Гость
Статьи
Какие витамины …

Какие витамины посоветуете принимать после 60 лет

Хочу маме купить какие-нибудь витамины, что-то выглядит она очень уставшей, да еще пост держит. Мясо есть не хочет. Каких витаминов не хватает в таком возрасте?

Зина
18 ответов
Последний — Перейти
Абдумалик
#2

Купи маме натуралный мёд, цветочная и пчелиная пыльцу.

Абдумалик
#3

http://www.zolotieluga.ru/index.php?page=aboutpollen

#5

Макровит. Очень хорошие ватаминки. Я вам это как фармацевт говорю.

Sana
#6

Вас интересует синтетика? В аптеке на любой вкус.Натуральных там не ищите.

Настя
#7

Зина, я купила маме в Европейском на 0-этаже(думаю, есть и в аптеках) витамины Golden Years, изготовитель Nature's Plus и Лецитин.

гость
#8

витрум кардио омега 3

Валерия
#9

Людям старшего возраста можно порекомендовать ╚Апитонус-П╩. Он прекрасно подходит для улучшения памяти, внимания, восприимчивости, увеличения адаптационной активности центральной нервной системы и повышения тонуса организма. А также он имеет ярко выраженный эффект при астенических, иммунодефицитных состояниях, при анемии и гиповитаминозах.

ТАТЬЯНА
#10

ВИТАМИНЫ СЕНЬЕР ЛЕДИ

ТАТЬЯНА
#11

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН СЕНЬОР -ЛЕДИ

Камилла
#12

А кроме усталости есть еще какие-нибудь жалобы? Усталость, насколько я знаю, часто появляется, когда организму не хватает железа (к тому же ваша мама не ест мяса). Поэтому попробуйте ей дать витамины с железом, что-то типа гесталиса (но он для беременных).

Гость
#13
Зина

Хочу маме купить какие-нибудь витамины, что-то выглядит она очень уставшей, да еще пост держит. Мясо есть не хочет. Каких витаминов не хватает в таком возрасте?

Локон
#14

Остеомед ей купите, чтобы предотвратить появление остеопороза.

Татьяна
#15

Мне 60. Недавно похоронила мужа.Чувствую себя очень плохо. Такое состояние, как будто у меня забирают последние силы. Может мне помогут витамины? Но какие

МАКСИМОВА ЛИДИЯ
#16

КАКИЕ ПИТЬ ВИТАМИНЫ ПРИ СЕБОРЕЙНОМ ПСОРИАЗЕ ?

Гость
#17
Зина

Хочу маме купить какие-нибудь витамины, что-то выглядит она очень уставшей, да еще пост держит. Мясо есть не хочет. Каких витаминов не хватает в таком возрасте?

Татьяна

Мне 60. Недавно похоронила мужа.Чувствую себя очень плохо. Такое состояние, как будто у меня забирают последние силы. Может мне помогут витамины? Но какие

Гость
#18
Татьяна

Мне 60. Недавно похоронила мужа.Чувствую себя очень плохо. Такое состояние, как будто у меня забирают последние силы. Может мне помогут витамины? Но какие

Гость
#19
Татьяна

Мне 60. Недавно похоронила мужа.Чувствую себя очень плохо. Такое состояние, как будто у меня забирают последние силы. Может мне помогут витамины? Но какие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#20
Гость

Я хочу дать совет -нужно обратиться к врачу -он назначит нужные витамины