Гость
Статьи
резко поправилась в …

резко поправилась в животе

Девочки, не пойму, что такое..кто что думает. Резко, в течении недели после праздников, я стал поправляться, ляжки немного, но вот живот! стал, как шарик и появился валик из жира! Лежу на спине, он слегка выпячивается, раньше был впалый и я когда руками его трогаю - это реальный валик! В чем может быть причина?? При чем - довольно быстро образовалась эта жировая складка да еще и к тому же - чувствую, что живот распирает. Ничего не болит, живот мягкий...В чем дело? :(

Кони в яблоках
14 ответов
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

в чем дело??? вы сами написали что поправились ЗА ПРАЗДНИКИ валик ИЗ ЖИРА .

и вы еще спрашиваете??? вам реально непонятна причина??????

Шуравей
#2
Кони в яблоках

Девочки, не пойму, что такое..кто что думает. Резко, в течении недели после праздников, я стал поправляться, ляжки немного, но вот живот! стал, как шарик и появился валик из жира! Лежу на спине, он слегка выпячивается, раньше был впалый и я когда руками его трогаю - это реальный валик! В чем может быть причина?? При чем - довольно быстро образовалась эта жировая складка да еще и к тому же - чувствую, что живот распирает. Ничего не болит, живот мягкий...В чем дело? :(

ваш ник как бы насекает , что вы наелись яблок. У моей маман от них пузо распирает и ещё у неё от них газы, она это всем говорит когда их ест)))))))

гост
#3

тему назвали коряво, проще сказать - выросло брюхо.

А
#4

это у вас появляется спасательный круг, знак что пора уже в отпуск на море :)))

Кони в яблоках
#5

опечатка, не СТАЛ, а СТАЛА поправляться ;)

я не ем яблок вообще, при чем тут мой ник и яблоки? Странные люди ;))

Непонятки в том, что резко - в течении двух дней вырос валик из жира. Резко!

Гость
#6

просто так жир не нарастет - надо меньше жрать, извиняюсь)

Звезда Востока
#7

Пиво пила?

Татьяна 18
#8

Я тоже после праздников очень поправилась. Вот теперь стараюсь вечером не есть и кручу обруч.

Постарайтесь сесть на диету, и похудеете.

#9

Ты скорее всего беременный)

Гость
#10

такая же проблема.очень резко появился так называемый "спасательный круг"..только он скорее "губительный"..психологически раздавлена.и на диете пробовала сидеть..не помогает.готова уже вообще не есть...а физ.упражнения не люблю...и вопрос то девушка задала такой-"почему так резко".просто это правда шокирует...

Анастасия
#12

Это нарушение обмена веществ, а вот где - это уже другой вопрос. Могут быть проблемы с пищеварением, могут быть проблемы с щитовидкой, могут быть проблемы с сахаром и еще куча всего. Не занимайтесь самолечением, сходите к доктору, сдайте на гормоны щитовидки, кровь общую и на сахар, а заодно понаблюдайте за Вашим пищеварением.

Гость
#14

Автор, выяснили причину? У меня такая же проблема, прям раз - и появился, и с пищеварением не очень стало...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Девочки. Даю простой рецепт похудеть: после шести не есть , ночью спать, исключить сладкое и соленое. И желательно влюбиться. Еще очень эффективно смотреть на себя в зеркало в обнаженном виде. Желаю удачи, знаю точно если захотеть можно сделать все, просто перестаньте себя жалеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: