Гость
Статьи
В полном отчаянии!

В полном отчаянии!

Девушки, миленькие, ну подскажите хоть что-нибудь по моей проблеме! В прошлом году лежала в больнице с воспалением придатков, закололи всю жо до синевы антибиотиками. Сейчас опять болит живот сил нет никаких, в ЖК врач предложила опять лечь в больницу, я отказалась. Она выписала только алоэ, б1, б6 в уколах и геникохель. Антиб-ки никакие не выписала, потому что я пыталась забер в этом цикле.. Я и муж сдавали все анализы ПЦР, все отриц, долго антиб лечили энтерококи и стафилакоки, но они появляются в посевах вновь и вновь, НЕ УБИВАЮТСЯ ОНИ. Придатки болят постоянно, и сексом то сквозь зубы занимаюсь, только что б забер, время почти уже нет. Ну что же делать с этой гинекологией, я не слезаю с кресел! Подскажите, пожалуйста, как вылечить это хроническое воспаление, убить эти коки. Может кто хорошую больницу в Москве подскажет, где не залечивают уколами, а помогают вылечить и разобраться в проблеме! Пожалуйста, помогите!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
юла
#1

Попросите в своей Жк направление в ЦПСиР на Севостопольском проспекте(Москва), там вроде адекватные врачи.Тем более вы ребенка планируете.

Гость
#2

Я знаю врача, который сможет вас вылечить и забеременеть нормально - сто процентов (по себе знаю), но он не в Москве. А вы сами в Москве живете?

Автор
#3

Юла, а разве по направлению бесплатно будет? я там цены смотрела аховые!

Автор
#4

да я в Москве к сожалению.

Магнит удачи
#5

Автор,вы на гормоны сдавали кровь? У меня было воспаление придатков именно от гормонального сбоя,и антибиотики на лечение никак не влияли.

Фунт
#6

Сдавала,эстрогены на нижней границе нормы

Автор
#7

Последнее мое сообщение.

юла
#8
Автор

Юла, а разве по направлению бесплатно будет? я там цены смотрела аховые!

Мне дали, я сказала что хочу забеременнеть, но давно не получается и они дали. Также они дали моей знакомой (мы с ней в разных округах Москвы живем). Попрубуйте.

юла
#9

Все бесплатно!

Наталья - Lady Natl
#10

Если действительно хочется стойких улучшений, то напишите мне на tin-tin-n@yandex.ru

Я вам вышлю многое, что касается не только Вашего заболевания, но и как Вы параллельно лечя основное заболевание, сможете забеременить и стойко подтянуть иммунитет. wwww.ognewka.ru - там много инфы + ещё я Вам пришлю всё, что я накопала по этой проблеме.

Для борьбы с болезнеми препараты на основе пчелиной огневки использовали ещё в древнем Египте. Так же успешно огневкой лечились женщины, чтобы забеременить.

У меня у самой была жутчайшая инфекция, которую ничто не убивало. Но лекарство, как всегда, у нас рядом. А антибиотики вам не помогут. Не убиваются стафиллло-, стрепто-, энтерококки и др. ими, ну никак! Это проверено уже годами.

У меня на 3-й месяц приема начал гной выходить столовыми ложками. Было 3 обострения. Зато теперь я человек. Только ни в коем случае нельзя подавлять процесс. Да и ещё, я температурила перед обострением 2 месяца и в процессе обострения 2 месяца. Не сильно - 37,0-37,2-37,4.

Через 4-6 месяцев Вам будет лучше.

Обрататитесь так же ещё к работам проф. Елисеевой О. И. www.eliseeva.ru - сайт у неё скромный, но в книгах изложено всё очень даже впечатляюще.

Иммунитет у Вас на нуле. Мне делали иммунограмму - она была очень даже неплохая, но... иммунитет не работал.

Наша знакомая, которая практикует пчелиную огневку / восковую моль уже давно даже своему новорожденному внуку давала: долго не выписывали из роддома, так как был желтый. как только выписали, то сразу стали давать огневку по 1 кап. в день и дело пошло.

Наталья - Lady Natl
#11

экстракт личинок восковой моли:

- обладает противовирусным и антибактериальным действием (установлена бактерицидная активность, в т. ч. против возбудителей микобактерий туберкулеза);

- эффективен при бронхиальной астме, бронхите, пневмонии, различных аллергиях, обладает отхаркивающим и разжижающим мокроту действием;

- нормализует обмен веществ, в результате чего снижается уровень сахара в крови, предотвращается отложение жиров в печени и на стенках кровеносных сосудов, снижается уровень холестерина в крови;

Наталья - Lady Natl
#12

- эффективен как кардиопротекторное средство для профилактики и вспомогательного лечения ишемической болезни сердца, гипертонии (снижает артериальное давление на 12-14% к десятому дню приема); см. также Бальзам доктора Мухина.

- обладает мощным лизирующим эффектом, препятствует образованию спаек и рубцов (заживляет свежие рубцы миокарда после перенесенного инфаркта); (туберкулез сильно подсаживает сердце).

- увеличивает выносливость и скорость восстановления мышц после тяжелой работы, способствует росту и восстановлению тканей, усвоению кальция, повышает энергообеспечение организма;

- оказывает положительное психотропное действие (поднимает настроение, улучшает качество сна, память и способности к обучению).

Наталья - Lady Natl
#13

Химический состав экстракт личинок восковой моли Galleria Melonella удивительно сложен и разнообразен.

Экстракт содержит высокомолекулярные белки, пептиды, ферменты, нуклеотиды, нуклеозиды, ксантин и гипоксантин, серотониноподобные вещества, значительное количество микроэлементов, витамины. 20 из 28 свободных аминокислот, липиды и высшие жирные кислоты (в т. ч. и незаменимые). Наличие такого универсального комплекса биологически активных веществ обуславливает широчайший спектр действия вещества.

Еще смотрите http://www.apismf.ru/poleznoe/100-oblasti-primeneniya-ekstra​kta-voskovoi-moli-galleria-melonella.html

Наталья - Lady Natl
#14

Это далеко не всё. просто нет смыла всё копировать.

Наталья - Lady Natl
#15

Попутно хочется отметить, что экстракт, полученный промышленным путем, не оказывает такого действия, как экстракт из личинок, выращенных самостоятельно или приобретенных у пасечников. Это мнение не только мое личное, но и отзывы с форумов тех, кто покупал его в аптеках. Мы покупали огневку в капсулах производства С-Петербург. К сожалению, эффект был ноль.

Сейчас продается спиртовой экстракт пчелиной огневки. Лично мы его не пробовали, но, по отзывам с форумов, не совсем то, что надо.

У меня этих статей ╚накопано╩ из интернета про огневку порядка 40-50, наверное.

Наталья - Lady Natl
#16

посмотрите еще здесь про тибетскую медицину.

http://medselect.ru/items/796_NARAN_KLINIKA_TIBETSKOY_MEDITS​INI/2/

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3832061/

Гость
#17
Фунт

Сдавала,эстрогены на нижней границе нормы

Ну так чего вы удивляетесь? Низкие эстрогены препятствуют излечиванию любых воспалительных процессов в женском организме. Неужели вам никто об этом не говорил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#19

пройдите полный цикл диагностики в одной из минских клиник
serviceX
не стоит ждать на своем здоровье и так мучаться как вы
надеюсь вам помогут, и все у вас наладиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: