Гость
Статьи
ярина - снижение …

ярина - снижение либидо

девчонки, у меня проблема... я пью ярину месяца 4ре, плюсы: увеличилась грудь)))) минусы: снизилось либидо, парень уже обижается... бросать пить табл? или есть надежда, что другие ОК не будут снижать его? что делать, не знаю прям....

настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте сменить ОК

Милли
#2

задайте вопрос врачу!я дума это будет правильнее.а то вам ща тут насоветуют!)

Murrka
#3

я из-за этого бросила

Гость
#4

я пью Логест уже несколько лет с перерывами. Побочек в моем случае нет вообще. Наверное правильно подобрала врач, хотя анализы не назначала (а зря). Ни вес не изменился, ни либидо, а вот прыщики ушки, месячные стали не бюолезненными и скудными и стали ходить по часам. Т.о. в моем случае ОК оказались благом. Это я к тому, что не всегда ОК это "ой ужас, это ж гормоны, травиться..."

Ситуации бывают разные, в МОЕМ случае видимо их только и не хватало.

Гость
#5

я перепробовала 4 или 5 разных ОК, все они действовали одинаково - так как вы описываете, только хуже - через некоторое время после снижения либидо сдувалась грудь.

Гость
#6

пила несколько разных ок, либидо снизилось. сейчас не пью почти год, с либидо все нормально. но, извиняюсь, смазки вообще нет теперь во время секса. до ок все в порядке было.

муза
#7

Пью ярину полтора года,был 3 месяца перерыв,никакого снижения либидо не замечала,отличные ОК,моя врач(суперская)сказала ,что это последняя разроботка.Подумайте,почему это произошло,лучше всего-меняйте парня,скорее от него уже воротит,причем тут ярина?

Гость
#8

я хочу очень своего парня. секс каждый день. ну нет смазки и все, не знаю что и делать. лубрикант покупаем, единственный выход

я
#9

меняйте ОК у меня тоже так было.Восстанавливалась около 3 мес

настя
#10
муза

Пью ярину полтора года,был 3 месяца перерыв,никакого снижения либидо не замечала,отличные ОК,моя врач(суперская)сказала ,что это последняя разроботка.Подумайте,почему это произошло,лучше всего-меняйте парня,скорее от него уже воротит,причем тут ярина?

От парня не воротит, даже ещё мсяца 4 назад, когда я их непила. всё было норм, сама себя не узнаю, вроде хочется, но как-то писец вяло

Гость
#11

Девочки,читаю и думаю-как же мне повезло,принимаю Ярину 3 года,все это время либидо на месте...

(O_O)
#12

Бросай ОК вообще, если снизилось, то выбор другого ОК не поможет. Если и поможет то только на пару месяцев

(O_O)
#13
Гость

Девочки,читаю и думаю-как же мне повезло,принимаю Ярину 3 года,все это время либидо на месте...

Ещё не вечер...

#14
(O_O)

Ещё не вечер...

:DDD

Лисанта
#15

Мое имхо - от всех ок либидо падает ниже плинтуса, название и смена не играет значения, его имеет - ваш личный гормональный фон до приема таблеток

Кейт
#16
муза

Пью ярину полтора года,был 3 месяца перерыв,никакого снижения либидо не замечала,отличные ОК,моя врач(суперская)сказала ,что это последняя разроботка.Подумайте,почему это произошло,лучше всего-меняйте парня,скорее от него уже воротит,причем тут ярина?

Извиняюсь, но вы раздражаете своей тупостью. в побочках ярины сказано про снижение либидо, а вы так уверенно уже парня заговнили

Яна
#17

Девочки, пью Ярину 2 года, первые 1,5 года было все норм и грудь выросла на 2 размера с моего 1))), но периодически я стала замечать, что устраиваю истерики на пустом месте, всё чаще и чаще. либидо так же постепенно скатилось ниже плинтуса, настроение ужасное-жить не хочется, ничего не радует(((ужасно( хотя к депрессиям я не склонна. так что допиваю последний блистер и всё, бросаю!!! Здоровье дороже!!!

Мария
#18

Из-за особенностей по здоровью, приходится постоянно пить ОК. В целом пью уже на протяжении 7 лет. Сижу на ярине около 4 лет. Могу сказать, что сегодня я даже не думаю о сексе, у меня муж, он с пониманием относится, но я переживаю. Врачи ничего не могут и не хотят. Бросать таблетки не могу. ОК любые при длительном применении подавляют либидо, сильно воздействуют на психику. Я так уже устала жить.

Татьяна
#19

Я пью сегодня первый день. И уже всего начиталась, хочется узнать как в данный момент у меня будут идти мес после первой таблетки какие будут изменения?

Светлана
#20

Как я вас понимаю!!! У меня после них очень ощутимо снизилось либидо, аш страшно девочки!!! ((((
Я пью Ярину 5 месяцев, до этого вообще никак не предохранялись! Мужа обажаю, у нас все замечательно в сексе, он любимый и единственный ...но! Желания заняться любовью практически нет, хочется поцеловать, обнять и просто уснуть, ему приходиться устраивать достаточно долгие при люди, прежде чем у меня появится желание! И к счастью аппетит приходит...но только во время еды! Дальше все классно...Девочки я раньше слышала что таблетки снижают либидо, но не представляла как это так "не хотеть"!?! Муж раньше всегда отмечал мой темперамент и страсть, а сейчас просто катастрофа какая то!( С этого месяца твердо перехожу на Джес, многие мои подруги его принимают и отмечают что либидо в норме! Буду пробывать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Принимала Ярину около полугода. Первые два месяца страшно колбасило — ела без перерыва, не могла остановиться, просто все подряд. По вечерам начинала мучить страшная тошнота. (Принимала таблетки в полдень) Истерики, слезливость. После 2-го месяца побочные вроде как ушли. Грудь набухла. Месячные как по расписанию. И так какое-то время все нормально. Пока у меня не начались страшные проблемы с пищеварением. Опять вернулся звериный аппетит. Я по природе стройная, у меня всегда подтянутый живот с кубиками. Так вот на фоне таблеток я так начала обжираться, что у меня раздуло живот, он просто не справлялся с количеством пищи. При этом постоянные вздутия в кишечнике, и все прочие радости нарушения пищеварения. Жрать хотелось аж до слез, но почти любая еда вызывала расстройство. Терпела так два месяца. Бросила. С первого же дня, свободного от таблеток, аппетит пришел в норму, пересталось хотеться жрать 24 часа в сутки. Пищеварение тоже наладилось. Сейчас уже почти два месяца как не пью Ярину. Аппетит более-менее, хотя я растянула себе желудок и все-равно ем больше чем обычно. Но теперь у меня другая проблема — либидо понизился просто до безобразия. Я в отчаянии. Приставания парня доводят даже до раздражения порой. Реально хочется просто нежиться, но абсолютно не хочется секса. Хотя до таблеток у меня с молодым человеком в плане секса все было замечательно.
Вообщем, советую никому не пить эту *****. Даже если вы хорошо переносите ОК, от них доказанно больше вреда, чем пользы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: