Гость
Статьи
беременность и …

беременность и менструация

у меня такой вопрос к вам, Милые дамы. Скажите, пожалуйста, был незащищенный секс в середине цикла, делала тесты и анализ хгч, боялась, что рановато. Вот вчера пошли месячные (запах, состав, цвет - все указывает, что это реально месячные), скажите, шанса нет, что это месячные во время беременности? Сейчас сдать анализ на хгч просто нет времени....Спасибо всем за понимание.
П.С. - я не дyра)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

подруга просто достала вероятностью беременности)

маша
#2

Слишком маленький шанс, вы не беременны. вы же делали и тест и анализ на хгч сдавали, отрицательно наверно было, да?

#3

да, но врачи предупредили,что тест надо делать после недельной задержки.. Вот умом понимаю, что все...пронесло, а подруга всё шипит, мол, у меня были все шансы...)))

Ворсинка
#4

Какая на фиг недельная задержка??? В первый день предполагаемой менструации тест покажет результат. Не тратьте деньги зря. Вы не беременны!!! У Вас месячные!!!

#5

Автор, у вас просто уже заскок) вы не беременны, успокойтесь и расслабьтесь. никаких анализов и тестов можете больше не делать)

#6
Абсолютнейшая Алиса

Автор, у вас просто уже заскок) вы не беременны, успокойтесь и расслабьтесь. никаких анализов и тестов можете больше не делать)

да-да)) Спасибо Вам!)) действительно, это уже клиника)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яслик
#7

У меня были месячные,всё как и всегда. С такими же болями, выдилениями и обычным сроком. А следующий цикл всё не начинался, задержка 8 дней. Сделала тест - 2 полоски. Ну думаю наверно беременность не больше 3-4 недель. На следующий день пошла на УЗИ, срок оказался 8 недель. Вот так! Мой врач говорит, можно быть беременной и при этом три цикла подряд могут идти месячные. Особенно если это первая беременность. Я не хочу Вас пугать, но это жизнь и всё в ней может быть. Даже самое невероятное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: