Гость
Статьи
свечи Биострепта

свечи Биострепта

подскажите, пожалуйста, можно ли их принимать во время месячных?

Dazy
36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне врач сказала, что можно принимать в любое время ;)

Жанна
#2
Dazy

подскажите, пожалуйста, можно ли их принимать во время месячных?

В их состав входит стрептокиназа, которая разжижает кровь при тромбозах .И в противопоказаниях записано - менструальный период. так что - НЕЛЬЗЯ..

Дарья
#3

Скажите пожалуйста точно можно при месячных или нет??

Натали
#4

Читайте внимательно листок-вкладыш

Гость
#5

Нет нельзя ни в коем случае!!!

Гость
#6

можно во время месячных, так как свечи ректальные. мне врач сказал

Гость
#7

мне тоже врач сказала что месячные не преграда

Гость
#8

девочки, нельзя пользоваться во время месячных. Я только после операции и у меня очень хороший врач. Прописал эти свечи, а у меня пошли месячные и он поменял на другие! как только месячные заканчиваются,можно опять ими пользоваться!!!!!

Дарина
#9

скажите, а можно их ввожить вагинально , а не в прмяую кишку? потому что врач сказал, лучше вагинально мол. а на вкладеше по другому!что делать?

Настя
#10

В листке вкладыше вообще не написано про это. И в противопоказаниях ни слова о месячных. Но я б не стала их в этот период использовать. А еще они ужасные - у меня от них жуткая диарея - вот такой побочный эффект!

оксана
#11
Анна

Мне врач сказала, что можно принимать в любое время ;)

мне сказал,во время месячных не принемать.

оксана
#12

мне сказал,что во время месячных прекратить прием,а потом продолжить.

Ната
#13

а мне вот врач приписала ставить эти свечи с первого дня месячных. Когда прочитала вкладыш для чего они, засомневалась, что можно при месячных. Хотя во вкладыше написано только что препарат не должен контактировать со свежим швом, струпом или раной. Хотя при этом он показан для лечения геморроя. Мне он показан по гинекологии, но у меня взрыв мозга. С одной стороны он может причинить кровотечение из раны, с другой стороны показан при геморрое... Где правда? Не откроется ли кровотечение при месячных? (не путать месячные и кровотечение)

Гость
#14
Гость

мне тоже врач сказала что месячные не преграда

Дарья

Скажите пожалуйста точно можно при месячных или нет??

Анна

Мне врач сказала, что можно принимать в любое время ;)

Анна

Мне врач сказала, что можно принимать в любое время ;)

ирина
#15

можно ли принимать эти свечи вагинально, так как они ректальные?

Татьяна
#16

Блин, я в шоке, так можно во время месячных или нет,что делать? Одни пишут что можно, другие- нет..(( Так как же быть?

оля
#17

нельзя, они месячные будут ОЧЕНЬ обильными, можно сразу после М

Юлия
#18

Мне вообще врач назначил именно во время месячных (при диагнозе - Дисбиоз). Прочитав все ответы теперь боюсь.

1
#19

Мне тоже назначали биострепту при спайках, но строго в прямую кишку и не в коем случае во время месячных.3 дня 2 раза в день потом 6 дней 1 раз в день. и так 3 цикла

аня
#20

а у меня от этих свечей зверский аппетит,это побочное действие ?

Гость
#21

у меня поднялась температура 37 и сильно болел живот после двух свечей как быть дальше

юлия
#22

можно пользоваться до моря или лучше после?

Оля
#23

Мне вот очень хороший врач выписал,сказал можно во время месиков.Так что не боитесь

Аля
#24
Дарина

скажите, а можно их ввожить вагинально , а не в прмяую кишку? потому что врач сказал, лучше вагинально мол. а на вкладеше по другому!что делать?

Аля
#25

[quote="Дарина"] во влагалище нельзя!!!!! в анальный проход. (мне так сказала врач)

Юлия
#26

Девочки не занимайтесь ерундой. Я принимала их во время месячних и все нормально. Врач если он хороший он знает что говорит.

Евгения
#27
Татьяна

Блин, я в шоке, так можно во время месячных или нет,что делать? Одни пишут что можно, другие- нет..(( Так как же быть?

Я применяла с первого дня месячных. никаких кровотечений не было. все как обычно.

Гость
#28

Препарат Биострепта предназначен для ректального применения. Суппозитории рекомендуется вводить глубоко в прямую кишку.

Хомка
#29

Мне врач прописала 2 раза в день 6 дней, а потом 1 р в день /6 дней. Кроме месячных.

Юля
#30

Девочки, подскажите в каких аптеках их можно купить?

Света
#31

Девочки, кто знает, при приёме Биострепты можно алкоголь принимать? А то в гости пригласили, не знаю, что делать.

аника
#32

Может быть молочница при приеме свеч? Подскажите

Гость
#33
аника

Может быть молочница при приеме свеч? Подскажите

Нет

Гость
#33
Света

Девочки, кто знает, при приёме Биострепты можно алкоголь принимать? А то в гости пригласили, не знаю, что делать.

Можно

Гость
#33
Татьяна

Блин, я в шоке, так можно во время месячных или нет,что делать? Одни пишут что можно, другие- нет..(( Так как же быть?

Спокойно можете принимать во время месячных, но только 1 раз в день . После уже 2 или 3 раза, смотря ск врач прописал.

Таня
#34

А у меня открылось ректальное кровотечение. Начала использовать через 12 дней после удаления геморрояи на 4 день месячных. Всю ночь не могли остановить кровотечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#37

свечи биострента могут визвать месячние и вовремя их можно ставить свечи?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: