Гость
Статьи
Стали скудными …

Стали скудными месячные. Пытаюсь забеременеть

Мне 38. Есть дочь 12 лет. Развелась с первым мужем и в течение 5 лет не жила половой жизнью. Месячные были по 5 -6 дней регулярными. Вышла замуж. Предохранялись прерванным актом в течение нескольких лет.Полгода не предохраняемся совсем и я заметила что где то 3 месяца назад месячные стали скудными и темно;коричневыми Сначала не придала этому значения в моеей жизни сейчас много стресса. А сейчас сижу и думаю а нормально ли это? Может организм обалдел от такого количества спермы и перестраевается? У кого нибудь была такая проблема?Спасибо за ответы

Мимо проходила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Klimaks?

Гость
#2

и кто вам ответит?к врачу идите, обследуитесь

Гость
#3

Если у вас сейчас в жизни много стресса-может не надо ребенка заводить-вообще с ума сойдете.но не климакс у вас однозначно,в таком возрасте не может быть-только у кого гинекологические проблемы-операции и т.п,а так рано...

Гость
#4

Ранний климакс - это сейчас эпидемия. Автор, проверьте ФСГ.

Гость
#5
Гость

.но не климакс у вас однозначно,в таком возрасте не может быть-только у кого гинекологические проблемы-операции и т.п,а так рано...

Сейчас у многих ранний климакс,знаю нескольких женщин от 41 до 45 с климаксом... Автору надо к врачу.

#6

У меня знакомой 33 года, не могла три года забеременеть. Оказалось - ранний климакс! В 33 года! Месячные были скудными и нерегулярными. Сделали ЭКО осенью, со второй попытки забеременела. В мае должна родить.

Гость
#7
Серебро

У меня знакомой 33 года, не могла три года забеременеть. Оказалось - ранний климакс! В 33 года! Месячные были скудными и нерегулярными. Сделали ЭКО осенью, со второй попытки забеременела. В мае должна родить.

Ужас!На самом деле первый раз слышу такое,у нее наверно были гинекологические проблемы?Мне 28 и страшновато как-то!

#8
Гость

Ужас!На самом деле первый раз слышу такое,у нее наверно были гинекологические проблемы?Мне 28 и страшновато как-то!

Я точно не знаю, мы раньше работали с ней вместе. А сейчас ее муж с моим общаются по работе, вот он ему и рассказал. Тоже такое впервые слышала, чтобы такой ранний климакс был.

KYKSSIK
#9
Мимо проходила

Мне 38. Есть дочь 12 лет. Развелась с первым мужем и в течение 5 лет не жила половой жизнью. Месячные были по 5 -6 дней регулярными. Вышла замуж. Предохранялись прерванным актом в течение нескольких лет.Полгода не предохраняемся совсем и я заметила что где то 3 месяца назад месячные стали скудными и темно;коричневыми Сначала не придала этому значения в моеей жизни сейчас много стресса. А сейчас сижу и думаю а нормально ли это? Может организм обалдел от такого количества спермы и перестраевается? У кого нибудь была такая проблема?Спасибо за ответы

всё вточности как и у меня!это нервная болезнь!называется АДЕНОМИОЗ.Начинайте пить гармоны.Если начался аденомиоз-это говорит о бесплодии!

Гость
#10

Автор, вам правда 38 лет? Тогда как получилось, что вы - взрослая женщина, имеющая гинекологические проблемы, несколько лет!!! не были у гинеколога?

мария
#11

А что такое аденомиоз и какие гормоны нужно принимать у меня месячные 1-2 дня, стали после операции на щитовидке детей тоже нет ставят бесплодие но ничего не назначают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#12

уменя тоже самое ничем немогу помоч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: