Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего гинеколога (Москва)

Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться, возможно даже какого-то конкретного специалиста. Это список по страховке. Интересует гинеколог, предстоит удаление кисты.1.Поликлиника Литфонда2.Медицинский Центр «Коопвнешторг»3.Центральная поликлиника ОАО «РЖД»4.Поликлиника № 1 ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова МЗ РФ5.ФБЛПУ "Поликлиника федеральной налоговой службы" 6.ФГМУ "Медицинский центр при Спецстрое России"7.ФГУП "Поликлиника "Гознак"8.ФГУ "Федеральный медицинский центр" Федерального агентства поуправлению федеральным имуществом – РосимуществоСпасибо всем откликнувшимся :)

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, помню мне тоже так сказали -срочно удалять кисту. испугалсь страшно. Мой вам совет, если вы на 100 процентов уверены, что нужно удалять, то конечно идите, а если нет, то подождите, мой доктор мне объясняла, что есть те кисты, которые с новым циклом могут уйти, обязательно ищите хорошего доктора, делайте ещё как минимум два узи и скорее всего всё наладится. если будет интересно, могу посоветовать хорошего доктора. Но к ней очень тяжело попасть, но возможно. Я в совё время не пожалела и некоторые мои подруги тоже. Приём далеко не дешевый. 3000 руб. принимает час, ответит на все ваши вопросы. Она очень опытный специалист. С узи стоит 4500, но я к ней ходила уже с узи сделанным в инвитро, она мне всё разъяснила. что касается операции, то это последнее дело, особенно если вы ещё не рожали.

#2

подскажите мне пожалуйста

Галина
#3

ФРАУ клиник, лучше туда обратитесь

Анфиса
#3

Хожу в мц Здоровье на Варшавке medcentr.biz, хотя можете и другую выбрать из сети. Хожу к Гусейновой, очень мне она нравится, опытный и честный гинеколог, лечит по факту, не существующих болячек не приписывает. Еще говорят у них в клинике на Краснопресненской сильная гинекология, опытные акушер-гинекологи работают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Слава
#5

Огромное спасибо моему акушер-гинекологу, Ирине Евгеньевне Найденовой, которая буквально спасла с невынашиванием беременности! За плечами ЦПСИР и ПМЦ, сейчас в Клинике+1 на лобачевского работает. рекомендую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема