Гость
Статьи
Нет семьи и нет …

Нет семьи и нет подруг. У кого ещё так?

Как вы живёте?

Автор темы
19 ответов
Последний — Перейти
Злая Фея
#1

Нормально живем )

Фея с работы
#2

Я.

Автор темы
#3
Злая Фея

Нормально живем )

Всегда одна и вам хорошо?

Гость
#4
Автор темы

Всегда одна и вам хорошо?

а вам? вы расскажите -то про себя?

Автор темы
#5
Гость

а вам? вы расскажите -то про себя?

У меня так, да. Семьи нет и подруги со временем пропали.
Мне одиноко.

Гость
#6
Автор темы

У меня так, да. Семьи нет и подруги со временем пропали.
Мне одиноко.

Как они пропали? А семьи почему нет? Вы хотите?

Гость
#7
Автор темы

У меня так, да. Семьи нет и подруги со временем пропали.
Мне одиноко.

Как это семьи нет? Нет родителей, братьев-сестер? Или вы только мужа семьей считаете?

Автор темы
#8
Гость

Как это семьи нет? Нет родителей, братьев-сестер? Или вы только мужа семьей считаете?

С мамой не общаюсь. С братьями иногда. Но у них же свои семьи и живём мы далеко друг от друга. Так что, можно сказать, вообще никакой семьи.

Анна
#9

как вы живете и что с вами не так со всеми?

Гость
#10
Автор темы

С мамой не общаюсь. С братьями иногда. Но у них же свои семьи и живём мы далеко друг от друга. Так что, можно сказать, вообще никакой семьи.

У вас зато братья есть. У меня так же но я одна и с родит общаюсь .

Гость
#11
Автор темы

С мамой не общаюсь. С братьями иногда. Но у них же свои семьи и живём мы далеко друг от друга. Так что, можно сказать, вообще никакой семьи.

Это плохо, когда чувствуешь что семьи нет. Если братья живут далеко в рамках одного города, то можно выбрать время и возможность общаться. Или хотя бы по инету, если в другом городе. Проявляйте участие, внимание, предлагайте помощь тем, кому она нужнее чем вам. Так жизнь наполняется смыслом и времени на жалость к себе не останется

#12

Стоит разобраться в том,что вам мешает общаться с людьми и заводить новые знакомства

Екатерина
#13

У меня нет родителей. С сестрой в конторах. И муж тиран и моральный урод.
Я тоже по своему одна. Живу потиху

Злая Фея
#14
Автор темы

Нормально живем )

Всегда одна и вам хорошо? От одиночества, действительно, никогда не страдала ) Самодостаточная, наверное. Подруг никогда не было, есть только одна университетская приятельница, живет в другом городе, семейная, списываемся иногда по праздникам. Родни немного и тоже далеко. Интересная работа и путешествия радуют. Нормально живу )

Злая Фея
#15

Мужским вниманием не обделена. Но я чф и замуж не тянет, хотя звали в свое время. Живу по своим правилам. Мужчина в мой ритм жизни или вписывается, или - нет.

Гость
#16

вы живете одна в чужом городе, зачем?

Автор темы
#17
Злая Фея

Всегда одна и вам хорошо?

От одиночества, действительно, никогда не страдала ) Самодостаточная, наверное. Подруг никогда не было, есть только одна университетская приятельница, живет в другом городе, семейная, списываемся иногда по праздникам. Родни немного и тоже далеко. Интересная работа и путешествия радуют. Нормально живу )Вечерами сидите дома? На выходных одна?

Лина
#18
Автор темы

От одиночества, действительно, никогда не страдала ) Самодостаточная, наверное. Подруг никогда не было, есть только одна университетская приятельница, живет в другом городе, семейная, списываемся иногда по праздникам. Родни немного и тоже далеко. Интересная работа и путешествия радуют. Нормально живу )

Вечерами сидите дома? На выходных одна? вопрос не мне, но вечерами дома - сил нет после работы, на выходных гуляю одна

Гость
#19

Плохо живем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: