Гость
Статьи
Большие МПГ. …

Большие МПГ. Гинекологи или те, кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь!

Здравствуйте! Девочки, помогите разобраться с моей проблемой. У меня МПГ ооочень большие -примерно 4 см. Мне они не мешают, я привыкла. Ничего не натирает (как некоторые говорят). Но, есть другая …

Капа
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Валерия
#101
Коковцев

4см))))) да уж ..у некоторых уши почти такие а тут половые губы))) Хотя есть любители, вам к ним.))) Главное если вас это не парит то жить можно

Ээээ то есть вы, мужчина, специально зашли на женский форум, нашли пост про половые губы (хотя на кой вам, если у вас их нет... но это не точно, конечно..), залогинились и написали бестактный, нелепый, неуместный комментарий?? Серьезно?? Это же какой маленький член должен быть, чтобы мужчина вот такую дичь исполнил...

Линда
#102
Коковцев

Желательно конечно как то выяснять до секса...аккуратно так. Я вот как мужчина ничего не скажу, если попадется такая, но свой пунктик у меня имеется. У всех свои предпочтения. Не могу сказать сколько среди мужчин любителей больших МПГ, но они есть. А уж как их вычислять....можно тут на вумане форум создать и выбирать из тех кому нравится

Блииин. Вот, Коковцев дибил! Т.е. по его логике, я должна спрашивать у понравившегося мужика сколько см? Если маленький, то прости! Я просто не любительница маленьких. Наверняка, есть почитательницы маленьких писек, хотя вряд ли))))

Фернандо
#103
Анна

Вот, еще комментарий, мужчина писал:

"Пластика половых губ чрезвычайно вредна. Об этом писал американский колледж акушерства и гинекологии и британский журнал акушерства и гинекологии. Последствия пластики: разрывы во время родов, повторные воспаления рубцовой ткани, учащение циститов и вульвавагинитов, зияние влагалища, несмыкание больших губ, проникновение инфекций, запах или говоря проще - всё начнёт ВОНЯТЬ. Короче говоря: забейте на пластику! Кроме того, как мужчина, скажу, что я обожаю именно то, чего вы так стыдитесь и стесняетесь: чем больше половые губы, тем сексуальнее и привлекательнее девушка! Лучшие губы - это малые больше больших!!!!!!"

Согласен, обожаю большие половые губы и большой клитор!

Ангелина
#104

Делала пластику влагалища у Иванова Александра из Университетской клиники в Спб, многие мне его порекомендовали здесь, решила таки к нему на оп ложиться. Все таки не зря пришла к этому хирургу, это толковый специалист! Помимо успешно проведенной операции ( очень быстро восстанавливаюсь, результатами довольна! ), так еще и до операции очень досконально консультирует!

Гость
#105
Мышка

Кстати про рассадник бактерий. Подмываетесь каждый день и никакого рассадника. А молочница это нарушение внутренней флоры влагалища, при чем тут ваще МПГ?

Вот действительно бред про бактерии, вы правы. В ушах тоже накапливается сера и что, теперь уши отрезать) Комплексы женщинам внушают или манипуляторы мужики или врачи, заинтересовнные в том, чтобы навязать операцию. А на самом деле еще не известно что нормальнее, выступающие полрвые губы или плоская щель как у ребенка.

Лика
#106

Делала у Иванова Александра из Университетской клиники в Санкт-Петеребурге. сейчас такая аккуратненькая, красивая, муж даже представления не имеет что было раньше)

Кира
#107

Cоветую опытного пластического хирурга Иванова Александра в Питере, со всех ближайших регионов съезжаются, включая Москву. Отлично оперирует и цены не завышает. Сами посмотрите на сайте Университетской клиники на Таврической.

Жанна Л.
#108

Странные страхи у вас какие-то. Гинекологи не будут вас заставлять делать операцию просто так, думаю, это ваши заморочки. Если нет показаний то для чего?) У всех своя анатомия же. Тем более если не натирает и вам никакого психологического неудобства нет. Я оперировала малые, но тут был дискофорт вплоть до боли и инфекции. С.К. из клиники на Соколе сделал отлично все и я не вижу следов операции. Так бы не оперировалась, если бы не показания.

Мария
#109

Такая проблема решается только хирургически. Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году в Питере, очень опытный хирург в интимной пластике!

Автор
#110
Милли

У меня тоже большие.Долго задумывалась надо операцией,а потом передумала.Мужа устраивает,мне не мешает.За свою жизнь сменила 5-6 гинекологов...только один спросил:"половые губы всегда такие увеличенные были?"Я сказала да,она сказала:"тогда все ок".Остальные гинекологи даже никогда не обращали внимания.Да я и не та пациентка,пусть только мне кто-что скажет,вылетит с работы этим же днем)))))

Насколько у вас большие были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#111
Милли

У меня тоже большие.Долго задумывалась надо операцией,а потом передумала.Мужа устраивает,мне не мешает.За свою жизнь сменила 5-6 гинекологов...только один спросил:"половые губы всегда такие увеличенные были?"Я сказала да,она сказала:"тогда все ок".Остальные гинекологи даже никогда не обращали внимания.Да я и не та пациентка,пусть только мне кто-что скажет,вылетит с работы этим же днем)))))

На сколько сильно у вас выступали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: