Гость
Статьи
Вопрос про медосмотр

Вопрос про медосмотр

Мне нужно по работе пройти медосмотр (буду проходить с остальными нашими сотрудниками в частной поликлинике, потому что быстрее), но мне нужна справка от гинеколога из городской поликлиники. Я давно хотела сходить к гинекологу, т.к. у меня проблемы с циклом, и вот раз уж мне нужно посетить гинеколога, стоит ли мне говорить и своих проблемах? так сказать, убить двух зайцев? или мне справку тогда не дадут, и ест смысл сказать, что у меня всё нормально с циклом, взять справку, пройти медосмотр, а потом уже записаться заново к гинекологу со своей проблемой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Медосмотр и посещение врача - увы, в поликлиниках разные вещи. Медосмотр - это поток, поэтому делается на бегу, никого Ваши проблемы там не интересуют, визуально сифилис не нашла значит все в порядке. С циклом идите отдельно к врачу на прием.

#2

Про проблемы скажите, справку вам скорее всего все равно дадут, ну и о лечении договоритесь если что.

баба кузя
#3

Можно подумать, что из-за проблем с циклом, вас к работе не допустят)))))

Гость
#4

на медосмотре врачи смотрят формально и их мало интересуют ваши проблемы

хотя вспоминаю как я ходила к гинекологу, дак она прежде чем мне справку выдать "практически здорова" развела на дорогостоящее лечение у себя же в частной клинике

Гость
#5

к 4: лечила просто эрозию, если кому интересно

Гость
#6

на медосмотре просто возьмут мазок и сразу напишут,что здорова...им ваши проблемы не интересны,сомневаюсь,что они мазок то проверят..по поводу проблем-сходите отдельно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#7

я проходила в декабре 2009 года бак анализы и медосмотр! вопрос: действует ли сейчас мой бак анализ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: