Гость
Статьи
Очень сильно начинают …

Очень сильно начинают уставать глаза

Очень сильно начинают уставать глаза, к концу дня зрение падает. Ношу очки, но все равно глаза ноют. Что это может быть ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте бады для глаз и капайте тауфон.

#2

Попейте витамины, прежде чем бить тревогу. Обязательно продержите курс. Если интересно, я пила Корал Таурин. Недорогой и состав мне понравился.

Гость
#3

Ковид

Гость
#4

наверное спазм аккомодации

Гость
#5

Излишнее напряжеие в глазах может говорить о том, что вам некорректно подобрали очки

Гость
#6

ложиться спать нужно раньше.

#7

Попробуйте визи прайм от корала

Гость
#8

К врачу почему не идете? Может быть синдром сухого глаза, например, если много за компьютером сидите.

#9
Та Самая Анна

Попробуйте визи прайм от корала

Честно говоря я склоняюсь именно к визи от корала

#10

Синдром сухого глаза, видимо, от долгого сидения за компьютером. Покупайте увлажняющие капли типа артелак всплеск, хило-комод, систейн или что-то подобное. Явление распространенное.

Ирина
#11

Из-за нагрузки на глаза такое бывает. Я с этим сталкивалась. Мне врач капли ОПТИНОЛ глубокое увлажнение прописал. Капаю их, когда появляется усталость. И тогда все сразу проходит. Часто капать не приходится, они с большим содержанием гиалуроновой кислоты, поэтому долго эффект сохраняется. Одного флакона мне на полгода почти хватило. Их как раз столько можно после вскрытия использовать. Это хороший срок годности. Другие капли столько хранятся, только, если конерванты есть в составе. А у этих капель их нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

Я стараюсь просто следить за здоровьем глаз, потому что работаю за компьютером долго, принимаю комплекс витаминов черника-форте с витаминами и цинком эвалар, для поддержания здоровья глаз и сохранения зрения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: