Гость
Статьи
Кровь после полового …

Кровь после полового акта

сегодня утром был половой акт, до был последний раз очень давно.....в июле навернои вот сейчас мажет кровьюэто из-за того что долгий перерыв был? ( по ощущением было больновато, такое ощущение, что лишали девственности второй раз)спасибо!

23даша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

первый раз был в июле, а потом перерыв??? это нормально, может и на второй и третий быть, у всех по-разному....а вообще миллиард таких тем было, так что вбивайте в поиске все есть.

Лика
#2

Не волнуйтесь, автор. Скорее всего вы плохо возбудились, если чувствовали боль во время процесса, и партнер как бы немного вас порвал. Ничего страшного в этом нет. У меня тоже такое было. На туалетной бумаге оставались маленькие пятнышки крови и слегка щипало. Просто в будущем либо смените партнера, либо пусть старается вас возбудить по полной программе.

Пыщь Пыщь
#3

Попробуйте в качестве смазки ╚Литол-24╩.

Авис
#4

Нет. Это ненормально.

Лучше обратиться к гинекологу.

Т.к. м.б. это действительно травматизация из-за недостаточной смазки, а м.б. симптомы заболевания (перечислять и пугать не стану).

К врачу обязательно сходите.

23даша
#5

я на самом деле была не возбуждена...уже всё в норме

спасибо

Гость
#6

у меня у подруги при ПА были выделения крови....срочно сдайте анализы на скрытые инфекции!!!!!!!!!!!

Анна
#7

У меня вот такая проблема. Во вторник был ПА с молодым человеком, после долго перерыва (с июня). Сегодня уже четверг, у меня болит низ живота и пошла кровь, месячные были недели 1,5 назад. Еще недавно я простудилась. Причин по которым пошла кровь может быть много. Обращаться к врачу?

#8

У меня был случай когда кровь пошла прямо сразу после ПА, гинеколог объяснила это тем, что ПА пришелся на момент овуляции, точнее спровоцировал "отщепление" яйцеклетки, в результате пошла кровь.

Ксения
#9

подскажите,пожалуйста.девственность потеряла 2 месяца назад и до сих пор испытывала болезненные ощущения-жжение.сегодня после акта пошла кровь.что это может быть? это может быть плева?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ксения

подскажите,пожалуйста.девственность потеряла 2 месяца назад и до сих пор испытывала болезненные ощущения-жжение.сегодня после акта пошла кровь.что это может быть? это может быть плева?

Плохо что жжение, возможно что инфекции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: