Гость
Статьи
Самопроизвольный …

Самопроизвольный Воздух из Влагалища!

Привет Всем! У меня 3 года на зад были роды. раньше во время секса выходил воздух из влагалища, а теперь стал входить просто так (самопроизвольно), когда хожу, сажусь или нагибаюсь. Поделитесь пожалуйста у, кого такая проблема и из-за чего она у Вас возникла и почему так происходит... Я везде в интернете искала на это ответ, а так и не нашла! Очень Благодарна Всем, кто откликнулся!!!

Звёздочка
24 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Здесь же была тема-триллер "Пукающее влагалище-2"

Гость
#2

Там про, то, что во время секса, а сдесь про, то, что само собой происходит! Во время ходьбы, сидения и т.д.

Дашка
#3

ходите с тампоном на работу

Гость
#4

а у меня во время занятий спортом...тож после родов началось

.
#5

Не знаю, автор... У меня также. При том, что я не рожала, да и количество половых актов можно пересчитать по пальцам, пускай не одной руки, но рук и ног (не раздолбано :D)

Особенно сильно, когда худею сильно (меньше 45 кг) и почти ничего не ем.

.
#6

Особенно сильно, когда худею сильно

*** какую-то написала :D Ну вы поняли

#7

Чтоб что-то вышло,надо сначала чтоб что-то зашло. Вас может,муж ночью подкачивает,как шину? А вы потом ходите,газку подпускаете))))

МАРУСЕВИЧ
#8

надо зарядку делать!

поищите упражнения! у меня так было, но потренировав эти мыщцы вроде уменьшилось!

просто попробуйте палец засунуть и сжимать - сначала раз 10, потом больше!

Гость
#9

Кегеля слышали? Зарядочка такая! И вперед!

Гость
#10

а у меня так было после до родов, а после -нет

ФЕКЛА
#11

У меня через месяц прошло.

Гость
#12

на йоге у многих женщин так, когда в свечку встают или опускаются. Стыдно, а что делать)) С тренировками проходит.

Гость
#13

А в других темах вовсю пишут, что после родов ТАМ ничего не растягивается и они как юные девочки)))

Гость
#15

а я девственница и у меня тоже постоянно сам по себе закачивается туда воздух, как будто прям всасывается (смешно звучит,но мне не до смеха). И выходит со звуком. Не пойму из-за чего это? неужели у меня такое большое влагалище

Виталий
#16

Девушки, у вас ослабели мышцы влагалища. Первый признак будущего опущения матки. Это бывает от родов или по возрасту. Что бы этого не случилось,тренируйте упражнениями, напрягая мышцы влагалища ,тазовые мышцы и расслабляя их. Каждый день по 15 минут. И будет вам счастье.

Гость
#17
Гость

а я девственница и у меня тоже постоянно сам по себе закачивается туда воздух, как будто прям всасывается (смешно звучит,но мне не до смеха). И выходит со звуком. Не пойму из-за чего это? неужели у меня такое большое влагалище

сабрина
#18
Гость

а я девственница и у меня тоже постоянно сам по себе закачивается туда воздух, как будто прям всасывается (смешно звучит,но мне не до смеха). И выходит со звуком. Не пойму из-за чего это? неужели у меня такое большое влагалище

Анна
#19

У меня тоже самое. Можешь сказать сколько тебе лет?

Любитель
#20
Анна

У меня тоже самое. Можешь сказать сколько тебе лет?

Мне 50 и у меня нет такого, зато у меня отрыжка бывает иногда.

Гость
#20

У меня тоже самое, началось после родов, 13 лет прошло и до сих пор.. мне 33

Гость
#20

Да этот ужасающий звук сопровождает практически каждую женщину и в этом нет ничего страшного, ну попукали , сменили позу и все ок! От вас же не воняет ! И пожелайте упражнения Кегеля ! Правда и он е особо помогает ) ещё многое зависит от строения влагалища.

Евгения
#21

У меня четверо родов.Такая же история.Дело в растянутых мышцах влагалища ,как раз после родов.ю.Сама можешь помочь только упражнениями "Кегеля". Больше вариантов исправить ситуацию нет.

Гость
#24

Может это происходит из за слабых мышц тазового дна

Гость
#25
.

Не знаю, автор... У меня также. При том, что я не рожала, да и количество половых актов можно пересчитать по пальцам, пускай не одной руки, но рук и ног (не раздолбано :D)

Особенно сильно, когда худею сильно (меньше 45 кг) и почти ничего не ем.

Здравствуйте. У меня только один раз был п а. Ито год назад. А остальные вещи схожи с вашими . Тоже 43 кг. Не рожала. Очень жалею от этой встречи. Потому что мне страшно от этого непроизвольного газообразования((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Это означает!что расслабились мышцы тазового дна!Что бы их укрепить нужно делать специальную гимнастику,ограничить позу сзади,или сделать лазерное сужение у доктора!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: