Гость
Статьи
Инвалидность надо …

Инвалидность надо отработать

Привет, девочки!
Всем известно, что есть множество ничего полезного не делающих людей, к тому же еще и злоупотребляющих алкоголем, которые, чуть что, заверяют-"я инвалид!". Как будто это было бы не недостатком, а заслугой.
О нет, я не имею в виду травмы, и пр. В основном имею в виду психических ("считайтесь со мной, у меня депрессия!", нервных ("когда мне увеличат инвалидность?"), и т.д.
Они "не могут работать". Все остальное-могут. Могут пить, могут бродить везде, могут устраивать шумные пьянки, попрошайничают ("я инвалид, дай сто рублей")...Но ведь инвалидность-не заслуга, а недостаток.
Именно поэтому инвалидность следует отработать.
Например, было бы чудесно, чтоб за каждым, получающем инвалидность, было бы закреплено несколько квартир. В которых каждый из них несколько раз в месяц делал бы уборку, мыл полы, и т.д.
И только получив нашу подпись ("отработано"), в следующем месяце получает "пособие".
Ведь мы выполняем важные работы, мы люди занятые, и не всегда можем тратить время "на быт". Однако именно мы им платим "инвалидность". Поэтому такой способ отработать является поистине прогрессивным.

Принцесса Эльза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой инвалид
Некоторые инвалиды ещё фору официально здоровым дадут

Гость
#4

Тролль 100 уровня
Но, если серьезно...то здоровым человеком быть гораздо лучше.
У здорового больше возможностей улучшить свою жизнь

Гость
#5

Да инвалиды и сами рады дополнительно заработать. Если здоровье позволяет. Сколько знаю инвалидов , они из последних сил стараются быть полноценными и выжить любой ценой.

Гость
#6

Я себе слабо представляю, как например шизофреник будет убирать квартиры

Принцесса Эльза
#7
Гость

Я себе слабо представляю, как например шизофреник будет убирать квартиры

Ну почему? У него же руки целы...И фантазия развита. Он почуствует себя лучшим уборщиком....

#8
Принцесса Эльза

Ну почему? У него же руки целы...И фантазия развита. Он почуствует себя лучшим уборщиком....

А между мытьем полов и посуды тюкнет тебя по башке. Впрочем тебя уже видимо тюкнули

Гость
#9

ты серьезно? по моему ты сама инвалид, у тебя шизофрения. горшок за тобой не убрать? сама в памперсы буешь ходить и подьезды мыть . прынцесса

Гость
#10

Автор не инвалид, но простых вещей не догоняет. Например, путает тунеядцев, прикрывающихся инвалидностью, и настоящих инвалидов, т. е. нетрудоспособных по медицинским показаниям.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Ну почему? У него же руки целы...И фантазия развита. Он почуствует себя лучшим уборщиком....

Лучше посмотрите на многочисленных здоровых, которые пьют, нигде не работают и только плодятся, живя на детские пособия. Инвалид на работе потеряет свое последнее здоровье, пенсия копеечная.Что вы прицепились к этим несчастным людям, им и так по жизни не повезло, не боитесь себе карму испортить.

#12
Гость

Автор не инвалид, но простых вещей не догоняет. Например, путает тунеядцев, прикрывающихся инвалидностью, и настоящих инвалидов, т. е. нетрудоспособных по медицинским показаниям.

Все она догоняет, тролль обыкновенный - это ее диагноз

Гость
#13

С обычной депрессией и нервностью инвалидность не получить))) Тем более пособия. Так что ничего вам такие люди не должны))) А настоящие инвалиды получают пособия заслуженно, потому что им хуже, чем здоровым.

Гость
#14
Асти

Все она догоняет, тролль обыкновенный - это ее диагноз

Плюсуюсь, не так давно была ее тема, что рабство-это прогресс.

Гость
#15
Принцесса Эльза

Ну почему? У него же руки целы...И фантазия развита. Он почуствует себя лучшим уборщиком....

Автор старое белье отдайте. Постиранное разумеется. Так же можно старые кастрюльки с чашками и тарелками привезти. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________Они не контролируют свое поведение. Скажут им голоса в голове разнести квартиру он и разнесет. А так они раньше лечились и работали в мастерских при больницах. Трудотерапия называется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: