Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от презерватива

Пробовала вчера минет. Если честно дико не приятно и противно. Соленый какой-то, хоть и подмылся перед этим. Удовольствия нуль. Ещё запереживала за какие-то болячки могут быть, хотя говорит, что здоров. Он очень чистоплотный. Предложила делать в презервативе для орала. Отказался. Мол ты мне не доверяешь. Это показатель что ему пофиг на меня?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не любишь, не делай ему и вообще расставайся. Ну и перестань вообще этим заниматься, про Майкла Дугласа почитай, он так рак гортани заработал.

Гость
#2
Гость

Ты его не любишь, не делай ему и вообще расставайся. Ну и перестань вообще этим заниматься, про Майкла Дугласа почитай, он так рак гортани заработал.

Та это он попросил. А я дура девственница. Короче договорились что после свадьбы только секс. А ему кайфа хочется. Вот попросил полизать головку. Ну его нафиг. Вообще не понравилось. *** какая-то.бабы через себя наверное делают

Гость
#3
Гость

Ты его не любишь, не делай ему и вообще расставайся. Ну и перестань вообще этим заниматься, про Майкла Дугласа почитай, он так рак гортани заработал.

Мне ещё пару раз тошнило. Зачем это....

Сейчас горло побаливает, но я вчера шею просквозила

#4

Пусть принесет вам справку о зпп.

Гость
#5
Delta bravo

Пусть принесет вам справку о зпп.

А если откажется, то пофиг на меня?

Гость
#6

Соси давай, а не темы строчи на форуме

Гость
#7
Гость

Соси давай, а не темы строчи на форуме

Ага

#8

больно ты брезгливая красавица---ну обмажь его повидлом для хорошего вкуса

Гость
#9
zero333kk

больно ты брезгливая красавица---ну обмажь его повидлом для хорошего вкуса

Есть такое , что брезгливая. Буэ

#10
Гость

Та это он попросил. А я дура девственница. Короче договорились что после свадьбы только секс. А ему кайфа хочется. Вот попросил полизать головку. Ну его нафиг. Вообще не понравилось. *** какая-то.бабы через себя наверное делают

ты его еще не распробовала ! вот когда тебе це....ку поломают дырку развальцуют у тебя будут другие взгляды на этот предмет !

#11
Гость

А если откажется, то пофиг на меня?

Тогда вообще прекращайте отношения

Гость
#12
zero333kk

ты его еще не распробовала ! вот когда тебе це....ку поломают дырку развальцуют у тебя будут другие взгляды на этот предмет !

Не знаю. Мне важно отношение мужчины. А этот отказался от презервативов для орала. И когда я вчера позвонила вечером спросить утром написал Зачем так поздно звонить, мне такая ерунда не нужна... Мол рано на работу вставать. Это показатель похуизма на меня? Куни делает старается

Гость
#13
Delta bravo

Тогда вообще прекращайте отношения

Это считается что *** на меня будет?? Просто реально хочу предложить ему это.

Гость
#14
Delta bravo

Тогда вообще прекращайте отношения

Я так переживаю сейчас. Недавно шею простудила. Не могла вчера повернуть. Теперь горло заложено. И вчера ещё эта херь. Нет ли болячек у меня уже?? Господи.... Зачем это надо было. Подскажите пожалуйста

#15
Гость

Не знаю. Мне важно отношение мужчины. А этот отказался от презервативов для орала. И когда я вчера позвонила вечером спросить утром написал Зачем так поздно звонить, мне такая ерунда не нужна... Мол рано на работу вставать. Это показатель похуизма на меня? Куни делает старается

Тоже через специальный презерватив? Если нет, то вы странная конечно. Все что у него было в слюне уже у вас в крови. Поздравляю. Идите делайте тесты

Гость
#16
Delta bravo

Тоже через специальный презерватив? Если нет, то вы странная конечно. Все что у него было в слюне уже у вас в крови. Поздравляю. Идите делайте тесты

В слюне это при поцелуе? То есть когда целуешься тоже может передастся?

#17
Гость

В слюне это при поцелуе? То есть когда целуешься тоже может передастся?

И при поцелуе тоже, если у него или у вас во рту какие-то ранки имеются.

Гость
#18
Delta bravo

И при поцелуе тоже, если у него или у вас во рту какие-то ранки имеются.

У меня всегда было в голове, что презерватив только для вагинального. Но за орал даже не думала.... Блин. И спросить всегда не у кого было....

Скажите если шею просквозила может быть заложено горло?

Гость
#19
Delta bravo

И при поцелуе тоже, если у него или у вас во рту какие-то ранки имеются.

У меня немного заложено. И там где просквазило болит.

Гость
#20

Да, ему пофиг на тебя.

Гость
#21
Delta bravo

И при поцелуе тоже, если у него или у вас во рту какие-то ранки имеются.

Он очень чистоплотный. Начальник в крупной компании. Не знаю
.. Да и это надо быть конченной тварью чтобы девственницу заразить.

Гость
#22
Гость

Да, ему пофиг на тебя.

Ну и *** с ним

#23
Гость

У меня всегда было в голове, что презерватив только для вагинального. Но за орал даже не думала.... Блин. И спросить всегда не у кого было....

Скажите если шею просквозила может быть заложено горло?

Причём тут шея и секс, я не пойму.

Гость
#24
Delta bravo

Причём тут шея и секс, я не пойму.

Ну блин когда орал я читала в интернете, что после этого если баба подхватила болячку горло болит. Поняли?

#25
Гость

У меня немного заложено. И там где просквазило болит.

Если вас продуло, то по сценарию простуды, горло, нос и прочие прелести

#26
Гость

Он очень чистоплотный. Начальник в крупной компании. Не знаю
.. Да и это надо быть конченной тварью чтобы девственницу заразить.

Большинство людей понятия не имеет с каким набором зпп живет, выясняется это перед операциями. Так что он не специально, скорее всего все нормально. Вы ему спокойно объясните, что хотите быть уверены, что он чист. Без наездов

Гость
#28
Delta bravo

Большинство людей понятия не имеет с каким набором зпп живет, выясняется это перед операциями. Так что он не специально, скорее всего все нормально. Вы ему спокойно объясните, что хотите быть уверены, что он чист. Без наездов

Имеете ввиду справку попросить?

Гость
#29
Гость

Нифига не поняли, еще раз и по русски

В интернете жалуются женщины, что после минета горло болит. Там читала врач отвечает, что может быть то и то.... Ясно? И я думаю теперь это оттого что Шую продула или что?

#30
Гость

Имеете ввиду справку попросить?

Да, самое основное, впч, вич, гепатит, сифиллис.

#31
Гость

В интернете жалуются женщины, что после минета горло болит. Там читала врач отвечает, что может быть то и то.... Ясно? И я думаю теперь это оттого что Шую продула или что?

Прям горло? Не представляю что они там делали такое 🤣. Ну вы даёте

Гость
#32

Тема создана автором для сарказма или для черного юмора?

Гость
#33
Гость

Я так переживаю сейчас. Недавно шею простудила. Не могла вчера повернуть. Теперь горло заложено. И вчера ещё эта херь. Нет ли болячек у меня уже?? Господи.... Зачем это надо было. Подскажите пожалуйста

Рот и горло это слизистые, через них легко заразиться чем угодно.

Гость
#34
Delta bravo

Тоже через специальный презерватив? Если нет, то вы странная конечно. Все что у него было в слюне уже у вас в крови. Поздравляю. Идите делайте тесты

Тесты сразу не покажут, через полгода только.

Гость
#35
Гость

В слюне это при поцелуе? То есть когда целуешься тоже может передастся?

Может, особенно впч.

Гость
#36
Гость

Он очень чистоплотный. Начальник в крупной компании. Не знаю
.. Да и это надо быть конченной тварью чтобы девственницу заразить.

И что? Думаешь начальники компаний обязаны справки на работу приносить? Я тебе открою секрет, что обычные работяги и всякие вахтовики вот обязаны проходить медкомиссии, а начальники в кабинетах нет. Тем более даже если голливудские актеры болеют всякими гепатитами и вич, какого-то начальника такая участь тем более не минует. Особенно остерегаться надо если есть тату на теле и бородавки (или шрамы от их удаления).

Гость
#37
Гость

Он очень чистоплотный. Начальник в крупной компании. Не знаю
.. Да и это надо быть конченной тварью чтобы девственницу заразить.

Насчет солёного привкуса ты написала, это его моча тебе попала в рот, прикинь какие могут быть вирусы и всякие бяки в ней 🤮

Гость
#38
Гость

Имеете ввиду справку попросить?

Она ничего не даст, некоторые вирусы годами не выявляются, в том числе вич.

Гость
#39
Гость

Не знаю. Мне важно отношение мужчины. А этот отказался от презервативов для орала. И когда я вчера позвонила вечером спросить утром написал Зачем так поздно звонить, мне такая ерунда не нужна... Мол рано на работу вставать. Это показатель похуизма на меня? Куни делает старается

Фу, зачем ты вообще уцепилась за такого? На помойке себя нашла? Какой-то начальник какой то там компании, да и что? Он тебя за человека даже не считает, отмахивается как от назойливой мухи! За твое здоровье и удовольствие даже не переживает, начхать ему, эгоист. Что нет парня адекватного, для которого ты принцесса и которому на тебя не пофиг будет?

Гость
#40
Гость

Фу, зачем ты вообще уцепилась за такого? На помойке себя нашла? Какой-то начальник какой то там компании, да и что? Он тебя за человека даже не считает, отмахивается как от назойливой мухи! За твое здоровье и удовольствие даже не переживает, начхать ему, эгоист. Что нет парня адекватного, для которого ты принцесса и которому на тебя не пофиг будет?

Я тоже так думаю. Короче если откажется, то нафиг оно надо. Другой бы девственницу на руках носил и такого себе найду. Спасибо за совет.

Гость
#41
Гость

Та это он попросил. А я дура девственница. Короче договорились что после свадьбы только секс. А ему кайфа хочется. Вот попросил полизать головку. Ну его нафиг. Вообще не понравилось. *** какая-то.бабы через себя наверное делают

нормальные через себя ничего ни делают , нормальные вообще это не делают , нормальные встречаются с нормальными парнями , которые не пихают письку в рот .

#42
Гость

Тесты сразу не покажут, через полгода только.

Его анализы сразу все покажут.

#43
Гость

Насчет солёного привкуса ты написала, это его моча тебе попала в рот, прикинь какие могут быть вирусы и всякие бяки в ней 🤮

У здоровых людей моча стерильна, тем более он подмылся.

#44
Гость

Я тоже так думаю. Короче если откажется, то нафиг оно надо. Другой бы девственницу на руках носил и такого себе найду. Спасибо за совет.

Так вы все ещё девственница?

Гость
#45
Гость

нормальные через себя ничего ни делают , нормальные вообще это не делают , нормальные встречаются с нормальными парнями , которые не пихают письку в рот .

Я через себя Ничего не делала! Написала, только что не понравилось. И про минет, не будьте ханжой...

Гость
#46
Delta bravo

Так вы все ещё девственница?

Да) впервые это было. Решили так потому что не хочу лишаться с ним девственности.

Гость
#47
Delta bravo

Его анализы сразу все покажут.

Короче написала за справку ему. Сказал сделает. По поводу презерватива согласен. Тема закрыта получается. Спасибо вам за совет огромное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Ты мне не доверяешь ..ой *** .
Да!ему нассрать на тебя!

Гость
#49

Он, в первую очередь хочет получить максимум удовольствия для себя. А твой номер шестнадцатый. Скоро в зад начнет долбить. Раздолбит, найдет новую, а ты будешь лечить недержание кала и прочие "прелести". Жизнь твоя, думай, что делаешь.

Гость
#50

Скажи пусть сам делает куни да еще с контрацеацией

Гость
#51

Сделай ему без презика орал, потом сперму во рту ему покажи открыв рот и демонстративно со звуком проглоти, затем оближи остатки с головки. Такую девочку НИКТО не бросит, т.к. таких единицы. Будет носить на руках, дарить подарки, ездить на курорты.

5 минут "работы" для тебя. Зато много лет верности и разговоров о том о сём(как вы это бабы любите) потом.

А с резинкой и путана может. Ты же не хочешь быть всего-лишь путаной, а хочешь быть особенной женой/любовницей?

Если он тебе доверяет член в рот, то он тебя обожает. Ты могла бы его откусить и прочее.