Гость
Статьи
ищу гинеколога в …

ищу гинеколога в Москве

посоветуйте пожалуйста проверенного гинеколога в Москве, живу на юго-западе, но район не принципиален, к хорошему специалисту готова ездить куда угодно)

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.celt.ru/ Улятовская и Запорожцев.Но опять же смотря с какой проблемой. Например, специалист по лапаре (на мой взгляд) Геворкян Марианна Арамовна,работает в мед.центре Моситалмед на Новом Арбате и в роддоме при 68-ой б-це.

Гость
#2

Еще могу посоветовать гинеколога-эндокринолога,всегда доводит дело до конца. Прием -дорогой,запись практически за месяц.Работает на Пр. Вернадского

Одинокая птица
#3
Гость

http://www.celt.ru/ Улятовская и Запорожцев.Но опять же смотря с какой проблемой. Например, специалист по лапаре (на мой взгляд) Геворкян Марианна Арамовна,работает в мед.центре Моситалмед на Новом Арбате и в роддоме при 68-ой б-це.

Поддерживаю. Но Улятовская мне не понравилась, хотя вовремя помогла с моей проблемой.

А Запорожцев очень хороший врач. К нему смело идите.

Одинокая птица
#4

Поддерживаю в смысле Запорожцева. Других специалистов из поста не знаю.

Гость
#5
Одинокая птица

Поддерживаю. Но Улятовская мне не понравилась, хотя вовремя помогла с моей проблемой.

А Запорожцев очень хороший врач. К нему смело идите.

Улятовская,к ней идешь как к хорошему специалисту,видит исключительно все проблемы,"докапывается" до сути всегда,при этом не разводя на деньги. Ну может просто менее проста,чем Запорожцев.

Я какое то время ходила к очень толковому специалисту, Тумилович (думаю,как гинеколога ее многие знают),кратко скажу: специалист- просто выше всяких похвал!!!! ,НО как человек... мегера!!! Тут уж приходилось выбирать ее врачебные качества и не реагировать на ее порой очень даже обидные слова...

Автор,выбор за вами....

Одинокая птица
#6
Гость

Одинокая птицаПоддерживаю. Но Улятовская мне не понравилась, хотя вовремя помогла с моей проблемой.

А Запорожцев очень хороший врач. К нему смело идите.

Улятовская,к ней идешь как к хорошему специалисту,видит исключительно все проблемы,"докапывается" до сути всегда,при этом не разводя на деньги. Ну может просто менее проста,чем Запорожцев.



Я какое то время ходила к очень толковому специалисту, Тумилович (думаю,как гинеколога ее многие знают),кратко скажу: специалист- просто выше всяких похвал!!!! ,НО как человек... мегера!!! Тут уж приходилось выбирать ее врачебные качества и не реагировать на ее порой очень даже обидные слова...



Автор,выбор за вами....

Мне Улятовская не понравилась тем, что прописав мне диане-35 на месяц (у меня было кровотечение после месячных) потом сказала, что мол принимайте его и дальше, у вас же прыщики. На что я ответила, что ОК пить не буду (был опыт, потом лечила желудок), она типа посмеялась. Как можно прописывать такие препараты просто так от прыщиков?? Ну и плюс не очень вежлива была, когда я сидела в кресле и просила аккуратно вводить расширитель.

Lolo
#7
Регина

посоветуйте пожалуйста проверенного гинеколога в Москве, живу на юго-западе, но район не принципиален, к хорошему специалисту готова ездить куда угодно)

АЛЕН РЕБУЙA

Врач-гинеколог, специалист в области лечение бесплодия, основатель и руководитель отделения гинекологии и лечения бесплодия в клиники Alliance Francaise. Закончил университет в г. Бордо ( Франция), работает в Москве уже более 10-ти лет. Доктор Ребуйа консультирует пациенток по общим вопросам гинекологии, ведения беременности, подбора контрацептивов и др., владеет оперативными методами лечения (гистероскопия и лапороскопия). Доктор является специалистом в области экстрокорпорального оплодотворения (ЭКО). Единственный в России специалист в области ультразвукового исследования морфологических характеристик при беременности, получивший сертификат во Франции. Свободно владеет русским, итальянским, английским и французским языками.

http://www.alliance-f.ru/

Оксана
#8
Гость

Одинокая птица

Поддерживаю. Но Улятовская мне не понравилась, хотя вовремя помогла с моей проблемой. А Запорожцев очень хороший врач. К нему смело идите.

Улятовская,к ней идешь как к хорошему специалисту,видит исключительно все проблемы,"докапывается" до сути всегда,при этом не разводя на деньги. Ну может просто менее проста,чем Запорожцев. Я какое то время ходила к очень толковому специалисту, Тумилович (думаю,как гинеколога ее многие знают),кратко скажу: специалист- просто выше всяких похвал!!!! ,НО как человек... мегера!!! Тут уж приходилось выбирать ее врачебные качества и не реагировать на ее порой очень даже обидные слова... Автор,выбор за вами....

Касаемо денег. Был а у Запорожцева. Понравился. Но пойду еще к кому-нибудь а консультацию, потому что, кажется, мою проблему можно решить в 2 раза дешевле.

#9

здесь Ваше сообщение

Екатерина
#10

мне нравится Подольская Татьяна, очень хороший гинеколог. Я на протяжении 3-х лет обследуюсь у нее. Обратилась сначала к ней с биопсией, она мне вылечила ее. Вот теперь я могу доверить себя только ей

Кристина
#11
Екатерина

мне нравится Подольская Татьяна, очень хороший гинеколог. Я на протяжении 3-х лет обследуюсь у нее. Обратилась сначала к ней с биопсией, она мне вылечила ее. Вот теперь я могу доверить себя только ей

да, мне Подольская тоже очень нравится!

Инна
#13

В этом плане очень хорошо в клинике "Здоровье" На Варшавке, у них по гинекологии все врачи и все процедуры есть. Если не удобно, то можете в другую из их клиник обратиться medcentr.biz, на сайте посмотреть. Я к ним уже сколько лет хожу, даже не по записи. Долго ждать не приходится. Я довольна.

Надежда
#14

Если удобно в Куркино, то лучше вам в Медквадрат клинику ехать, медквадрат.ру, я уже сколько лет только туда хожу, и семья вся моя туда ходит, знакомые, друзья многие тоже там проходят обследование и лечение. Удобно, когда в 1 месте есть все.

Полина
#15

Ездила в клинику Медквадрат, medkvadrat.ru, на Воротынской 4, в Куркино, к Паладьевой Елене Алексеевне. Классная гинеколог-акушер, гин-эндокринолог. Она мне помогла забеременеть и вела меня. Клиника многопрофильная, мы с семьей туда ходим лечиться, если что-то нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила Витальевна
#16

Девочки я долго искала гинеколога который дейвствительно будет лечить, у меня очень много болячек по женски, сколько врачей я поменяла но в один прекрасный день мне посоветовали попасть к доктору и я была в восторге. во первых она не взяла деньги за прием, посмотрела меня, сделала УЗИ, проконсультировала по всем моим болячкам и помогла справиться с ними. Она же меня оперировала( убирали кисту на яичнике) и теперь я только к ней. если кому интересно 89260580736 Алия Асхатовна. Не смотря на ее молодой возраст, что меня очень и очень смутило она все таки отличный доктор! мой совет все к ней) в любом случае даже если вам не понравится у нее,хотя я таких не видела еще ( хотя многие мои подруги ходят к ней) консультация у нее бесплатная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: