Гость
Статьи
Сердце или нервы?

Сердце или нервы?

В последнее время стали иногда беспокоить покалывающие боли в области сердца. Отпусакет буквально через несколько секунд, максимум через минуту. Полгода назад лежала в больнице, правда, по другому поводу, там делали ЭКГ и ЭхоКГ, сказали, что сердце полностью здорово. Но в течение полугода я часто болела простудными. И у меня мастопатия и скалиоз (скалиоз из-за родовой травмы). Может ли это быть боль не из-за сердца, а из-за мастопатии или скалиоза? И может ли за полгода с сердцем что-то произойти? У кого-нибудь было что-то похожее?

Анни
11 ответов
Последний — Перейти
Золушка
#1

Может невралгия быть, может и остеохондроз грудной.

Гость
#2

Похоже на остеохондроз.

А
#3

скорее всего невралгия

Гость
#5

ндаааа а что ж с вами будет когда климакс крякнет..страшно подумать если сейчас такая паника-(

Ёжа
#6

ну невралгия наверняка и есть, сами же говорите, простуды частые были...

Анни
#7
Гость

ндаааа а что ж с вами будет когда климакс крякнет..страшно подумать если сейчас такая паника-(

Дубинушка

Нервы. Когда сердце - это больше похоже не жжение.

спасибо всем за ответы. Наверное, и правда нервы, в последнее время очень много потрясений произошло)

это не паника. Я просто спросила совета)Просто, если это скорее всего не сердце, к врачу идти - только лишний раз торчать в огромной очереди и проходить кучу анализов

спасибо, буду знать)

Ви
#8

ваш позвоночник шутит. сходите к невропатологу

Депреска
#9

прверьте все Эхо сделайте и к крдиологу загляните.

#10

а как тут создать тему?

аз
#11

Мне 25 лет, сердце побаливает достаточно долгое время, а последние дни вообще плохо стало, отдает в левую руку и спину, при этом не могу дышать и так минут 10. Вызывали скорую, до приезда отпускает, уже не первый раз, смотрят ничего не находят, смотрят на меня как на симулянта, не знаю что делать, ЭКГ ничего не показывает, сделали ЭХО сказали аорта увеличена и все, более ничем помочь не могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нати
#12
аз

Мне 25 лет, сердце побаливает достаточно долгое время, а последние дни вообще плохо стало, отдает в левую руку и спину, при этом не могу дышать и так минут 10. Вызывали скорую, до приезда отпускает, уже не первый раз, смотрят ничего не находят, смотрят на меня как на симулянта, не знаю что делать, ЭКГ ничего не показывает, сделали ЭХО сказали аорта увеличена и все, более ничем помочь не могут.

Мрт позвоночника сделайте! Защемление, возможно грыжи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: