Гость
Статьи
Китайские лечебные …

Китайские лечебные тампоны

Девушки и дамы, есть ли кто-нибудь, кто реально ими пользовался или хотя бы имеет действительные отзывы об их использовании. Пишут, о них, что чуть ли не панацея от всех гинекологических проблем, заменяют, якобы, операционное вмешательство, но сомнения есть.Спасибо за отзывы.

Глафира
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это тяньши что ли?

Гость
#2

Я не доверяю всему, что мэйд ин Чайна. А уж совать "туда" очередной их целебный продукт тем более не собираюсь! И Вам не советую!

Забияка
#3

имела такой опыт. особо сверхестественного не испытала. посмотрим на результат позже

Стафания
#4

Может они чем-то и помогают, но что заменяют операцию - брехня!

Гост-стандарт
#5

Уж давно такие тампоны ищу, не знаете где можно их приобрести?

гостья
#6

пробовала эти тампоны, самое трудное-это держать их сутки..Вытягивают не плохо. Больше 2 раз подряд не выдерживала.Поэтому не могу сказать, что какой-то супер эффект был.Пахнут травой сильно, белье тоже, даже через брюки чувствовалось. Все время хотелось в душ,поскорее достать и помыться.

И есть прокладки, тоже на травах.

Все мне давала попробовать подруга, ее мама покупала у распространителей в Самаре. Сказала, что на них очередь. Прокладки по 300 рублей - 10 штук.

натали
#7

2 месяца лечила этими тампонами эрозию,стало только хуже,эрозия увеличилась,сразу после отмены тампонов стали выпадать волосы,изменился гормональный фон.В результате алопеция и вероятность бесплодия.

некитаец
#8

китайские лекарства китайцам только и помогают, и потом, это штучная работа, а не так, что попало и как попало, не надо этим вам пользоваться, в общем

Звезда
#9

ФУФЛОМИЦИН. Очередная китайская пропуль. Что хорошо китайцу, то русскому смерть.....

Антуанетта
#10

Нашли у кого покупать...у этих китаезов все уже давно на химии и пестицидах...Ну народ тупой пошел!

гость
#11
гостья

. Вытягивают не плохо.

Вытягивают? Что вытягивают?

#12
гость

гостья . Вытягивают не плохо.

Вытягивают? Что вытягивают?

Видимо, деньги.

девушка-технарь
#14

ага,это как ob,восстанавливающие микрофлору...Фигня это все.

Лолита
#15

Я воспользовалась одним тампоном т.к. никак не могу вылечить эрозию. Было страшно конечно, но моя подружка ими цистит лечила, а ее свекровь лечила молочницу, подружка от цистита не избавилась окончательно, а вот свекровь ее, молочницу все таки вылечила. Первый тампон держала 3 дня как полагается, никакого дискомфорта не испытала, пахло немного травами. Когда вынула, весь тампон был обмотан чем то бело-желтым. Весь это процесс у меня не вызвал никакой боли, хотя многие говорят, что бывает жуткая боль и зуд. На днях поставлю второй тампон, а через месяц думаю обратиться к своему гинекологу чтобы определить есть ли эрозия или нет.

людмила
#16
Гост-стандарт

Уж давно такие тампоны ищу, не знаете где можно их приобрести?

здравствуйте! я реализую тампоны компании бьютефолайф! пишите !

людмила
#17

здравствуйте! я могу помочь достать эти тампоны! пишите мне, я отвечу на ваши вопросы! один тампон стоит 75 гр

natasha
#18

vrodi bi normal'naya vesh, nichego podobnogo sama vilitaet tampon na treti den' ,srazu sravnivaesh kak do eto kakoe oshusenie bilo posle tamponov kamfortna , moya podruga ne mogla zaberemenit' , na 4 mesac posle etoi shtuki srazu zaletela , y nee molochnica bila...

Лилия
#19

тампоны clean point оптом rns-group.ru/optivii-prais.html

Компания Beautiful Life
#20

Эффективность и качество фитотампонов Beautiful Life , от компании Beautiful Life признана , высоко оценена и многократно подтверждалась на практике многими экспертами врачами-гинекологами на протяжении уже более 4 -х лет работы компании Beautiful Life в Украине и России.

Своевременное применение лечебно-профилактических, оздоровительных фитотампонов Beautiful Life (Бьютифул Лайф) (GMP стандарта качества ) позволяет быстро решить и предупредить многие гинекологические проблемы у каждой женщины без лекарств и операций...

Жми сюда: http://beautiful-life.ucoz.net/index/0-26

Квалифицированная консультация врача по применению фитотампонов Beautiful Life : http://beautiful-life.ucoz.net/index/0-60

================================

Подробнее( цена, скидки,акции, отзывы, результаты, показания к применению , сертификаты , как оформить заказ и доставку товара по Украине, России или Европе) смотрите на сайте: www.beautiful-life.ucoz.net

Евгения
#21

Тампоны действительно очень хорошие. И действительно зачастую заменяют операционное вмешательство: лечат любые воспаления, кисты, миомы, эрозии, эндометрит, цистит и мн. др. Эффективно лечат бесплодие: даже в очень тяжелых случаях детки рождаются. Пишите на электронку - отвечу на любые вопросы и могу выслать тампоны в нужном колличестве. evgenia1984@list.ru

Компания Beautiful Life
#22

Уважаемые дамы, если Вам надоело ходить к гинекологу, так как проблемы остаются и даже накапливаются, обратите Ваше внимание на уникальный фитопрепарат - фитотампоны Beautiful Life. Теперь каждая женщина может улучшить и защитить своё здоровье !!!

Фитотампоны Beautiful Life, этот маленький гинеколог, нормализует гормональный фон женского организма. А что такое для женщины сбалансированное содержание гормонов? Такая женщина, прежде всего, излучает энергию неповторимой привлекательности. Мужчины чувствуют эту искрящуюся энергию на подсознательном уровне и притягиваются к такой женщине незримыми нитями. Улучшение белкового обмена приводит к восстановлению упругости кожи, что дает омолаживающий эффект. При постоянном использовании фитотампонов Beautiful Life (1-2 шт. в месяц ) с целью профилактики происходит не только подтяжка лица, но и мышц груди и влагалища, женщина молодеет, возрождается к новой здоровой и активной жизни!

Запомните ! ! ! Своевременное применение лечебно -профилактических тампонов Beautiful Life позволяет быстро решить и предупредить многие гинекологические проблемы у каждой женщины без лекарств и операций...

Жми сюда: http://beautiful-life.ucoz.net/index/0-26

====================================================

Подробнее( отзывы, результаты, показания к применению , сертификаты , как оформить заказ и доставку товара по всей России , Украине или Европе ) смотрите на сайте:

www.beautiful-life.ucoz.net

=====================================================

Квалифицированная консультация врача по применению фитотампонов Beautiful Life : http://beautiful-life.ucoz.net/index/0-60

=====================================================

Рекомендуем обратить Ваше внимание ещё и на Эко-прокладки Fu Shu (Фу Шу) 49 - трав - гигиенические, лечебно - профилактические . Жми сюда: http://beautiful-life.ucoz.net/index/0-53

masyanya
#23

Если кого интересуют тампоны,то можно заказать здесь www.emarket.tiu.ru Цены самые умеренные!!!

Gabriela
#24

В настоящий момент прохожу лечение тампонами, после третьего тампона жуткий зуд и сухость, все опухло, даже сложно носить белье! не знаю- бросить или уже доставить курс, ведь остальное все перепробовала (традиционное) без результата...хочется иметь здоровую половую систему, но не хочется тратить время и деньги напрасно, как бы не нажить еще проблем.

Вера
#25

Тампоны Хаоган и другая продукция в Самаре , работаем с регионами тел 89276595311,

Ирина
#26

Только начала тампонами Beaut.life пользоваться. Для профилактики. Скажу , что эффект точно есть. Буду продолжать. И ничего страшного в них нет, как некоторые пишут, но всё ведь индивидуально. Попробуйте! Потому что врачам я уже не верю (3 года меня пичкали всякими свечами, а эффекта не было).

Людмила
#27
Глафира

Девушки и дамы, есть ли кто-нибудь, кто реально ими пользовался или хотя бы имеет действительные отзывы об их использовании. Пишут, о них, что чуть ли не панацея от всех гинекологических проблем, заменяют, якобы, операционное вмешательство, но сомнения есть.Спасибо за отзывы.

Ну насчет панацеи это точно нет))) Но я избавилась от миомы (размер был 8 недель). Сейчас их много разных появилось, но я лечилась тампонами MILLDOM. Реально помогают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elen
#28

Здравствуйте! Предлагаем фитотампоны от производителя Xi'an New Forest Biotechnology Co.,Ltd . Оптом и в розницу. Отправляем во все города.Цены низкие. Обращайтесь shipev@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: