Гость
Статьи
Что будет если во …

Что будет если во время лечения НИСТАТИНОВЫМИ СВЕЧАМИ иногда заниматься СЕКСОМ?

будут ли какие-нибудь выделения во время полового акта?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

будут кал будеш абильно выделять...

#2

Ну, если в тот же день или на следующий - то будут.

Гость
#3

эффект от свеч будет нулевым

Гость
#4

Этим ещё кто-то пользуется? Вы из какой деревни? Бактерии давно приобрели резистентность к нистатину. Этот препарат- полная фигня.

Маруся
#5

а что потерпеть нельзя что ли? вы мужчине то сказали что лечитесь,или так в тихую а то бросит еще....

#6
Гость

Этим ещё кто-то пользуется? Вы из какой деревни? Бактерии давно приобрели резистентность к нистатину. Этот препарат- полная фигня.

ой, ну не знаааааю.

Когда появилась напасть под названием молочница, это единственное, что моментально мне помогло.

коза
#7

Я тоже нистатином только пользуюсь,мои бактерии только к нему восприимычивы,как врач сказала,остальное не помогает.Так что,может старый препарат,но проверенный.Будут выделения,если вчера-сегодня пользовалась свечкой,причем они как сливочное масло.

Екатерина
#8

Короче, есть продвинутые вещи, берем панавир инлайт, брызгаем себя и через полчаса очумительный секс, но лучше с презервативом, чтобы беременность не подхватить.

верная
#9
Гость

Этим ещё кто-то пользуется? Вы из какой деревни? Бактерии давно приобрели резистентность к нистатину. Этот препарат- полная фигня.

не порите чушь

Гость
#11
Гость

Этим ещё кто-то пользуется? Вы из какой деревни? Бактерии давно приобрели резистентность к нистатину. Этот препарат- полная фигня.

То, что каждый организм индивидуален Вас никак не волнует ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Этим ещё кто-то пользуется? Вы из какой деревни? Бактерии давно приобрели резистентность к нистатину. Этот препарат- полная фигня.

Серьезно? А у меня это единственный препарат по результату чуствительности на кандида, котрый подходи, все остальные нет. Не давпйте идиотских советов. Надо сдавать на чувствительность Фемофлор и смотреть эффнктивность препаратов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: