Гость
Статьи
инвалидность

инвалидность

дают ли группу инвалидности после удаления щитовидки? Узел был доброкачественный.

Липа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А с какой стати??? Сидите себе и пейте лекартсво.

manga
#2

смотря по какому поводу удаляли,по онкологии дают,а так,если только какие-то осложнения после операции

Джильда
#3

Если будут хоть какую-то пенсию платить , то берите инвалидность. А сообщать всем и каждому это не обязательно

Гость
#4

Не расстраивайтесь, просто такой закон, после такой операции дают инвалидность.

На сколько лет дали, на 2-3 года?

Потом, когда будете себя чувствовать хорошо и Вас освидетельствуют, спустя эти 2-3 года, могут дать группу ниже или совсем убрать.

Инвалиды имеют много льгот, воспользуйтесь ими.

У меня у самой 1 группа, я тоже вначале скисла, а потом с другими поговорила и успокоилась. Жалко, что не психологи проводят беседы с инвалидами, чтобы объяснить, что это не приговор, а возможность, если не чувствуешь себя хорошо, хоть какую-то финансовую помощь получать от государства.

Гость
#5
KitKat

А с какой стати??? Сидите себе и пейте лекартсво.

а ето дело такое... Мои свекры через взятки оформили себе инвалидности 2-ой степени по варикозу! Стоит ли говорить, что они и операции никогра не делали, и вообше бегают как лошади

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

dalila
#6

В наше время инвалидность либо не положена тем, кому действительно надо, либо положена тем, у кого денег больше. Можно сделать все, были б деньги.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема