Гость
Статьи
Бура в глицерине и …

Бура в глицерине и беременность

12-ая неделя бере-ти. На той недели началась молочница. Врач почистила и смазала все бурой в глицерине, сказав, что бура АБСОЛЮТНО безвредна для беременных!!!!
Я нашла аннотацию лекарства и там сказано, что применение по время Б противопоказано!!
http://www.molochnica.info/anotacii?page=2
Кто-нибудь знает, чем опасно применение буры в глицерине, какие могут быть последствия?

XXX
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете есть много лекарств которые противопоказаны при беременности,но иногда без них нельзя обойтись.Под наблюдением врача их принимают и ничего страшного не происходит.нормально рожают.А вот за компом я вам советую поменьше сидеть и читать всякие страшилки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Согласна с гостем 1. Врачу виднее, если Вы ему доверяете конешно.

Гость
#3

вы знаете,я сам врач и считаю ,что наши доктора уже совсем положили на мнение больных.Все рассуждения идут на тему "я знаю лучше".противопоказана и не надо проявлять искусство там,где его не лежит.

олеся
#4

Это заболевание было при всех моих беременностях. Промывали в роддоме за несколько дней до родов. Обычно ложусь в роддом за 14 дней.

Танюшка:)
#5

я уже 3год страдаю молочницей во время и после первых родов,залесила чуть вроде,теперь вторая беременность вообще кошмар((((( пробовала все что человечеств известно от молочницы от медицинского до народного и ничего не помогло((( сейчас назначили буру с глицерином буду пробовать надеюсь поможет) а то я уже была разочаровалась в нашей медицине9( беременность 15неделек:)))

Юлия М
#6

А мне в стационаре делали промывание сначала раствором соды а потом тампончик с бурой в глицерине на 5-6 часов прошло все за 5 дней хотя аж захлебывалась молочницей, Но к сожалению не надолго помогло все заново полилось и дома этот метод не так эффективен почему-то

Милка
#7

БУРА в глицерине - КАНЦЕРОГЕННА !!!! Она опасна для плода особенно на ранних сроках, чревато отклонениями в развитии плода. В Европе этот препарат уже давно запрещён для лечение беременных и ДЕТЕЙ, а у нас как всегда - каменный век, врачи-недоучки, только деньги драть умеют, на пациентов им плевать. Есть масса и современных и народных средств которые хорошо помогают. Я видела, что вопрос уже давно задан, отвечаю для тех, кто ещё только собирается ей пользоваться. Некоторые малышкам ротик перед кормлением мажут... НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!! Что такое канцероген - все знают, а если не знаете, то поищите подробности - ужос! Берегите себя и своих малышей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#8

Да, Милка, страшнее яда нет!!!! Пишите чушь, этим способом пользовалось несколько поколений мам и в разных странах, а запретили ее, так как она дешева в использовании и ею невыгодно торговать. Есть куча дорогущих свечей, придуманных не так давно, кстати, действие которых еще не проверено поколениями, которые якобы, разрешены, вот их и прописывают. Неужели не понятно, что все проплачено. Ваше дело решать, чем пользоваться, но я считаю, что безвреднее те препараты, которые проверены временем, и не малым.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: