Гость
Статьи
менопауза

менопауза

мне 48 лет. С августа прошлого года нет месячных. начались боли в ногах, недержание мочи. Как себе помочь без ЗГТ?

марта
15 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

Вам 48, а такие вопросы решаете на вумене. странно

Лиза Бандерлогина
#2

бассейн, гимнастика, растительные препараты.

Гость
#3

ну не фига себе....как вас прихватило только из-за того,что цикла нет....

Звонок
#4

а ноги-то от чего болаят конкретно? варикоз чтоле

Гость
#5

какой-то женоненавистник пишет

мики
#6

Ну во-первых Вы на год опоздали, а во-вторых, почему без ЗГТ?

Sana
#7

Life Enhancer,Endau,Revenol,Endau Transitions,Cal-Sea-um,Maksimol Solution.

Гость
#8

Ничего. ТЕРПЕТЬ. Все что пишут, чушб, на себе испытала, только деньги на ветер пустила

Гость
#9
Гость

Ничего. ТЕРПЕТЬ. Все что пишут, чушб, на себе испытала, только деньги на ветер пустила

ГЗТ не чушь. На себе испытала.

Гость
#10
марта

мне 48 лет. С августа прошлого года нет месячных. начались боли в ногах, недержание мочи. Как себе помочь без ЗГТ?

Вам явно не сюда!!

А к хорошему гинекологу-эндокринологу.

Ирина
#11

Могу подсказать растительные комплексы. Мои контакты http://millionersha.ucoz.ru/index/0-12

Гость
#12

http://www.iherb.com/

Магазин натуральных продуктов из США.Огромный выбор.

Пресылка в Россию всего 4$

Скидка на первую покупку 5$,купон KOZ104

До конца марта при покупке на 40$ пересылка бесплатно

Условия: посылка не более 1.36кг на сумму не более 80$

Оплата картой банка

Доставка от 2 до 4 недель

Если трудности с переводом, пользуйтесь интернет переводчиком

#13

Ответ лучше искать на приеме у врача. У мен мама страдала сухостью и недержанием мочи, назначили местные гормоны, свечи ованелия

Мария
#14

Тоже боялась наступления менопаузы, но сейчас уже особо не переживаю поскольку поддерживаю себя приёмом фитоэстрогенов эваларовских. Для меня самые лучшие. С ними нет приливов, раздражительности и цена и качество явно будут привлекательнее чем например у тех же самых аналогов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Октябрина
#15

Климакс наступила рано, в 40 лет, принося дискомфорт, а именно сухость во влагалище, учащенное мочеиспускание, недержание мочи. Но гель Блиссель, рекомендованный моим гинекологом, принес облегчение. Заметила улучшения уже через неделю. А ко второй неделе исчезли сухость и проблемы с мочеиспусканием. Плюс никаких пятен — благодаря простому нанесению с помощью одноразовых аппликаторов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: