Гость
Статьи
Вопрос про хламидиоз

Вопрос про хламидиоз

Подскажите кто знает,можно ли узнать примерное время когда заразился человек,т.е. сколько месяцев прошло от заражения,примерно. И еще вопрос:какой титр антител на ранних стадиях?
Мой парень сказал,что якобы врач сказал что заразился он 5-6 месяцев назад.Но за эти 6 месяцев хламидии сожрали его организм,потребовалась операция и длительное лечение.Это возможно?

7 ответов
Последний — Перейти
килька
#1

а что хламидии сожрали, что операция потребовалась?????

Гость
#2

Жрут хламидии самое вкусное. У мужчин-естественно, что.... Смотрите, у Вас автор, тоже что-нибудь эти хламидии сожрут и операция не понадобится

Гость
#3

Читать умеешь?

Читай внимательно

http://ztema.ru/illness/310/

Гость
#4

и что же они ему там сожрали, автор? Если не секрет? Хламидиоз это инфекция, вызывает воспаление, иногда острое, иногда хроническое, но что она там сожрала, что дело дошло вплоть до операции???И потом, невозможно определить когда произошло заражение. Бывает и на начальных стадиях высокий титр, а бывает и спустя несколько лет болезни низкий. Это уж от иммунитета зависит, не выдумывайте.

венеролог
#5

одно дело если была случайная половая связь и через неделю закапало с конца, то все ясно. при хроническом бессимптомном течении срок от момента заражения определить нельзя.

#6
Гость

и что же они ему там сожрали, автор? Если не секрет? Хламидиоз это инфекция, вызывает воспаление, иногда острое, иногда хроническое, но что она там сожрала, что дело дошло вплоть до операции???И потом, невозможно определить когда произошло заражение. Бывает и на начальных стадиях высокий титр, а бывает и спустя несколько лет болезни низкий. Это уж от иммунитета зависит, не выдумывайте.

Сначала начался уретрит,потом острое воспаление почек,потом вырезали аппендицит.Он сказал,что врач установил,что заражение произошло 5-6 месяцев назад,по вашим словам сдается мне,что выдумал он мне,что бы меня виноватой выставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

венеролог
#7

выдумал конечно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: