Гость
Статьи
Вправьте мне мозги. …

Вправьте мне мозги. Мне кажется ходить беременной и рожать для женщины унизительно.

Сабж. Причем с детства такое отношение, многие говорили, что со временем пройдет, а не проходит. Уже высшее образование получила, работаю, вроде со мной всё нормально, обычная. Но с этим отношением справиться не могу. Что делать? Подскажите. У меня а то муж нормальный, детей хочет, а я такая неправильная.

Рулетка
210 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего не делать. Честно сказать мужу об этом и оставить ему право выбора.

Оставаться с Вами или искать другую женщину

Гость
#2

ща овуляшки набегут, будут про молочные сиси и пропердольки рассказывать)))) по теме - мне это не унизительным кажется, а противным((( не хочу пока детей

Гость
#3

ну прально. пусть муж рожает

Гость
#4
Гость

ща овуляшки набегут, будут про молочные сиси и пропердольки рассказывать)))) по теме - мне это не унизительным кажется, а противным((( не хочу пока детей

Ваш текст

спасибо за испорченный аппетит))

Гость
#5

природа устроила все четко-тем, у кого генетические аномалии, она дает указание не размножаться, чтобы не плодить уродов. все логично.

Гость
#6

А вам сочувствую, чего уж там.. маменька наверное залетела по глупости, грудъю не кормила. а потом всем про это...как вы назвали..рассказывала.. ну психиатры нынче не предмет роскоши, вы уж того...посетите что ли

ё23
#7

что тут уж... задумайтесь об унизительности еще некоторых естественных функций вашего организма и , выбрав стенку покрепче, разбегитесь как следует))) удачи!

#8

А в чём именно позиция униженности заключается?

Гость
#9

6, ты че тупая? данные выражения от тупых овуляшек с этого форума, если ты не в теме. А в моей семье все в порядке, это тебя по залету родили

Яна
#10

А что собственно унизительно? Да,сами роды-процесс не из приятных,никакой особенной романтики). А в туалет когда ходите-от стыда и позора не сгораете?). Вообще название темы отдает какой то юношеской непосредственностью. Вы тогда сами получается родились в результате огромнейшего унижения?

Гость
#11

Автор, мне кажется, что это действительно несколько унизительно. Поэтому, если вы хотите завести детей, то придётся или потерпеть временный дискомфорт, или воспользоваться услугами суррогатной мамы. Ну а если вы детей не хотите, то тут и обсуждать нечего - не заводите. Только с мужем всё стоило обсудить до свадьбы и, возможно, найти другого мужчину, разделяющего ваши взгляды.

#12

То есть все в мире рожавшие женщины (в том числе и ваша мама, бабушка, тётя и т.д) являются униженными? Интересно а вы знаете, что если бы не эти "унижения" вас бы на свете не было? И может открою вам великую тайну, но мы все из п...ки вылезли))))))

Лея
#13

Автор. мне 28 лет, для меня вообще стЁдно вЁйти из дома будучи беременной.... это все знают, что ты занималась сексом и что у тебя в интимном месте кто-то живет....- да,такой пунктик у меня ужасный((((( Притом что муж - медик....

Лея
#14

Извините, транслит...

Дейенерис
#15

Автор, повспоминайте, может, в детстве были какие-нибудь неприятные впечатления, которые на вас так повлияли.

У меня, например, с раннего возраста мозги прокомпостированы лютыми историями мамы о том, какие у неё были тяжёлые роды; что месячные - это что-то позорное, что следует тщательно скрывать от мужчин и вообще окружающих. И в женскую консультацию, помню, мы какими-то окольными путями пробирались, когда мне надо было перед колледжем пройти медосмотр - а то вдруг знакомые увидят и подумают что-нибудь плохое. Как результат, я не могу без отвращения относиться к тому, что связано с женской физиологией - к осмотру на кресле и тем же месячным.

Гость
#16

Унизительно не унизительно, а больше некому! :(((

Лея
#17

Просто нормальным людям сложно нас понять... Я детей очень люблю и хочу двое сыновей, но вот этот процесс....

просто еще эти совковые роддома и обязательно рубашка порванная со всех сторон, нельзя одевать трусы в роддоме и т.д. - это все очень влияет на желание рожать.

Рулетка
#18

Да, про суррогатное материнство уже всерьез думаю. Спасибо за ответы. и да, наслушавшись о роддомах не хочется туда еще больше. Просто отвратительно настолько что не могу прям.

Гость
#19

Милая автор. Теперь я знаю, чего на самом деле надо бояться. Я не хотела детей до тридцати лет, а в тридцать начался климакс. Вот это страшно.

Натали
#20

Что здесь унизительного?Дети это огромное счастье и смысл нашей жизни!Мне Вас просто жаль,если не сможете познать счастья материнства.

Дейенерис
#21
Натали

Что здесь унизительного?Дети это огромное счастье и смысл нашей жизни!Мне Вас просто жаль,если не сможете познать счастья материнства.

Не надо заниматься подменой понятий. Дети - это счастье, а вот в том, чтобы лежать с раскинутыми ногами, пока внутри брутально копошится чья-то лапа - в этом приятного мало.

Лея
#22

Гость. ╧19, а этот процесс нельзя остановить?

Пряnik
#23
Лея

Просто нормальным людям сложно нас понять... Я детей очень люблю и хочу двое сыновей, но вот этот процесс....


просто еще эти совковые роддома и обязательно рубашка порванная со всех сторон, нельзя одевать трусы в роддоме и т.д. - это все очень влияет на желание рожать.

Ой,ну не выдумывайте!Нельзя трусы только впервые часы.Меня врач сразу спросила,не забыла ли я взять одноразовые трусы и прокладки.Свою рубашку одела на следующий день.Да и больничная была нормальной.Лучше заработайте себе на хороший роддом прежде чем ныть.

Рулетка
#24

Так климакс и с детьми может в 30 начаться

Гость
#25
Гость

природа устроила все четко-тем, у кого генетические аномалии, она дает указание не размножаться, чтобы не плодить уродов. все логично.

+100, но к сожалению много уродов все же плодятся ((((

Гость
#26

Автор, а ведь секс тоже унизителен для женщины, мужик тебя трахает, опускает, я надеюсь ты не трахаешься или это унижение тебя устраивает?

Гость
#27

Автор, а если вы геммороем заболеете и у вас вообще в ж..пе колупаться будут? Или любое другое заболевание, требующее хирургического вмешательства и лежания в раскорячку? Что делать будете? Вам к психологу сходить надо, ибо в голове явно что-то порушено. Кстати, правильно тут сказали - хотите "гламурных" родов, накопите на нормальный роддом.

Рулетка
#28

в ж.пе пусть колупаются сколько хотят, это другое совсем. Тут выше писали что и месячные противны, мне то на них вообще без разницы, ну есть и есть. Лучше б не было конечно)

911
#29
Рулетка

Сабж. Причем с детства такое отношение, многие говорили, что со временем пройдет, а не проходит. Уже высшее образование получила, работаю, вроде со мной всё нормально, обычная. Но с этим отношением справиться не могу. Что делать? Подскажите. У меня а то муж нормальный, детей хочет, а я такая неправильная.

Писать, какать, пукать, кашлять, чихать, чесаться.... - тоже вроде как не эстетично... А как по-другому, а?

тетя Мотя
#30

ничего унизительного не вижу,наоборот даже-на беременных с милой улыбкой смотрят и отношение очень бережное к ним.Да и девушка беременная(если беременность желанная) светится как будто изнутри.Роды,конечно,процесс не приятный как ни крути,но естественный,природой заложенный,так что ничего унизительного не вижу.Вот громко пукнуть в лифте полном народа-это унизительно-тут и отношение другое)))

#31

по-моему только сильно закомплексованные люди могут так считать.

Мэри
#32

ну и не рожайте=)) действительно, это отвратительно, мне лично беременные мерзотны и противны, с их толстыми антисексуальнми телами! не уподобляйтесь тупым овуляхам!

Гость
#33
Лея

Просто нормальным людям сложно нас понять... Я детей очень люблю и хочу двое сыновей, но вот этот процесс....

просто еще эти совковые роддома и обязательно рубашка порванная со всех сторон, нельзя одевать трусы в роддоме и т.д. - это все очень влияет на желание рожать.

А что за рваные рубашки и почему нельзя трусы одевать??? Где-то такое уже слышала, объясните пож-та, почему???

Рулетка
#34

а, еще иногда думаю если бы я была мужчиной, у меня на беременную жену не вставал бы, извините. Не понимаю как вообще можно жить с женщиной из которой что-то лезло... Да и вообще судя по статистике разводов, многие мужчины думают также...

Д
#35
Гость

6, ты че тупая? данные выражения от тупых овуляшек с этого форума, если ты не в теме. А в моей семье все в порядке, это тебя по залету родили

Да ладно, признай - ты произошла от овуляшки и была пердолькой (или как ты там выражаешься).

Д
#36
Рулетка

Сабж. Причем с детства такое отношение, многие говорили, что со временем пройдет, а не проходит. Уже высшее образование получила, работаю, вроде со мной всё нормально, обычная. Но с этим отношением справиться не могу. Что делать? Подскажите. У меня а то муж нормальный, детей хочет, а я такая неправильная.

В таком случае сексом заниматься тебе вообще должно быть ужас-ужас как унизительно! Только под общим наркозом! Это так оскорбительно для женского достоинства! Я уж про mинет не говорю, после этого ты покроешь себя позором навсегда и останется только утопиться.

Кэт
#37

ни чего унизительного я не нахожу, это естественный процесс,да больно да неприятно ,но такова женская доля милочка, не ты первая не ты последняяя

Д
#38
тетя Мотя

ничего унизительного не вижу,наоборот даже-на беременных с милой улыбкой смотрят и отношение очень бережное к ним.Да и девушка беременная(если беременность желанная) светится как будто изнутри.Роды,конечно,процесс не приятный как ни крути,но естественный,природой заложенный,так что ничего унизительного не вижу.Вот громко пукнуть в лифте полном народа-это унизительно-тут и отношение другое)))

По смыслу согласна, а по форме - ну что за безграмотность! "Беременная девушка" это оксюморон. Такое впечатление, что русский язык для тех, кто так говорит и пишет неродной.

Гость
#39

Не то чтобы унизительно, но это такой ГЕМОР!!!!

Гость
#40
Кэт

ни чего унизительного я не нахожу, это естественный процесс,да больно да неприятно ,но такова женская доля милочка, не ты первая не ты последняяя

нет такой " женской доли"

Если женщина не хочет, то не рожает

Гость
#41

конечно, унизительно! никогда не вздумай этого делать!

лучше в армию иди! как мужик. Это не унизительно. Хи-хи. Ну и разводка. Таких не бывает)))

тетя Мотя
#42
Д

По смыслу согласна, а по форме - ну что за безграмотность! "Беременная девушка" это оксюморон. Такое впечатление, что русский язык для тех, кто так говорит и пишет неродной.

Ваш текст

искать и не сдаваться-найти и докопаться)))

Гость
#43
Гость

Гость

природа устроила все четко-тем, у кого генетические аномалии, она дает указание не размножаться, чтобы не плодить уродов. все логично.

+100, но к сожалению много уродов все же плодятся ((((

плодятся как раз в основном самые тупые, те кто поумнее не плодятся, потому как способны кроме как плодиться еще много чем в жизни заняться

Гость
#44
Гость

конечно, унизительно! никогда не вздумай этого делать! лучше в армию иди! как мужик. Это не унизительно. Хи-хи. Ну и разводка. Таких дур не бывает)))

таких дур как ты зато валом

Кэт
#45
Гость

нет такой " женской доли"



Если женщина не хочет, то не рожает

Ваш текст рано или поздно это же все равно произойдет)) я так понимаю выходят замуж допустим чтобы создать полноценную семью?

Luisinio
#46
Гость

природа устроила все четко-тем, у кого генетические аномалии, она дает указание не размножаться, чтобы не плодить уродов. все логично.

Угу. Ток всем давно известно, что лучше всего плодятся рахитические негритосы в Африке, а в России всякий андеркласс типа бомжей, алкашей, наркоманов.))))

Гость
#47
Гость

природа устроила все четко-тем, у кого генетические аномалии, она дает указание не размножаться, чтобы не плодить уродов. все логично.

а тем у кого денег нет на презики и извилины всего две она со 100% вероятностью говорит - плодитесь

Гость
#48

Правильно, автор. Я с вами. Я сама не хочу быть беременной и рожать. Мучиться не понятно для чего. Мне 31 год.

Гость
#49
Д

По смыслу согласна, а по форме - ну что за безграмотность! "Беременная девушка" это оксюморон. Такое впечатление, что русский язык для тех, кто так говорит и пишет неродной.

Стало быть, можно остаться девушкой и в 70 лет))), если без детей.

Гость
#50

Да ну? А писать и какать,не унизительно?

Предыдущая тема