Гость
Статьи
Закрыть больничный …

Закрыть больничный лист

Простудилась… Самое время взять больничный, но вот подвох, ведь для его закрытия придется простоять кучу очередей в поликлинике не к самым приятным докторам. Знакомая недавно рассказала как ее после ОРВИ отправили к гинекологу, а гинекологический кабинет в районной поликлинике не отличается стерильностью. Завтра со своим больным горлом собираюсь на работу… Кто-нибудь подскажет, к каким врачам дают направление при закрытии больничного листа?

Белла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у Вас болит горло, то никто кроме терапевта Вами не заинтересуется.

У нас нет принудительных гинекологических осмотров и пациент сам решает, каких специалистов ему посещать. А уж тем более таког врача как гинеколог мы все посещаем очень избирательно! Или Ваша подруга тормознула или не все Вам рассказала про свои диагнозы.

Гость
#2

Э... Автор, Вы бредите? :))) Больничный закрывает тот врач, который его открыл... исключая сложные случаи, типа операций.

Запятая
#3

К платному врачу обратитесь. Он домой придет откроет больничный и опять придет закроет больничный.

НАТИК
#4

к гинекологу могут послать, если год не была у него. вист объявление в регистратуре. и флюрографию раз в год могут заставить сделать.

#5

Заставить не могут,может у меня свой гинеколог,и флюшку я не хочу тут делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
НАТИК

к гинекологу могут послать, если год не была у него. вист объявление в регистратуре. и флюрографию раз в год могут заставить сделать.

Заставить не могут, незаконно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: