Гость
Статьи
месячные и свечи

месячные и свечи

Доброго вечера. Ситуация такая, врач назначила свечи-антибиотики на 10дней, и начались месячные раньше срока. свечи ставила только 8. не знаю что делать. ставить ли еще две оставшиеся? может у кого такое было. подскажите

Жужжалка
7 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Назначено - курс надо довести.

Куклена
#2

я бы не ставила... Все равно, какой от них эффект будет?

Ursa
#4
Куклена

я бы не ставила... Все равно, какой от них эффект будет?

Логика где? Лекарственное содержимое свечи всасывается в кровь. Прямая кишка - орган мощный в плане усвоения. При чем здесь месячные?

#5

Читать инструкции не пробовали? Там написано - не прерывать лечение во время месячных.

:)
#6
Ursa

Логика где? Лекарственное содержимое свечи всасывается в кровь. Прямая кишка - орган мощный в плане усвоения. При чем здесь месячные?

Кхм, по-моему очевидно, что свечи вагинальные

просто Мария
#7

Я консультировалась у своего гинеколога. Она сказала, что при месячных свечи не вставлять. Довести курс после месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

венеролог
#8

долечитесь после месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: