Гость
Статьи
Гинеколог …

Гинеколог -эндокринолог .Помогите найти хорошего специалиста в москве!

Всем привет)Девчонки помогите пожалуйста найти проверенного гинеколога-эндокринолога в москве. того кто лично помог с лечением вам или вашим знакомым.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марченко Анна Ивановна профессор, работает в клинике Мед Центр Олимп на улице Удальцова

Хренникова Ольга Валентиновна клиника Ла страда

Елена
#2

Центр Акушерства и гинекологии а там как повезет

Эли
#3

спасибо)

Мария
#4

блин,ничего не понимаю,на каких условиях попасть в центр акуш.и.гинеколо...?=))прайса нет,это гос учреждение,неужели просто по полису?...может кто в курсе??спасибо)))

Галка
#5

Про Центр Акушерства и гинекологии я ничего сказать не могу. Но могу посоветовать Nova Clinic. Знаю, что там врачи с многолетним опытом работы. Вот их сайт: http://www.nova-clinic.ru/. Там и контакты есть и вопрос можно он-лайн задать.

Гость
#8

Герич Оксана Ивановна!!! Только она! Врач от Бога! Мед центр Марина! Метро не помню, кажется марьино. Знаю точный адрес: Перерва 54. Посмотрите в интернете.

Елена
#9

Советую съездить в мц Здоровье на Варшавке medcentr.biz. У них там прекрасный эндокринолог работает - Максимова и сильный акушер-гинеколог Турьянова. Уже сколько лет только туда хожу, Максимова мне с щитовидкой очень помогла. Сейчас и здоровье явно крепче стало.

Рита
#10

Девочки, кто хочет родить, не останавливайтесь, вы все найдете своего врача и своё счастье. Мне мамой стать помогла Гергерт Е.В. из клиники Мать и Дитя. От меня отказались два врача до неё, т.к. у меня куча проблем и уже не совсем подходящий, по их выражению, возраст. К ней и пришла, в принципе, потому что прочитала, что она берется за самые запущенные случаи. У меня тоже эмбрион прижился только со второй попытки. Но, не знаю почему, Евгении Владиславовне я доверяла на все сто процентов и выполняла все её предписания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#11
Рита

Девочки, кто хочет родить, не останавливайтесь, вы все найдете своего врача и своё счастье. Мне мамой стать помогла Гергерт Е.В. из клиники Мать и Дитя. От меня отказались два врача до неё, т.к. у меня куча проблем и уже не совсем подходящий, по их выражению, возраст. К ней и пришла, в принципе, потому что прочитала, что она берется за самые запущенные случаи. У меня тоже эмбрион прижился только со второй попытки. Но, не знаю почему, Евгении Владиславовне я доверяла на все сто процентов и выполняла все её предписания.

Когда у Гергерт в МиД на ЭКО была, то проходила через длинный протокол со стимуляцией. Это была моя вторая попытка. Но она меня сразу предупредила, чтоб чудес не ждала. Но я считаю, что тот факт, что я вообще забеременела - это чудо Я тоже считаю, что успех ЭКО зависит как от клиники так и от врача. И я рада за вас, что получилось стать мамой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: