньше, еще 4 активных таблетки Джес, а уже началась мазня - это нормально? До этого сильно перенервничала.

Настя
#17

а у меня задержка 5 дней,тест отрицательный!надеюсь из за жары!

у кого такое было,посоветуйте лекарства!очень прошу

анстасия
#18

у меня начались месячные на две недели раньше,в первый день меня рвало,месячные идут в малых количествах,тянет низ живота,болит голова,третий день подряд тошнит и аппетит пропал,что это может быть такое???

Алёна
#19

хммм странно месячные должны были начаться 29 или 30 числа а начались 24 старнно как то

Наталья
#20

Всем здрасти,а у меня зима на дворе не сказать что жарко,месячные приходили всегда дней через 20-25 а в этот раз через 11 дней пришли,чё за фигня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гала
#21

Не шутите с этим,у меня было так,начались раньше,на 8-10 дней,точно не помню,и думала месячные,шли как обычно,(5 дней у меня),но потом затянулись,ходила с однодневками,алая кровь была,еще 14 дней!!я ничего делать не стала,т.к. это меня не беспокоило,кроме трат на ежедневки,по 3 шт.в день.ну и что в итоге?через 2 месяца при ПА лопнула киста,занимались,Как обычно,и стало оч больно,такую боль не перепутать,ее мало кто знавал,ну короче,это она кровила.я не пугаю,А предупреждаю,идите к врачу,не ищите здесь ответы. меня сразу на скорую и полосная операция, резекция яичника,1,5 литра крови потеряла,все вытекло в брюшину.надо было тогда сходить к врачу,не было бы такой проблемы,как операция и долгое восстановление после.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: