Гость
Статьи
Медикоментозный аборт

Медикоментозный аборт

Девочки, кто-нибудь делал медикоментозный аборт? Это когда выпиваешь таблетки и всё...Ваши отзывы.

Радуга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все))) и коньки отбрасываешь....

Гость
#2

делала 2 года назад. Приходите на прием, врач вас осматривает, делает узи чтоб определить точно срок и наличие маточной беременности. Потом выпивается первая таблетка (от нее беременность замирает) спустя несколько часов (не помню точно, врач скажет когда) выпиваете вторую такую же таблетку. Потом уже через пару дней приезжаете на прием и под наблюдением врача выпиваете таблетку от которой происходит выкидыш. По ощущениям - болезненные месячные, при необходимости таблетку можно выпить которую обычно для обезболивания пьете. Пару часов посидете с врачем, она проконтролирует что с вами все ок и отпустит домой. Потом через недельку еще раз контрольное узи что все прошло хорошо и ничего не осталось и все.

Крошка енот
#3

врачь делает узи, верет мазки, кровь на анализы и дает таблетку, которая понижает уровень прогестерона, через два дня дают еще две таблетки, которые вызывают отслойку плодного тела. ждете два часа (ходите, чтобы матка начала сокращаться) начинаются месячные и врач смотрит вышло ли плодное яйцо. ощущения очень, очень болезненных месячных, поэтому дают но-шпу или баралгин. мне ношпа никогда не помогала, по этому было очень тяжело. и все. через неделю контрольное узи. кстати плодное яцо может выйти и после первой таблетки

Гость
#4

делала такой аборт, выпиваешь сначала Мифегин, кажется так, потом на след .день Миролют 3 или 4 таблетки с интервалом через час, у меня месячные были абсолютно безболезненные, но пошли почему то на следующий день после приема Миролюта, 3 часа шли сплошные большие сгустки, а потом вроде обильные месячные , через какое то время контрольное УЗИ, все прошло хорошо, но у меня был маленький срок 2,5 недели, чем меньше срок,тем больше вероятность что плодное яйцо выйдет и других вмешательств типа чистки вам уже не понадобится.

Гость
#5

неудачницы)

Гость
#6

5, ну прям так неудачницы... просто подвели контрацептивы, двое детей уже есть, тертьего не планировали.

Кэт
#7

какой ужас...

Радуга
#8

да особенно такие как я, в 45 лет. Спасибо за отзывы.

Гость
#9
Гость

неудачницы)

Может и так,потому что родились и живём в этой стране. Третьего ребёнка потянуть и дать хоть какое-то образование и старт далеко не каждый может. Мы вот не можем, а презики подвели,хоть и не рвались:( Я рыдала,когда пила эти таблетки.

Автор, процесс совсем не страшный. В меня даже не болело ничего. И выглядит всё как обычные месячные,только с небольшой задержкой. Я вообще вторые таблетки(не те,что выше писали) пила сама,потому что уезжала, а потом было бы поздно. Потом вернулась и делали УЗИ.

Гость
#10

только простить себя не можешь уже второй год. представляешь каким был бы.

Гость
#11

Мне 47 лет, в наше время с абортами было сложно и надо было там регистрироваться и паспорт предъявлять, у лучшей подруги была медсестра, которая давала таблеточку при 2-5 днях задержки, это был самый настоящий медикаментозный аборт, если вообще был аборт, какие УЗИ в наше время и все на авось

#12

Звук противный когда выскабливают .

гость
#13

коллега на работе делала а потом на чистку ходила. Так что не факт, что все получится. А она молодая - 32 года всего. а потом месячные шли месяц, а потом 2 меясца ничего. Вот так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Murka
#14

В 45 лет врачи не советуют медикаментозный,это для молодых,в 45 уже начинается гормональная перестройка перед климаксом,а тут эти таблетки которые нарушают конкретно гормональный фон,если молодой организм восстановится потом без видимых проблем,то в 45 это невозможно,лучше делайте обычный вакуум.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: