Гость
Статьи
Мне кажется я …

Мне кажется я беременна

Мне кажется я на третьем месяце беременности, задержка 2 недели. Были месячные в первый и второй месяц, а сейчас задержка. У моей мамы тоже шли месячные во время беременности и родился здоровый малыш. Тест показывает одну полоску, но почему задержка и живот увеличился. Наверное у меня бред уже.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Орхидея
#1

сдайте кровь и все сразу будет ясно

Татьяна 18
#2

Если у вас уже третий месяц беременности, тест это точно бы показал.Ибо уровень гармона с каждым месяцем увеличивается.

Я офигиваю от таких дурочек.

Живот начинает увеличиваться только после 16 недель. делайте выводы.

Гость
#3

месячные бывают во время беременности. Сходите на вагинальное УЗИ, там беременность сразу увидят

Гость
#4

Автор, вы слишком мнительны. Даже если у вас (допустим) уже 9-10 недель, то ваш "плод" меньше виноградины по размеру. Что у вас там увеличивается, живот? Откуда?

Вы будете чуда ждать или все-таки на УЗИ сходите?

Гость
#5

Когда тест не показывает делают анализ крови на ХГЧ, а не по форумам глупыми воспросами мучаются.

Янка
#6

2, тест может и до 9-го месяца не показывать. Такие случаи не редкость.

Автор
#7

как это месячные могут быть в время беременности???

а как же тогда определить, что беременна без всяких врачей?

Автор не я
#8

последнее писала не Автор этой темы

гость
#9

да и живот на 3 месяце еще не растет)

Шмель
#10

вот чушь,тест только на ранних сроках показывать может отрицательно,либо совсем на поздних,вы не беременны

Гость
#11

вот про живот не надо, у меня во вторую беременность живот на втором месяце сразу талия ушла и живот втянуть не могла, жир на животе сразу откладывается, так природой предусмотрено.

Гость
#12
Гость

вот про живот не надо, у меня во вторую беременность живот на втором месяце сразу талия ушла и живот втянуть не могла, жир на животе сразу откладывается, так природой предусмотрено.

Что же у меня такого не было ? Или жир на животе, почему то только во второй беременности предусмотеренный, только у вас отложился?

кушать надо меньше

гость
#13

А я не беременна 100%, автор, завидуй!

Автор
#14
гость

А я не беременна 100%, автор, завидуй!

Так я наоборот обрадуюсь, если беременна

Гость
#15
гость

А я не беременна 100%, автор, завидуй!

Сказала, как в лужу пукнула)))

Авт
#16

У меня сейчас 11 недель и животик небольшой появился, и муж заметил это, в одежде не видно, но без одежды животик виден, и джинсы еле налезают..двое родов уже было.

Авт
#17

Из-за токсикоза очень мало ем, если кто думает что это жир))) просто матка выросла и все))

Гость
#18
Авт

Из-за токсикоза очень мало ем, если кто думает что это жир))) просто матка выросла и все))

вы размер матки на этом сроке в инете посмотрите...

Гость
#19

У меня подруга наела за беременность первую 27 кг и тоже уверяла что у нее матка растет, я - всего 10 кг. Дети родились с одинаковым весом.

Со вторым я так же те же 10 кг, а подруга "матку" раскормила за беременность до 34 кг.

Гость
#20

пф, делов то.

кровь на ХГЧ сдать и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#21

У меня в 13 недель уже животик был, я по жизни худая! У все по-разному, у всех своя конституция тела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: