Гость
Статьи
Что произошло на …

Что произошло на Украине? 2012

Что произошло на Украине? 2012 По телевизору говорили, что "война", почему?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ненаю))
близкая родственница ездила туда примерно в это время...
Так вот, на улицах было чисто и спокойно. К нашим отношение нормальное

Принцесса Эльза
#2

Предательство в верхних эшелонах власти. Януковича предали "свои". Если б не было предательства, то "майдан" можно было разнести к чертям собачим за несколько минут...Или могли еще пять лет митинговать....Ведь сила была не на стороне этого быдла, а на стороне властных структур. Но там произошла измена...
И в России тоже самое будет, если Президент не проявит бдительность, не присмотрится к своему окружению.

Гость
#3

Как бы зомбоящик не пыжился, большинству людей пофиг, что там произошло и происходит сейчас

Гость
#4
Гость

ненаю))
близкая родственница ездила туда примерно в это время...
Так вот, на улицах было чисто и спокойно. К нашим отношение нормальное

зачем по телевизору это? 2012- 2020. только в 2020 успокоились, начали тему короновируса.

Гость
#5
Принцесса Эльза

Предательство в верхних эшелонах власти. Януковича предали "свои". Если б не было предательства, то "майдан" можно было разнести к чертям собачим за несколько минут...Или могли еще пять лет митинговать....Ведь сила была не на стороне этого быдла, а на стороне властных структур. Но там произошла измена...
И в России тоже самое будет, если Президент не проявит бдительность, не присмотрится к своему окружению.

Ну у нас Путин вроде следит за своими подчинёнными. Улюкаева, например, за взятку нахлабучили. Других губеров посадили много. Он вроде зачищает часто меняет чиновников. Росгвардия создали что бы демонстрации разгонять. Так что майдана не будет в России.

Гость
#7

Государственный переворот, в следствии которого началась гражданская война.

Гость
#8
Гость

Государственный переворот, в следствии которого началась гражданская война.

))

Гость
#9
Гость

Государственный переворот, в следствии которого началась гражданская война.

Прич0м фашыстский переворот.

Принцесса Эльза
#10

Только не 2012, а 2013-2014

Гость
#11
Принцесса Эльза

Предательство в верхних эшелонах власти. Януковича предали "свои". Если б не было предательства, то "майдан" можно было разнести к чертям собачим за несколько минут...Или могли еще пять лет митинговать....Ведь сила была не на стороне этого быдла, а на стороне властных структур. Но там произошла измена...
И в России тоже самое будет, если Президент не проявит бдительность, не присмотрится к своему окружению.

Обязательно надо Россию приплести. Вопрос про Украину был.

Гость
#12
Гость

Государственный переворот, в следствии которого началась гражданская война.

убивают русских это так? почему?

Гость
#13
Гость

убивают русских это так? почему?

Украина хотела войти в Евросоюз, Янукович сказал, что мы ещё не готовы. Начались мирные демонстрации, но к демонстрантам применили силу. Это послужило поводом для того, что со всех уголков страны на Майдан начали сьезжаться протестующие. Янукович силой опять таки пробовал разгонять митингующих, и дал приказ расстрелять демонстрантов. Тогда погибло 72 человека приблизительно. Беркут стрелял по безоружным людям, есть куча видео в интернете. Когда стало ясно, что восстание не подавить, Янукович сбежал.
К русским отношение в Украине ровное, никто никого не убивает.

Гость
#14
Гость

Украина хотела войти в Евросоюз, Янукович сказал, что мы ещё не готовы. Начались мирные демонстрации, но к демонстрантам применили силу. Это послужило поводом для того, что со всех уголков страны на Майдан начали сьезжаться протестующие. Янукович силой опять таки пробовал разгонять митингующих, и дал приказ расстрелять демонстрантов. Тогда погибло 72 человека приблизительно. Беркут стрелял по безоружным людям, есть куча видео в интернете. Когда стало ясно, что восстание не подавить, Янукович сбежал.
К русским отношение в Украине ровное, никто никого не убивает.

в России сказали, что на Украине началась война и убивают русских, показывали сюжеты подорваных домов. Говорили что врываются в квартиры и убивают русских, убили несколько тысяч человек.

Гость
#15
Гость

в России сказали, что на Украине началась война и убивают русских, показывали сюжеты подорваных домов. Говорили что врываются в квартиры и убивают русских, убили несколько тысяч человек.

И это ещё не предел))

Гость
#16
Гость

в России сказали, что на Украине началась война и убивают русских, показывали сюжеты подорваных домов. Говорили что врываются в квартиры и убивают русских, убили несколько тысяч человек.

Полнейшая брехня, я из Киева

Гость
#17
Гость

Украина хотела войти в Евросоюз, Янукович сказал, что мы ещё не готовы. Начались мирные демонстрации, но к демонстрантам применили силу. Это послужило поводом для того, что со всех уголков страны на Майдан начали сьезжаться протестующие. Янукович силой опять таки пробовал разгонять митингующих, и дал приказ расстрелять демонстрантов. Тогда погибло 72 человека приблизительно. Беркут стрелял по безоружным людям, есть куча видео в интернете. Когда стало ясно, что восстание не подавить, Янукович сбежал.
К русским отношение в Украине ровное, никто никого не убивает.

Янукович не хотел в Евросоюз. Янукович не хотел подписывать соглашение, по которому начался погром украинской экономики.
Нацисты на майдане начали стрелять и пр беркуту, и по митингующим.
Потом нацисты пошли во власть.
И не все захотели жить под нацистами.
И началась гражданская война, как следствие коричневого переворота.

Гость
#18
Гость

Полнейшая брехня, я из Киева

Это ты расскажи жителям Донбасса.

Гость
#19
Гость

Это ты расскажи жителям Донбасса.

И как живётся жителям Донбасса?

Гость
#20
Гость

И это ещё не предел))

не предел в убитых?

Гость
#21
Гость

Украина хотела войти в Евросоюз, Янукович сказал, что мы ещё не готовы. Начались мирные демонстрации, но к демонстрантам применили силу. Это послужило поводом для того, что со всех уголков страны на Майдан начали сьезжаться протестующие. Янукович силой опять таки пробовал разгонять митингующих, и дал приказ расстрелять демонстрантов. Тогда погибло 72 человека приблизительно. Беркут стрелял по безоружным людям, есть куча видео в интернете. Когда стало ясно, что восстание не подавить, Янукович сбежал.
К русским отношение в Украине ровное, никто никого не убивает.

А ч0 там со статусом русского языка? И с домом профсоюзов в Одессе? Вас бить надо. Информативно и с подвохом. Пока ж0олтое с красным не смешаецо.

Гость
#22
Гость

Янукович не хотел в Евросоюз. Янукович не хотел подписывать соглашение, по которому начался погром украинской экономики.
Нацисты на майдане начали стрелять и пр беркуту, и по митингующим.
Потом нацисты пошли во власть.
И не все захотели жить под нацистами.
И началась гражданская война, как следствие коричневого переворота.

К власти в Украине много вопросов, но нацизмом и близко не пахнет

Гость
#23
Гость

К власти в Украине много вопросов, но нацизмом и близко не пахнет

Нацизмом на У смердит.

Гость
#24
Гость

не предел в убитых?

Тупизма поглощаемой вами информации

Гость
#25
Гость

А ч0 там со статусом русского языка? И с домом профсоюзов в Одессе? Вас бить надо. Информативно и с подвохом. Пока ж0олтое с красным не смешаецо.

Государственный язык украинский. В что, должен быть русский? В быту все разговаривают, как хотят. За русскую речь на улицах не расстреливают, даже не сажают.

Гость
#26
Гость

Нацизмом на У смердит.

Что за ненависть к соседней стране?

Гость
#28
Гость

Государственный язык украинский. В что, должен быть русский? В быту все разговаривают, как хотят. За русскую речь на улицах не расстреливают, даже не сажают.

Должен, да.

Гость
#29
Гость

Что за ненависть к соседней стране?

А вы не путайте страну и пронацистский режим в этой стране.

Гость
#30
Гость

Должен, да.

Тогда все ясно

Гость
#31
Гость

А вы не путайте страну и пронацистский режим в этой стране.

Что это за режим?

Гость
#32
Гость

Тупизма поглощаемой вами информации

2012-2020 нам выключить телевизор?

Гость
#33
Гость

Тогда все ясно

Это очень сомнительно

Гость
#34
Гость

2012-2020 нам выключить телевизор?

Не надо. Как тогда думать и творить перлы

Гость
#35
Гость

Государственный язык украинский. В что, должен быть русский? В быту все разговаривают, как хотят. За русскую речь на улицах не расстреливают, даже не сажают.

В Украине должен быть украинский так же как в России русский, хотя процент проживающих украинцев и имеющих украинские корни высок, но никому в голову не приходит развязывать из-за этого войну.

Гость
#36
Гость

В Украине должен быть украинский так же как в России русский, хотя процент проживающих украинцев и имеющих украинские корни высок, но никому в голову не приходит развязывать из-за этого войну.

А два языка можыт быть, например?

Гость
#37
Гость

Тогда все ясно

Это беснуются или проплаченные пропагандоны или ватники, которым пропаганда съела все мозги. Здравомыслящие люди против всех этой вакханалии, которую развязывает наша власть против Украины.

Гость
#38
Гость

Это беснуются или проплаченные пропагандоны или ватники, которым пропаганда съела все мозги. Здравомыслящие люди против всех этой вакханалии, которую развязывает наша власть против Украины.

Здравомыслящих надо в Украину отправить.

Гость
#39
Гость

Здравомыслящих надо в Украину отправить.

А лучше в сибирь

Гость
#40
Гость

А лучше в сибирь

Можно и так. Без компутеров и телевизоров. И заставить общацо на языке лопарей, например.

Гость
#41
Гость

Это беснуются или проплаченные пропагандоны или ватники, которым пропаганда съела все мозги. Здравомыслящие люди против всех этой вакханалии, которую развязывает наша власть против Украины.

Хохлоскакуас?

Шушу
#42

Никто тут русских никогда не притеснял, я с Харькова, весь Харьков (95%) разговаривает на русском языке, русских много проживает тут. Школ русских было больше чем украинских( сейчас не знаю в процентном соотношении). У меня ребенок учится в школе, там на выбор можно выбрать на каком языке сдавать предмет, на русском или на украинском . Никто никого никогда не притеснял. То что в России по телевизору показывали это все в целях настроить россиян против украинцев, чтоб было основание для "защиты Донбасса". В Харьков тоже хотели припереться "защищать", оппозиты даже платили алкашне с общаг, чтоб они стояли под мерией и кричали " раисся приди, защити", информация сто пудовая, так как в силу обстоятельств пришлось общаться с алкашами с общаги, они и рассказали как "зарабатывали" на самогон.

Гость
#43
Гость

Хохлоскакуас?

Проплаченный пропагандон?

Гость
#44

Мне пофиг Украина и украинцы. Они оскорбили Россию своим майданом. скачками, но сейчас мне фиолетово. Считаю лишь, что с Украиной нужно ввести строгий визовый режим и ни в коем случае не вмешиваться в их дела, пусть какой хотят язык учат, на каком угодно языке говорят, хоть суахили. Мне всё равно, главное, закрыться от них и пусть делают, что хотят, мне всё равно, пусть сами расхлёбывают и проблемы с языком, грамотностью и прочее. Надо было думать раньше

ГостьЯ
#46
Гость

И как живётся жителям Донбасса?

Там российские войска без опознавательных знаков, все говорят на чистейшем русском, что сильно отличается от местного диалекта. Жители разделились 50%/50% , те кто смотрит зомбоящик, а там только российские каналы, те за Рассею, а те кто ездит по работе на украинскую сторону, те понимают, что это российская оккупация. Экономика там, как 40 лет назад, банковская система уничтожена. Говорю не от балды, там живут родственники и знакомые

Гость
#47
Шушу

Никто тут русских никогда не притеснял, я с Харькова, весь Харьков (95%) разговаривает на русском языке, русских много проживает тут. Школ русских было больше чем украинских( сейчас не знаю в процентном соотношении). У меня ребенок учится в школе, там на выбор можно выбрать на каком языке сдавать предмет, на русском или на украинском . Никто никого никогда не притеснял. То что в России по телевизору показывали это все в целях настроить россиян против украинцев, чтоб было основание для "защиты Донбасса". В Харьков тоже хотели припереться "защищать", оппозиты даже платили алкашне с общаг, чтоб они стояли под мерией и кричали " раисся приди, защити", информация сто пудовая, так как в силу обстоятельств пришлось общаться с алкашами с общаги, они и рассказали как "зарабатывали" на самогон.

Здравомыслящим людям в России это было понятно с самого начала всей этой заварухи, но недалекие повелись на нашу пропаганду, ведомые до ужаса, если вспомнить инцендент с Турцией, когда власть крикнула населению ФАС, и все дружно заголосили, а позже пришла команда ФУ и все затихли. Ватникам что скажет пропагандон СоловьевТВ, то и правда.

Гость
#48
Гость

Государственный переворот, в следствии которого началась гражданская война.

Какая гражданская война и какой переворот произошли на/в Украине в 2012 году?

Гость
#49
Гость

Мне пофиг Украина и украинцы. Они оскорбили Россию своим майданом. скачками, но сейчас мне фиолетово. Считаю лишь, что с Украиной нужно ввести строгий визовый режим и ни в коем случае не вмешиваться в их дела, пусть какой хотят язык учат, на каком угодно языке говорят, хоть суахили. Мне всё равно, главное, закрыться от них и пусть делают, что хотят, мне всё равно, пусть сами расхлёбывают и проблемы с языком, грамотностью и прочее. Надо было думать раньше

Они уже давно закрыли границы для многих категорий россиян
Восстановили бы свои границы полностью но россиянам это почему-то не нужно. Какието пряники хотят у кого-то выпросить но им пока не дают)

Гость
#50
ГостьЯ

Там российские войска без опознавательных знаков, все говорят на чистейшем русском, что сильно отличается от местного диалекта. Жители разделились 50%/50% , те кто смотрит зомбоящик, а там только российские каналы, те за Рассею, а те кто ездит по работе на украинскую сторону, те понимают, что это российская оккупация. Экономика там, как 40 лет назад, банковская система уничтожена. Говорю не от балды, там живут родственники и знакомые

всегда на украине весь телек на украинском языке, его изучают в школе.