Гость
Статьи
Китайские лечебные …

Китайские лечебные тампоны?

сейчас в гостях на Украине,знакомая предложила китайские тамп.по рекламе в нете вроде лечать почти все гинекол.заболевания.Очень интересует ваши отзывы(но только тех людей кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пользовался,а мнения типа "ну я думаю" не интересует) был ли вред или наоборот польза,так как естественно что на оф.сайтах плохие отзывы не публикуют!

ксения
239 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

я слышал шо от них глаза сужаються...

Лиза Бандерлогина
#2

бред

Гость
#7

Здесь обсуждаем http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3879774/

Ната
#8

Тампоны сама купила, хочу попробывать. 1 год назад пробывала для профилактики,а сей час хочу пройти курс лечения

я
#9

всю ветку прочла- не понятно только что за туалетная бумага там выходит, грязт и слизь. ведь это не кишечник. влагалище само очищается, никакой грязи там нет. вот это и смущает- чтоже там выходит. может правдда сожженая слизистая? в общем не поняла...

Элеонора
#10

у меня мама пользуется оооочень довольна!! а у нее миома..нет там никаких червей!!!

Марина
#11

Доброй ночи,девченки.Делюсь своим личным опытом.Не знаю, как на счет того,жжет слизистую или нет, но после того, как сама попробовала,действительно почувствовала огромную разничу!!! У меня ОЧЕНЬ болезненные месячные и черезчур чувствительная грудь при наступлении ПМС и при самих месячных, от этого страдаю уже не один год. И вот мне тоже посоветовали их попробовать. То, что я увидела меня шокировало. Выходит что-то типа кусков туалетной бумаги белого цвета, а кроме этого, комки прямо темно коричневой крови с прожилками...ужас. Сейчас чувствую себя намного лучше,а что самое главное - первые месячные в моей жизни прошли БЕЗБОЛЕЗНЕННо!!!Я даже и не почувствовала, как они начались. Так что я довольна. Планируем с мужем ребеночка,был выкидыш полгода назад, и вот теперь я думаю,может это и произошло из-за того, что внутри было сколько всякой заразы.Я думаю, что тампоны мне пошли только в пользу.Удачи Вам всем!

Марина
#20

Пользуюсь тампонами уже 4 год и очень довольна и в целях профилактики и в целях лечения. Летом подхватила в озере какую то гадость. На лечение потратила 7 тысяч...а дома лежали тампоны...прошла курс пришла к врачу. а как? а чем? А почему???Хотя я у нее спросила а можно ли пользоваться ими...она сказала они вытягивают, а вам нужно лечить...Ну я и полечилась этой химией которую она мне выписала, и еще тампонами...Если бы о них знали бы больше аптеки бы были пустые а им это не выгодно...Хорошие врачи сами советуют. И стоят они по сравнению с таблетками и свечами копейки. А эффект на лицо. А на счет червей хочу сказать, что прежде чем написать то, что не попробовали лучше подумать...А то как червей в магазинах покупать и есть можно. А тут не зная бред писать...Сама лично разрезала тампон и отдавала в лабораторию...Прежде чем бежать в аптеку и покупать химию и подделки лучше уж травами пролечится....Все близкие мне люди и знакомые все лечатся и довольны...Много всякой гадости вылечили...

Нусичка
#21

На днях приобрела за 130 гривен 6 тампонов,начиталась отзывов в инете и привлекло!!!просто уже крыша едет от того,что говорят гинекологи,у меня вагиноз и эрозия,денег на клиники выкинула немало,результат никакой,выписали кучу антибиотиков,а тут прочитала про чудо-тампоны и решила заказать!!!вот теперь не знаю они нормальные или подделка!!!так как недавно увидела на одном из сайтов стоимость их значительно высшую,нежели заказала я...

тата
#22

ни когда не поверю , хернёй не занимайтесь, больше самовнушения, то лечат то для профилактики, сами то не знаете, вы что врачи что ли!!!!!!??? гарантии ни какой, попользуетесь 4 или 6 мес и визжите ооооооооооооо хорошо!!!!!!! а фиг его знает что через 5 лет там у вас само выпадать начнет

Надежда
#24

Пользуюсь тампонами 4 года. Все нормально. Проблемы, которые лечила, ушли. Правда от миомы не очень помогают. Только тормозят ее. Страшилки не читайте. Пугают те, кто не ставили или ставили мало. Те пусть идут к хирургам.

альмира
#26

очень довольна , еще заказала, большое спасибо кто эти тампоны придумал...

Ирина
#27

Сегодня вытащила первый тампон, хотела промыться, но носик у спринцрвки не влез! Сначала не поняла в чем дело и решила ( простите меня за подробности!!!) помочь пальцем... Я была в шоке!!!! Он не пролез!!! Влагалище сузилось просто нереально!!! А потом повалили какие- то куски!!! Ужас... Думаю сходить к гинекологу((( что- то страшно(((

Lara
#31
Ирина

Сегодня вытащила первый тампон, хотела промыться, но носик у спринцрвки не влез! Сначала не поняла в чем дело и решила ( простите меня за подробности!!!) помочь пальцем... Я была в шоке!!!! Он не пролез!!! Влагалище сузилось просто нереально!!! А потом повалили какие- то куски!!! Ужас... Думаю сходить к гинекологу((( что- то страшно(((

Не бойтесь ничего - через 2 дня будете как новая

людмила
#34

Здравствуйте ,уважаемые дамы! купите простой "ваготил" за 120 руб. и будет тот же эффект ,сжигается вся слизистая ,потом нарушается баланс внутри влвгалища ,все убивается ,и полезное ,и вредное ! а потом пришлось ,лично мне покупать лактобактерии и восстанавливать все!

Лили
#38

Поставила тампон, честно отходила три дня, прислушивалась к ощущениям, ожидала увидеть червей или туалетную бумагу... Ничего такого не было! Даже немного разочарована.. Наверно подсунули подделку:(

ОЛьга
#42

Лили просто у вас значит нет инфекций и все чисто поэтому и нет ничего.

Олька
#45

а у меня после первого тампона начала болеть грудь. Это нормально????

Гость
#47

с какой готовностью женщины засовывают в себя всякую дрянь...

валентина, 54
#48

на ю-туб есть видео с полной информацией о лечебных тампонах. ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ СССОООВВВЕЕЕТТТУУУЮЮЮ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Dydykina
#50

Девушки!!!Молодые(у кого нет деток)!!Мне 24 года!!!Поставили диагноз эндометриоз(слава богу не лопнули кисты на яичниках)После поставленного диагноза,ложиться на операцию не была готова тк не понимала всю серьезность ситуации!Решила что справлюсь с заболеванием сама!Села на правильное питание,пищевые добавки и Сюда же включила ЭТИ ЧУДО ТАМПОНЫ!!!Через 3 недели мое узи показало ухудшение !!!На втором яичнике увеличилась киста до 7см эндометриоидная!!!!В эту же ночь меня увезли на скорой в больницу с адскими болями!!!Прошел год спустя операции,и послеоперационного лечения люкрином депо 5 месяцев...пока не забеременела...но очень жду и мечтаю...Девушки и женщины!!!Берегите себя и свое здоровье!!!Чудесные товары не решат таких серьезных проблем!!!Не поддавайтесь рекламный уловкам.