Гость
Статьи
молочница и БУРА В …

молочница и БУРА В ГЛИЦЕРИНЕ 20%

Привет, девчонки! Кто лечил молочницу бурой в глицерине 20%. Расскажите, пожалуйста, как вы именно это делали? Каков итог-помогло или нет? Спасибо!

АнжеликА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на последнем мес. беременности мне врач прописала такое лечение. берете тампон обычный -пропитываете его бурой (вставляете в бутылочку и держите за ниточку. короче разберетесь как. потом вставляете и лежите так час где-то. все вынимаете и так курс неделя вроде. лучше у своего врача спросите. мне врач профессор из Монииага назначила такое лечение. вроде помогло)

Zzz
#2

Древний советский способ лечения, есть смысл пользоваться, если запрещены антибиотики, как в первом посте

вера
#3

можно тампон из стерил. бинта сделать с хвостиком, пропитать его и на час засунуть, за хвостик вынь.

Виктория
#4

Я вылечилась бурой в глицерине. Брала 1-2 ватные палочки, оборачивала стерильным бинтом, и обмокнув во флакончик с бурой, аккуратно вводила и протирала внутри. Не помню сколько дней так делала, пока флакон не закончился. На медосмотре гинеколог взяла мазок - молочницы нет!

Гость
#5

помогла бура за 1 прием! но потом надо было еще 7 дней так делать!

Эржена
#6

я вообще умираю от этой молочницы(((((может бура и вправду поможет)))))

сюзанна
#7

Мне тоже в ж-к буру прописали,дали марлевые тампоны и сказали на ночь ставить.

лиля
#8

скажите, а от эрозии она помогает? слышала от кого-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Эржена

я вообще умираю от этой молочницы(((((может бура и вправду поможет)))))

Поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: